adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AGP на чипах G80, G84 и G86 от NVidia
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
White
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас её более чем хватает))) (CS 1.6 и.т.п.), я имею в виду через годик хочу перейти...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White
например, в STALKER уже полноценно не поиграешь.
у меня приятель с 6600GT просто бросил эту игру, т.к. не хотел портить впечатление на таком компьютере

да и в большинстве свежих 3D-игр придется идти на конкретный компромисс. а когда выйдет Crysis и UT3...

P.S. STALKER и на моей GF 8800 (G80) в локации "Бар" подтормаживает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White писал(а):
И самое, что интересное для производителей - я готов отдать в будующем большие деньги за хорошую карту под мой интерфейс!


Вот поэтому они и дороже. Купи тогда 7800GS или 1900XT - они есть еще в продаже.

sms писал(а):
STALKER и на моей GF 8800 (G80) в локации "Бар" подтормаживает...


Ну.... игра такая, плохо сделаная. Оптимизации похоже вообще нуль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms А была бы 7ая серия - Сталкер бы там не тормозил. Глюк дров это или игры точно - хз, но он есть именно на 8800 Smile)

White Видишь ли... Ты купишь только видяху, а так ты еще и маму возьмешь, ну и процессор к ней, и DDRII заодно... А вдруг у тебя и винт еще не SATA? Тогда тоже обновишь... Видишь - выгода производителям-то больше! Матери и видяхи выпускают одни и те же компании, и вообще все здесь завязано очень сильно в плане денег... Так что им выгоднее делать PCI-E
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
White
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что охото DirectX 10))) а на 7 серии нэту...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
у меня полноценная 8800 GTS 640 Mb. В локации бар есть места, где проседает до 20 FPS
ProFfeSsoRr
ты имеешь в виду макс. настройки с полным динамическим освещением? Слабо верится, что на 7-й серии такое не тормозит. Кстати, продал 7800GTX прямо перед выходом сталкера, не успел посмотреть, как он бы на ней работал. А в целом 8800GTS после 7800GTX впечатляет - где-то в 2 раза быстрее
White
все же, это первое поколение DX10-карт, наверняка не все гладко. да и практической пользы от DX10 пока нет, разве что пару демок посмотреть. а когда эксклюзивно под него появятся игры, будут новые чипы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
White
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms Воистину!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы