adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает IPTV на модеме Интеркросс 5633NE
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мню ИНТЕРКРОСС и все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настроил Shocked .скинь скрины
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скрин настроек
А прописал сетевой интерфейс в настройках IpTv (на втором скрине)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня проблема в том что я интернет соединение могу настроить только бриджем.а через другие протоколы он у меня почему то не запускаеться.че делать???
Настроил все так как у тебя и немогу к инету подрубиться.
А сейчас у меня стоит вот так:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь роутером инет!!!


Появиться(если работает):



Если не рамотает, то вводи:



После диагностики:



Если нет инета, то пробуй перезагрузить комп с включеным модемом.
Или в сетевых подключениях включать-выключать кабель (сетевое подключение)
Должен гореть линк... если не горит и не загорается включи-выключи модем. Должно помоч...[/img][/url]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще-то мы не в тему... Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин перенастраивал все.потом решил залезть в настройки а 192.168.1.1 не хочет открываться.че делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electrik
Перезагрузи модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это проканало.а вот настройки нет.если можешь позвони мне по 3370199
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так инет роутером работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.мне AntraX звонил и мы с ним сверяли все настройки.инет запускаеться только бриджем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как я пробовал?
Просто я тоже не с первого раза настроил и у меня заработало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ктонить себе ТВ настроил?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.Вся проблема только в том что у меня в режиме PPPoE не хочет подрубаться к инету.Только бриджем и все Sad .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего модем ААА! Страшно? надо в топку.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так оно и есть.буду менять скоро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какой?
Мож я тож сменю.....
А етот куда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продадим.а на какой пока не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скрины моего Intercrossa:
PPPoE интернет:





Настройки IP-TV:




Ещё один IP-TV аналогично:

Настройки каког-то там br:




И второй br соответственно:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz писал(а):
Вот скрины моего Intercrossa:

Это наиболее полная настройка Интеркросса 5633 NE. У меня осталась одна мелкая, но противная проблема. Выходишь из Инета, работает IPTV, при влюченном канале ТВ и входе в инет не переключаются каналы, а при работающем Инете и запуске TV Plaer не показывает ТВ. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы