adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Counter-Strike 1.6 - Проблемы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адреса серверов
forum30
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
я имел ввиду что КС не лиценз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда ты кс(не лиценз) через steam не запустишь
нада активировать кс версию(ключем что обычно с диском лиценз поставляется), чтобы к steam акку приаттачилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у всех лицензия есть и все рубаться на мега верваках??? dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
Вот тебе несколько адресов, некоторые из этих серваков работают часто, некоторые не очень:
90.189.140.143:27015
90.189.229.208:27015
90.189.212.230:27015
87.103.245.153:1235
90.189.240.49:27015
90.189.225.193:27015
92.125.149.183:27015
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX
ТАм лиценз не обязательно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
не обязательно, трафик по 1коп./мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблема: создаю сервак через hlds.exe и он после этого зависает. Редко когда работает. До перехода на Висту всё работало нормально, теперь вернулся на ХР, но проблема осталсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
У меня кстати тоже такая проблема нарисовалась. Причем началось это примерно вчера, когда мне подключили анлим 256. Сейчас при запуске сервера через hlds он сразу же зависает. Причем происходит так, если на клиенте установленны серверные модули (amxmod, metamod), на чистом клиенте же, сервак запускается нормально. Очень странно это все, сервак я использую 100% рабочий, брал с фтп адслклуба, буквально несколько дней назад работал прекрасно. Могло ли это произойти из-за смены тарифа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тоже на анлим перешёл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааааааааа Ап стену друже!
у меня такая же шляпа пашла! незнаю с чего Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
БушманчеГ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин! щас у себя проверил, такая же трабла! Никто не знает, что это может быть?
ЗЫ я тоже на анлиме теперь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже становиться интересно... Может скорости соединения нехватает? Вы на какие тарифы перешли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
БушманчеГ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на 64, но иногда сервак заводится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня катит dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BESTBOY
у тебя анлим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=FeN&|{$=-
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПТ! Слушайтете не кто не згает че у меня за хрень установил кс поставил патч захожу ищет серваки всё нормально выхожу и когда захожу потом не че не ищет! совсем комп с ума сошёл! Блин ужас какой то я не хочу сново с ботами играть! =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=FeN&|{$=-
topic19217
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
burn
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90.189.205.184:27015 и 27016
заходите ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы