adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Трансформеры
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Юкос
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgen писал(а):
каждый остался при своем мнении, только 4 страницы нафлудили Smile

Зато выяснилось, что фильмом довольны не все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАВНО!
Этот фильм должен называтся не транформеры точно. Там нету этого духа вообще. Кто смотрел лет десять назад ежедневно будет блевать от этого фильма гарантирую.
Столько глупых моментов. Схватки - бред. Идея безобразная. Думал плюну на все полюбуюсь графикой, не получилось...
Разочаровали меня сильно.

зы. Мне все равно на всяких черепашек, пауков и прочих комиксов. Я жил именно транформерами как раз в тот период детства когда что-то там формировалось. Они растоптали мечту в этом смысле. А так может и неплохой фильм для кого-то, кто старше или наоборот младше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
все как раз обратно. Все направлено тупо на типичный попсовый фильм, на многомиллионных фанатов и эксплуатации бренда транформеры. Они сделали фильм, так как требовал рынок, а не так как надо было. Было намного проще сделать в стиле того аниме, возможно с тем же сюжетом ("транформируюсь!"). Спилберг такое ощущение что вообще не любитель этого.
Ну оно и понятно, как ему то понять нас 10-12 летних пацанов в то время и дать нам то что мы хотели ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan
спорить не буду, ибо бесполезно Smile
50 копеек писал(а):
сколько людей столько и мнений

Yes
50 копеек
аву в ремонт отдал? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Юкос
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
demjan
спорить не буду, ибо бесполезно Smile


А нафиг тогда это тема нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкос
спор от конструктивного флуда_ака_обсуждения не отличаете? No
жаль
это во-первых.
во-вторых: здесь высказывается мнение, люди делятся впечатлениями и имхо, без затягивания его в попытку доказать что я_прав_а_все_остальные_мало_понимают.
именно для этого и нужна эта ветка форума.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых в споре на форуме истина не родится, как не старайся
а во-вторых
Юкос писал(а):
доказать "я_прав_а_все_остальные_мало_понимают" речи не идёт, это вам показалось.

так уж прям показалось Wink
Юкос писал(а):
Речь идёт как раз-таки о конструткивном обсуждении фильма, идёт деление впечатлениями и мнениями. Возгласы "Фсё крута! Я тарчу! Фильма шикарная!" как раз и есть флуд.

Пускай и флуд, но это так же впечатление и мнение, причем как раз такие впечатления и мнения самые верные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юкос писал(а):
Флуд по определению не может быть конструктивным

теперь - может Yes
Юкос писал(а):
спор есть часть обсуждения

не согласен.
Юкос писал(а):
в нём рождается истина
ну да, кто остался на ногах, у того и истина Very Happy
Юкос писал(а):
о попытках доказать "я_прав_а_все_остальные_мало_понимают" речи не идёт, это вам показалось

вполне допускаю.
Юкос писал(а):
Возгласы "Фсё крута! Я тарчу! Фильма шикарная!" как раз и есть флуд

нет, это всего лишь эмоцианальная оценка фильма, которая не менее важна, чем точка зрения критическая.

зы: не нужно отвечать на пост, дайте другим выразить СВОЁ мнение, не ориентируясь на всё выше нами сказанное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм развлечения хоть и как там ща модно... Ах да БАЯНИЩЕ. Тьфу. Фильм как фильм, грандиозного ждали фэны наверное, а мне так ничего фильм. Атмосфера токо в начале а дальше просто как мультик в детстве смотрел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асилил кено. что могу сказать:
выбесило что камера часто пляшет а не снимает
тема трансформаций раскрыта полностью
шол получать удовольствие, получил
вышел с кинотеатра и забыл, вобщем особо не зацепило

и, десептиконы никогда небыли автомобилями!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кроме р2р и м.орга - на наших фтп, где лежит сериал?
(поиск по фтп не рулит - ничего не показал Cry )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad сходи утром в кино...

1. Аврора КАЛ (был там последний раз... зачем идти в кино чтобы смотреть в стерео??? эти уроды вурубили весь звук кроме фронта)
2. Фильм НЕ цепанул... савсем не то что ожидал..САВСЕМ не то...

да смешной... но не болеее... minus

моя оценка 3 -
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, скажите пожалуста, в кинотеатре длительность фильма сколько (в анонсах написано 130 минут), а на фтп лежитверсия всего в 90 минут (но титры есть)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Юкос
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часа 10 минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
pzero41 писал(а):
лежитверсия всего в 90 минут

либо недолит, либо это мульт (ангельский, с сабами) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главный герой фильма подписал контракт еще на 2 серии...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
откуда инфа? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):


и, десептиконы никогда небыли автомобилями!!!!!!!!


Эт ты зря!!!, а кем же они были?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 07-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм не смотрел и смотреть не собираюсь!
Имею стойкое отвращение к экранизациям мультов, комиксов, игр и т.д. Аналогично с играми на основе фильмов, сериалов и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-07-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм = КАЛ + БАЯНИЩЕ
спецэффекты = 5+
саундрек = 5
сюжет = 2 бала(пизженный смысл с Терминатора 3)
Итого думаю троечгу можно поставить
фильм рассчитан в основном на людей до 16 лет которым пох на сюжет
а главное красиво и т.д
Единственный плюс фильма что он смотриться легко и непринужденно
ЗЫ:Вудди тоже ходил на этот сеанс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы