adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Полезен ли вам новый СУПЕРПУПЕРМЕГАПОРТАЛ?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

sibnet.ru
Много нового и нужного контента.
7%
 7%  [ 7 ]
Все это уже есть на серверах клуба и 1нск.
48%
 48%  [ 45 ]
А мне побарабану.
43%
 43%  [ 40 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cs.sinor.ru/forum/member.php?u=587
тогда я его зову на помощь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока он в москве, но я думаю ниче! разберемся! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и так можно lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ему уже накинул идейку про трубопровод до моей квартиры!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он чо??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он ниче гаварит давай план как будем трубы вести! я падумал и думаю надо у украины газ отобрать и по ихнему трубопроводу пиво пустить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol и как жить то кательным на пиве чтоли lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето мы в тот день от темы немного отвлеклись lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли удалить акаунт на sibnet? Не могу найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо сибнет создание бесполезное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimanist писал(а):
имхо сибнет создание бесполезное

а в свете последних событий - вредное Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-06-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Dimanist писал(а):
имхо сибнет создание бесполезное

а в свете последних событий - вредное Smile
+ жестокое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
Фтопку его, лучше б вернули file.risp.ru по 0 копеек.


+1, а так мне пох, удобно и лана, есть куда вылажить, даже по 2 коп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 07-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибнет - САКС, однозначно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-07-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через заявки подал заявку чисто проверить.
Типо скачали.
5кб...
Я на рапиду ссылку давал, однако у них там размер скачанного файла верный стоит - 35мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какашенция а не портал сжечь в крематоии на фик штоб не это... не делали так больше Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренов сибнет!
Пытаюсь зайти сегодня, ввожу пароль говорит что пароль неверный.
Причем пароль 100% правильный, был сохранен в опере.
Жму "забыли пароль?", вписываю ящик свой, и мне картинку показывают, на которой какие-то собаки хаотично нарисованны. Засранцы блин!



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  8.62 KB
 Просмотрено:  4622 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы