adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор монитора 2К > 120Гц
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-03-22 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
находится около десятка подобных заводов

не пишут потому как не хотят показать свою зависимость, это щас они крутые, пока есть какой то запас, скажем на мес яц или два, а потом реско снимут санкции и цену понизят на продукцию. И закупки за рубли уже будут у нас. Да и закупать начнем за рубли, тут тоже все просто, ну не хотим мы другой валюты нету у нас её, хотите вот вам рубли, не хотите идите лесом. а им что б у нас закупать нужны будут эти рубли. ладно поживем все увидим. уже прибалты плачут кильку девать не куда шпроты лежат. производства останавливаются, в финляндии уже эектрожнергия подаражала, и все это не фейки, я давно смотрю одного парня из финляндии уже года 3-4 наверное
.
https://youtu.be/Y3bmMRDRkr0
И это не фейк, и парень вне политики, он просто рассказывает про жизнь там, а живет он там с 12 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-22 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ну не хотим мы другой валюты нету у нас её, хотите вот вам рубли

Возьмут наши рубли. Только по какому курсу Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-22 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
https://lenta.ru/news/2022/03/07/gaz3000/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Я не буду матиматику тебе включать сам в ключи, мне лень.
раньтше 1000 кубов стоило газа 1200 басков теперь стоит 3800, прикинь теперь это на рубли по тому курсу и этому и по ценам.
и скажи мне а мониторы то у них там подаражили?
А то что у нас сейчас творится это просто люди пользуясь ситуацией, необосновно стараются получить сверх прибыль.
И мировая политика тут не имеет не какого отношее к людям которые хотят рвануть денег и нажится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-22 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-22 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цитата не Маркса, а Томаса Даннинга Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-22 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-03-22 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Это точно, феменистки используют, раневкая сказала то сказала это.
и ведь кто то в это верит, интересно блин если б она всэто увидела куда б она их послала?
И если б она в СССР так много говорила гдеб она была, думаю что не в кино б снималась.



2421086692.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  103.26 KB
 Просмотрено:  79 раз(а)

2421086692.jpg


i.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  91.9 KB
 Просмотрено:  77 раз(а)

i.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-22 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Это цитата не Маркса, а Томаса Даннинга

знаю, но Маркс вроде его цитировал в своем Капитале
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы