adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Полезен ли вам новый СУПЕРПУПЕРМЕГАПОРТАЛ?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

sibnet.ru
Много нового и нужного контента.
7%
 7%  [ 7 ]
Все это уже есть на серверах клуба и 1нск.
48%
 48%  [ 45 ]
А мне побарабану.
43%
 43%  [ 40 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Полезен ли вам новый СУПЕРПУПЕРМЕГАПОРТАЛ? Ответить с цитатой

дождались! вот оно открытие sibnet.ru

то ли это что вы ожидали?
есть там чтото новое и действительно нужное?

ЗЫ: КОРОМЕ ХАЛВЫ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего там есть то инновацыоного чего нет у других?
кроме цены конечно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку его, лучше б вернули file.risp.ru по 0 копеек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига хорошего не вижу и сомневаюсь что увижу... к тому же денег стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
лучше б вернули file.risp.ru по 0 копеек.

Я что-то не понял, он и так бесплатный. Я вчера метров 30 сливал, мне ничего не начислили, да и sentinel говорит что бесплатный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится "заявки", 3 небольших файла заказал. Когда я могу получить заказанные файлы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полазил по сайту - ничего нужного. В музыке нет того что мне нужно, сомневаюсь что в "заявках на закачки" мне кто-нибудь что-нибудь скачает, больше на сайте делать нечего. Ф топку, как сказал краймер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой offtop -- я не понял -- можно подать всего 3 заявы и всё что ли или как??...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, поскольку file.risp.ru и music.risp.ru прикрыли, видимо, они же, но под новой вывеской и составляют "новый и нужный контент" на "новом супермегапортале".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89
там где заказали там и спросите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=6689
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку реинкарнацию ббс'а
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас... ожидал чегото полезного! получил... да вобщемто ничего не получил... просто ещё один сайт, на который нет ни желания, ни необходимости залазить... такой, каких в интернете миллионы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет такое неаккуратно собраное
и такое очучение что на старом добром php-nuke...
imno отстой высшего качества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм.... может стоит всё же подождать? Всё только запустили, даже новости старые рисповские только сегодня днём убрали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris Чего ждать то ? Фтопку такое чудо клонирования
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dris писал(а):
Ммм.... может стоит всё же подождать? Всё только запустили, даже новости старые рисповские только сегодня днём убрали.

+1

Andrey.nsk
чем больше альтернатив, тем просторнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен со всеми что рисп был нужной и полезной вещью! хочешь поделиться со всеми не большим файлом-это только туда можно было...а сейчас? то же самое, тольок платно...ф печь! а жаль...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
дык хочешь поделиться делись.. тому кому надо скачает хоть за 50 коп. мегабайт. А то раньше все себе рисп на комп сливали без разбору.

В любом случае рисп это файлообменник и 2 копейки за мег в принципе сносно т.к. файлы там не большие. А скорость в отличие от стронга большая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
ну да...да только срабатывает иногда старая жажда по халяве Taunt
ну да фиг с ним, будем юзать Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы