adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает IPTV на модеме Интеркросс 5633NE
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Не работает IPTV на модеме Интеркросс 5633NE Ответить с цитатой

Уже дней 10 немогу настроить это грёбаное телевидение.На форуме все прочитал.Зделал все как надо.Звонил 062 мне сказали что все нормально надо настроить.А настроить немогу.Если кто то уже настраивал тв с таким же модемом скиньте скрины или дайте совет какой.Заранее всем спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че никто не знает чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SALANO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя логин на что начинается - на ats или nsk? Напиши какие vpi/vci в настройках модема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин nsk.vpi/vci на инет идет 0/35 на тв 1/36
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SALANO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включи аську
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SALANO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че не отвечаешь? Аську включи, может помогу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SALANO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, заработало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как решили-то а? А то у мну ТОЧНО такая же ситуация. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил 062, сказали, что у меня что-то с виндой или железом!!!! Ап стену друже!
С видюхой или стевой.
Предложили на другом компе проверить или операционку переустановить.
ПОДСКАЖИТЕ!!! как у тебя....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 22-07-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemii
Электрику помогли здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрику нифига не помогли.Только забанить смогли и все.Как я понял на Интеркроссе настроить тв нельзя.Кто скинет рабочие скрины по настройке этого злосчастного модема с меня пиво Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 04-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА-ДА!!!!! clapping
и с меня........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин интеркроссов уже раздали много.Факт кто то же настроил.Но самое интересное нигде подробных настроек нет.Все только советуют то,что я уже по 10 раз перечитал и перепробывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ситуация аналогичная...
Я решил ВЫРУБИТЬ ЕТО ИПТВ.
Ты пробовал звонить 062? Чего сказали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали что услуга подключена и что надо настраивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне с пятого раза сказали, что все нормально, и проблемы с моей виндой или сетевухой или видеокартой. Shout
Я все настроил как надо, оба плеера поставил и ни один не работает, файерволла нет, брандмаузер отключен.
Скорее всего точно МОДЕМ плохои. Mad
А у тебя инет работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.а у тебя нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает... С раза с третьего настроил.
Просто хотел помочь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Electrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.Какой кретин этот модем сделал Mad .Че к чему,дают настройки на другой модем и ещё пишут что настройки у обоих модемов похожи,хотя там близко не так.Я уже до того занастраивал тв что немог потом инет 2 дня настроить.На http://www.es-nso.ru/forum/ сидят специалисты которые ничего не знают.Буду вызывать бригаду настройщиков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemii
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бригаду шоб ТВ настроить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы