adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Counter-Strike 1.6 - Проблемы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Pend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прив всем возникла проблема все время сервака выкидывает подскажите что зделать моно
позванил в техподержку нащет высокого пинга сказали что этим они незанемаются пинг меньше 100 редко бывает научите подскажите плиз help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pend
На IT Deluxe пинг меньше 100 редко бывает? Shocked
В техподержке как всегда наипали, пинг можно уменьшить, почитай тут: http://forum.nsk54.com/showthread.php?t=1930
А что в консоле пишет еогда выкидывает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотрел что пишет а ща серв полный крен зайти
ну значет как и везде лень делать сваю работу рас уж так говарят
и с заявкой походу толку будет мало небуду и пытатся
а нашет пинга у всех мелкий как посмотрю когда играю ток у мня 100+


во че написало
** Sorry but you have too high ping, try later..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pend
C заявкой это зря, сделают все как надо: оставляешь заявку, оставляешь включенным модем и ночь все сделают. Единственное на фаст не переведут, если подключена услуга IPTV. А насчет пинга: случаем во время игры не включены разные качалки, типа р2р. Возможно телефонная линия плохая. Можешь зайти в веб интерфейс модема и скопировать параметры линии (DownStream Attenuation, DownStream SNR, DownStream Link Speed)?
P.S. А кикает автоматически из-за высоко пинга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазил лазил так и ненашол де находятся (DownStream Attenuation, DownStream SNR, DownStream Link Speed)

Логин ВСЦ это что за логин
поубрал все че в п2п было на доступе
пинг до 70-80 упал ура хоть чтото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pend писал(а):
Логин ВСЦ это что за логин

Чтобы оставлять заявки надо зарегистрироваться, указав необходимые данные: логин ВСЦ и пароль ВСЦ придумываешь любые, остальное указываешь как есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс большое а я думал толи придумывать толи тот что на подключение

на 2 компе вырубил п2п пинг стал 25-30 все терь вроде норм спс за инфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите решить одну проблему, друзья. Сам я, к сожалению, не нашёл решение проблемы. Что? Не нашел в поиске? А началось всё...началось всё с того что у меня полетела винда(у всех бывает). Я,естественно, её переустановил. Затем всякие драйвера поставил, проги(стандартный набор "шпыона") tease Ну, за сим, скачал КС 1.6. Скачал ТВаРи^_^ КС 1.6 естественно, но...вот тут то и начались проблемы... secret Сначало у меня начались видио глюки. Знаете...стрелял мой персонаж с запозданием, двигался тоже с запозданием...в общем такая ситуэйшн, благо я её решил - поставив видио драйвер. Но на этом беда моя не закончилась... А усугубилась. Теперь, когда я вхожу в КС - она вылетает. Просто зависает и всё. И ведь никак не вырубишь! Зависнет наглухо, а кнопки какие потыкаешь на клаве или мышке - экран просто гаснет, вот и все дела. Shocked Благо кнопочка Reset выручает. Пробовал переставлять КС - безполезно. Ставил и HL:CS - та же песня. Зажигаем! В общем что делать???Помогите плз. За сим, разрешите откланяться. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
freeman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте господа, помогите чайнику пожалуйста. Не могу подключиться ни к одному серваку, выдаёт:No users currently playing on this server.
Затем:Could not connect to server.
В консоли прописывает:Could not establish connection to Steam servers (steamclient2).
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.1.2:27015
Connecting to 92.63.196.21:27016.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeman
а что за клиент? пиратка или стим? А насчет ошибки:
freeman писал(а):
No users currently playing on this server

в инете вобще нет упоминания об этой ошибке. Точно эта самая надпись появляется при попытке присоединиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
freeman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
freeman
а что за клиент? пиратка или стим? А насчет ошибки:
freeman писал(а):
No users currently playing on this server

в инете вобще нет упоминания об этой ошибке. Точно эта самая надпись появляется при попытке присоединиться?

Игрушку качал с sibnet.ru, а сообщения сто процентов эти выдаёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ошибка только при подключении к серверам Diamond media или к другим пиратским серверам тоже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
freeman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Такая ошибка только при подключении к серверам Diamond media или к другим пиратским серверам тоже?

На всех Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может клиент глючит? этот скачивал: http://file.sibnet.ru/get/?id=227235 ? попробуй переустановить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
freeman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
может клиент глючит? этот скачивал: http://file.sibnet.ru/get/?id=227235 ? попробуй переустановить.

Спасибо ща попробую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
freeman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
может клиент глючит? этот скачивал: http://file.sibnet.ru/get/?id=227235 ? попробуй переустановить.

Нет, не катит. История таже Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, у мну аналогичная проблема что и у freeman Ап стену друже!
Не знаю что делать... help me
Плиз хелп Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
купи как я КСС лиценз и не парся)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
КСС

я в CSS не играю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
а фаер случаем не рубит игру?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы