adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помощь.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Ты дочь один чтоли тянешь? А мать где?
Very Happy
Думаешь, мало? Надо ещё и мать тянуть? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Николаю и низкий поклон.
Получилось все вот так ставлю и черный экран, материнка ремонтированная, потому морочится не стал, на фишке блока питания проверил +12 везде есть, но нету изображения, дождался пока дочка принесет свой комп, воткнул туда с пол пинка завелась, от туда вытащил 430 жирафа, воткнул себе и он тоже запустился,
Вообщем все теперь моя жизнь стала веселее могу свои 5-7 боев в день в танки катать.
Всем так же спасибо, что откликнулись не остались равнодушны.
Evgeny79 Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
дождался пока дочка принесет свой комп, воткнул туда с пол пинка завелась

Я думаю дочь будет только рада. Ей досталась в итоге более мощная видюха, судя по сравнительным тестам:
https://technical.city/ru/video/Radeon-HD-7770-protiv-GeForce-GT-430
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
а мне танки на минималке едут и я рад)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-22 : 05-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я почти кампанию в Невервинтер Найтс прошёл, но процессор сдох. Дайте пару плашек оперативки, которые потянут. И процессор.
Но только вы сами понимаете. У меня мать на сокете am2\am3... Меньше Ryzen 3080rtх точно не потянет! Ну и оперативка тоже, сами понимаете. Ночам Средизимья и DDR1 хватало, но такие уже не найти в продаже. Так что по парочке на 8gb DDR3 вполне сойдёт. Я же не чёрт какой-то, чтобы по 16gb две просить. А карты нынче дорогие. Но если уж вы тут не жадные, то ещё одну geForce1050TI уж будьте так любезны. Нет, Вы не подумайте только. Моя материнка SLI не поддерживает - я же не буржуй какой-то: такие матплаты брать. Мне просто про запас не помешает. Мало ли, эта сгорит от переразгона на майнинге. Ну в общем вы поняли. И ещё SSD какой-нибудь. Не нужно самый большой. Поскромнее. Мне и на 128 хватит. Зачем больше? Только не обессудьте, у всех же чёрные полосы в жизни бывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-22 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
магазин днс в помощь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-22 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Мне просто про запас не помешает.

А я попросил не прозапас, ты попутал чутка, я попросил на некоторое время, и пусть как то незначительно за это это время готов отблагодарить.
Я понимаю кипит в тебе что то.
Вот расскажу тебе несколько историй, постораюсь коротко. Но врятли получится, краткость не моя сестра.
сосед у меня, ушол с шахты, зп не платили, а тут подвернулось на драгу золото мыть, не подумай обычная государева работа, не чего сверх естественного, но работа сезонная и вот уехал он на заработок, 5 месяцев в дали, всё ради семьи, заработаное жена получала, он там на обеспечении ему там денег не надо, кормят робу выдали посреди глухой тайги, а она то дома да и еще и с ребенком. У меня был небольшой бизнес я в деньгах в те трудные 90 не нуждался, мы одного с ним возраста. Вообщем вернулся он с вахты в пустую квартиру не жены не денег не чего нет в квартире, ушла она к одному коммерсу вообщем.
А мы с ним раньше так как соседи частенько на лестнечной площадке играли в нарды, выйдем покурить и в нардишки поиграем.
Вот так крутонула его жизнь, 4 стены не копейки денег, сунулся обратно на шахту, не взяли, типа блин предателей не берем.
ну что я то всего не знал что и как, заходит дай закурить пойдем покурим, ну что разложили нарды разговорились, и я все узнал, пошол в магазин купил ему пару блоков сигарет, ну сам прикинь, ну стыдно же приходить раз за разом просить сигаретку, к вечеру ужин, я сына отправляю иди позови скажи что он мне нужен, ну все спустился, я говорю о блин давай поужинаем и потом у меня есть к тебе дело. Сели поели. дело было поиграть в нарды покурить.
А я был верченый в те времена, у меня в том городке знакомых было да весь город.
пошол я вообщем к директору рудоуправления, там все просто, я с новосиба ему какуюто запчасть для машины привозил, там было не купить а я часто мотался, ну соседи мы по гаражам. Говорю ну вот так вот, он так все понял, завтра пусть ко мне придет, ну я соседу говорю на следущий ден так пойдем дело есть, сажу его в машину едем в рудоуправление затаскиваю его к директору сам пошол в машину, все устроился он туда же где и работал, и времна начали чутка менятся, ЗП кусками но начали давать, ну вот так вот и пережили мы трудный его месяц, кормил, покупал сигареты ему.
прошло пару лет после того, я уже жил в другой квартире в другом доме, встречались мы редко с ним, но свела нас жизнь опять вместе.
давали место под гаражи капитальные, я туда залез, взял место и он оказался соседом по участку для строительства гаража, давай мы обдумывать как будем строить, а гаражи 2 первых в ряду, мой второй, ну тоесть ему ставить 3 стены, а мне 2. ну поблтали, через неделю прихожу на участок, померить посчитать чего блин покупать для стройки надо, а у меня уже стоит фундамент, перекрытие пола, и 2 стены, осталось только ворота и крыша все я испугался подумал блин или кто то поошибке на моем месте строит или меня выкинули вообще с места.
выясняется у него отец работает на бетонном заводе механиком, и подвернулся брак по дешовке, совсем за копейки, ну он быстренько все купил, батя ему помог с техникой, и пока я нежедюдумал он уже поставил 2 гаража, себе и мне. Я купил плиты перекрытия опять же подешевли через его отца, перекрыли всё врота ставь и гараж готов, начали искать кто ворота нам сварит поставит, ну а что еще же и работаем, вообщем я не чего не нашол времени не было просто, прихожу к нему говорю ну что ты нашол кого чего. он говорит все замки поедешь в новосиб купи, ворота уже стоят.
Вот понимаешь какая земля круглая, и как она подкатывается.
Я не чего сверх естестественного для него не делал, ну просто немножко поддержал в трудную минуту сущим пустяком 3-4 блока сигарет, 20-30 ужинов. И в ответ получил бумеранг, все еще там полгода строились, а мы уже гаражми пользовались, и я перестал с тестем делить 1 гараж на двойх, букваль за месяц поставили мы себе гаражи, спросил сколько денег должен, он сказал, завязывай блин, там за сущие копейки брак купил, замки наверное больше стоят.
Так что ты задумайся земля она круглая с эффектом бумеранга. Ты делаешь людям по мере своих возможносте добро и когда то они ответят тебе тем же.
Вот в данное время.
Вообщем лет 7 назад я продал машину, тяжко мне крутить баранку стало, координация стала не та, я решил не быть преступником на дороге, а пользоватся общественным транспортом. А уменя гараж, а у соседа нету гаража но у него машина, я ему говорю у меня гараж пустой, пользуйся, он говорит во классно, сколько должен буду, нет мы не друзья мы просто соседи, я говрю смеешся что ль? не надо не каких денег, прошло время пришли тяжолые у меня времена, и раз в месяц мне нужна его помощь с машиной, купить продуктов сразу на месяц, без проблем попросил, говорит да в чем вопрос то Леха, как будет у меня время я тебе наберу и сгоняем, вот уже считай года полтора он мне помогает раз в месяц тратим где то часа полтора. Просто дело в том что я поднимаю 2 кг, и в магазин заходить где духами от всех пахнет для меня это каторга, а дочь много не натаскает на руках.
ScarletWind
Живи правильно, не обижай слабых, помогай нуждающимся тем чем можешь, и добро всегда к тебе вернется.
ну в добавок ты просто меня не знаешь совсем насколько я добрый, всю жизнь так прожил, слабых не обижал, где мог помогал, наверное поэтому и получаю бумернги обратно когда нужна помощь.
Не подумай я не ангел, просто вот так меня в СССР воспитали учителя в школе и родители собственными примерами. если могу помочь не когда мимо не пройду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-22 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
еще тебе расскажу уникальную историю.
Доче было гдето 6 лет, пожаловалась живот болит, ну что воскресенье вызвал скорую, увезли на красный проспект в детсткую, ну жена там с дочей ждут когда врач примет, а его еще нету, не знаю пересменка там или ще что. Стою курю на улке, подходит мужиченка, спрашивает угости сигареткой, я без проблем, угостил курим стоим он спрашивает чего случилось говорю, ждем очереди доча вот блин что на живот пожаловалась нас сюда привезли, а он так внимательно на меня смотрит и говорит, а ты в харьковском госпетали не бывал? Я ошолел блин. говорю бывал, он говорит а помнишь старлея которого вы из вертолета на носилках несли и потом обратно в вертолет грузили через 2 часа, я говорю да было такое, думаю от куда блин он это знает да и прошло блин уже лет 15 больше. А он говорит, да тот летеха был я.
Вообщем с менингитом его от куда то на вертолете закинули в госпиталь, а я там лежал, нас попросили его в отделение принести и ез 2 часа обратно в вертолет отнести у нас решили что не смогут помочь и отправили в киеский госпитал, он даже глаза не открывал. Докурили он говорит спасибо братишка, а теперь пойдем смотреть что у тебя с дочей, оказалось он медик, его с афгана самолетом, в борисполь, от туда почему то не в киев, а в харьков отправили, а потом обратно в киев увезли. Ну тут наверное армейская так сказать не разбериха, вообщем откачали его в киеве, не когда больше я с ним в жизни не встречался. И вот так мы с ним встретились, оча лежала 2 недели на обследовании и он у нее был врачом. ну и мы пообщались.
Вот так в жизни бывает.
Но я ошалел от вопроса, а ты в харьковском госпитале бывал?
Он после института, решил стать военным врачом, попал служить в афган в госпиталь в кабул, где и подхватил какой то там менингит, и тут везенье чистое, самолетом раненых отправляли в союз, и его отправили, и он сам удивился почему то на другой конец страны, а потом еще и позили туда сюда обратно. Ну а в середине 90х, в развал, он ушол с армии и работал врачом в той самой больнице. Если он меня и видел то только несколько минут которые мы его несли на носилках, и вот запомнил же.
Я не раз убедился уже в жизни что земля круглая и имеет свойство бумеранга.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-22 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а ты в харьковском госпитале бывал?

И я там в 1987 с августа по декабрь по службе поработал. В конце декабря с Харькова в Читу летел, В Москву заехал -пересадка. Сутки торчал. Походил по Москве. Там как раз похороны Райкина были
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-22 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
1987 с августа по декабрь

я в то время еще даже не думал об армии)))
Я в Харькове с июля по декабрь 88 служил, а в госпитале был три недели август -сентябрь 88 года. А 6 декабря я уже был в Бориспольском аэеропорту, а 7 декабря уже был в Бикрове, а 8 декабря в Каахке.
Может довелось тебе бывать на холодной горке в доме офицеров, так вот он был на терретории части в которой я начал службу учебка ПВО. Где дом офицеров это был 1 городок желтым обвел дом офицеров он же был и штабом, а второй городок тож отметил цифрой 2.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  1.74 MB
 Просмотрено:  76 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-02-22 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не странно не знаю когда яндекс карта отснята но казарма на ней есть в которой я служил. А от первого городка остался только дом офицеров, все остальное снесли в начале 2000 годов, а вот судя по снимку 2 городок весь на месте.
Обвел зеленым
эх блин золотые годы.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  1.74 MB
 Просмотрено:  84 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-22 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Не подумай я не ангел, просто вот так меня в СССР воспитали учителя в школе

Не скажу за всех твоих учителей, но тот, что был по русскому языку, тебе бы точно лещей накидал за твои прохладные истории.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-22 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
прохладные истории.

Да они у меня есть истории потому как это истории жизни. У тебя их увы нету, и сказать кроме какой то пошлости и глупости тебе не чего.
ScarletWind писал(а):
твоих учителей

В том то и дело что учительница по русскому была похожа все цело на тебя, одинокая обиженная жизнью, без друзей и знакомых, озлобленная на всех и вся. Но для неё было оправдание у неё сын погиб в афгане, единственный ребенок.
У тебя же нет оправданий не каких. Одна только злоба на весь мир, да обижает тебя жизнь, печально, может попробуешь повернутся к людям лицом, а не жопой, может и жизнь наладится? Не думал если еще то подумай. ну так на досуге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-22 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Алексей, красиво сказал! А этому даже отвечать не буду. Опять напишет какую-нибудь пакость или оскорбление
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-02-22 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да они у меня есть

Они есть у всех. Но те, кто этими историями дорожит, не пишет их в виде одного безграмотного потока сознания.
alexs22222 писал(а):
В том то и дело что учительница по русскому была похожа все цело на тебя, одинокая обиженная жизнью, без друзей и знакомых, озлобленная на всех и вся. Но для неё было оправдание у неё сын погиб в афгане, единственный ребенок.

Что-то мне подсказывает, что у тебя была обычная советская учительница по русскому. Без всяких афганских детей. Просто ты как был балбесом в школе, так им и остался. А про обиды на жизнь и озлобление - это уже всё твоя личная сублимация. Будь добр, на меня не проецируй.
alexs22222 писал(а):
У тебя же нет оправданий не каких

Моё оправдание в том, что я не считаю читающих мои сообщения тупой свинотой, которой плевать на нормы русского языка. А какое оправдание у тебя?
nethello
Смотрю, ты там впал в маразм. Уже второй раз заверяешь всех, что не станешь отвечать, при том что никто к тебе и не обращался. Наверное, побочка от ковида.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-02-22 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
которой плевать на нормы русского языка

не всё не так, лучше игнор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-02-22 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не всё не так

Значит, ты просто безграмотен.
alexs22222 писал(а):
лучше игнор

Который по счёту?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы