adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Усилитель сигнала, подсобите
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-22 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раздаётся и усиливается 4G сигнал вайфай. Где мне взять сигнал GSM? И для чего
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
еле еле ловит сеть на телефоне

Или ТС под сетью подразумевает не вайфай, а сотовую связь? Если так, то понятно. Больше разъяснений не требуется
Раньше лет 10-15 назад на верхних этажах высоток тоже сеть МТС, к примеру, не ловилась и в квартирах ставили стационарные усилители сотового сигнала, ну или в метро то же самое. ТС это имеет ввиду?
Последний раз редактировалось: nethello (Ср 28-09-22 : 14-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-22 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у моего смартфона отключён мобильный интернет (Тариф МТС смарт для своих без абонентской платы) и чтобы воспользоваться ватсаппом не дома, а где-нибудь в городе, то я беру с собой эту коробочку TP-link M7200 и бесплатно пользуюсь ватсаппом - у Yota 64 кб/с совершенно бесплатно и для ватсаппа или телеграма вполне хватает. Пооэтому у меня зимой всё и мобила и вайфай работают без абонентки. А как выезжаю на дачу в апреле, то кладу на Yota 640 руб и вуаля - у меня безлимитный высоко скоростной интернет, который поддерживаю до октября. Дома для домашних остаётся Новотелеком. Потому как все или работают или учатся и не могут в отличие от меня-пенсионера позволить себе выехать на дачу на всё лето Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yota_Russia
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-22 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Yota_Russia
У меня тож йота, может можно как то решить проблему?


Привет! Расскажите о сложностях нам в личку ВК (vk.me/yota), пожалуйста. Постараемся найти решение вместе. Для диагностики нам понадобится номер лицевого счета или телефона и точный адрес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-22 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Сотовая связь, ловит 1 палку лте и потом 3г переключает 1палка и следом Е
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-22 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Сотовая связь, ловит 1 палку лте и потом 3г переключает 1палка и следом Е

У меня выставленно преимущественно 4G(LTE) и была одна палка на одном окне дачи, а на противоположном окне 3-4 палки. На 3G практически не переключалось, а когда выставлял только 3G, то вообще интернет пропадал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-10-22 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
только звонить в сотовую компанию и вопрошать, доколе по данному адресу будет плохая связь

Для того чтобы усилить сигнал его надо получить в открытом виде, в быту это делают репитеры вайфай, усилить зашифрованный сигнал нельзя, вот заглушить можно, а усилить нельзя


СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Доброго времени суток господа. Имеется кап.гараж в котором еле еле ловит сеть на телефоне, нужен какой то девайс исправить это, подскажите
Хочется 4джи


Можно, есть оборудование.

https://центрсвязь.рф/shop/category/category_68/

https://antex-e.ru/store/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-10-22 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
реальных тестов оборудования, кроме как производитель показывает как он хорошо умеет делать, я не нашел. Вероятнее всего идет улучшение голосовой составляющей сигнала, о качестве интернет соединения и тестирование ширины канала тоже упоминания нет, ну и плюсом стоимость вхождения прям не маленькая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-10-22 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed
Вы утверждали что нельзя.!

ТС не заявлял стоимость организации связи.

У центрсвзяь на ютубе и у других аналогичных контор есть реализация

Для ТС варианты:

Антенна+Роутер+модем - WIFI - Телефон.

Дешевый вариант, найти роутер ZTE или модем с wifi, к нему можно подключать антенны. Антенну на БС и счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы