adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Counter-Strike 1.6 - Проблемы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
-=[Bl@ck}{acker]=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
Ты как проброс портов делал ? я сделал, все равно ниче не робит ... Ап стену друже! порт 27015 ... ко мне никто не может приконнектиться ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=[Bl@ck}{acker]=-
Как обычно, как в инфе написано!
У меня Huawei MT880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=[Bl@ck}{acker]=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
у меня тоже Huawei MT880, можешь плиз поподробней ? очень важно ... я все сделал, как в инфе, создал правило для порта 27015, но все равно безрезультатно ... если нетрудно, в аську отпишись ... 489439899 ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1m@n
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 23-26    Заголовок сообщения: не рабит Ответить с цитатой

прив!вобщем проблема такая,установил кс(лиценз) поставил фаст проф
все норм, потом полетела сетевуха! купил новую,зашол в кс пинг ппс! даж непоказывает иногда,выкидывает иза пинга,все тупит!
кто сталкивался с такой проблемой помогите плиЗ!
переустанавливал контру,даж в модем заново настраевал Ж)
не чо непомогает
062 званил сказали перезвонят!так и жду ответа,уже 3й день...
помогайте ребят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1m@n
Ну попробуй обнови дрова на сетевуху, или возможно какой-то конфликт устройств имеется. Сделай для проверки команду "ping" на сетевуху и на серваки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IRBIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Скажите как.... Ответить с цитатой

народ подскажите пжлста как в игре можно изменить метку(по умолчанию стоит мишень какая-то).......она уже так достала......хочется че-нить другое уже))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты можешь изменить размер и цвет в опциях игры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRBIS
читай topic19229
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chester49
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл всё время на серверах академ.орг, т.к. у меня пиратка, и на остальных серверах очень выский пинг (хз почему, все инет приложения, п2п, загрузчики и всё остальное отключены). Но в один прекрасный момент все серваки мне сказали "Not responding"...Чё произошло то, я не понял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nike94
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Немного подтормаживает Ответить с цитатой

С недавних пор меню в контре 1.6 стало подтормаживать. Никто не объяснит почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chester49 писал(а):
Чё произошло то, я не понял?

забанили)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 15-44    Заголовок сообщения: проблемка... Ответить с цитатой

Игра почему то зависает постоянно в одном и том же месте....и во всех картах так (((( Раньше все было нормально, но после переустановки винды (висти) возникла вот такая проблемма...Подскажите может можно это исправить?
P.S. пробовал разные версии CS...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IRBIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 15-39    Заголовок сообщения: как понизить задержку ..... Ответить с цитатой

не могу понизить задержку в кс,когда играю через Hamachi.все пробовал ни фига не помагает...что делать подскажите плиз. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
instructor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвони в тех поддержку и попроси чтобы профиль переключили на фаст
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRBIS
http://forum.nsk54.com/showthread.php?t=1930
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Боты в сети Ответить с цитатой

Подскажите плиз как на сервер добавить ботов через консоль не принимает команду, через серверную консоль тоже, через добавление Zbot тоесть кнопка Н тоже не помогает. Я слышал про какие то AIM боты, что это такое?
вобшем главный вопрос. КАК ДОБАВИТЬ БОТОВ НА СЕРВЕР?

Всем спасибо Прошу Вас!!! Ап стену друже! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятно, куда ты ботов добавить хочешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dead_man
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сервер на свой в инете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NumBeeR23
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема... на ITD да и не только, после того как пишу в консоле cl_lw 0 (вроде бы не запрещено правилами) у меня патроны летят не сразу.... затупок какой то. Сам нормально бегаю, пинг не меняется а оружие стреляет не сразу после нажатия мыши.... В чём может быть проблема? Спасибо заранее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 5 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы