adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Охлада корпуса.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-10-21 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Не забывай, что из вентиляторов можно делать "бутерброды", прикручивая один к другому обычными компьютерными саморезами для вентилятора.
Это для поднятия тяги.
Только вот к стандартному вентиляторному разъёму на плате нельзя подключать "бутерброд" с током выше около 0,5А, а то этот канал вентилятора может сгореть.
Я так один спалил на старой плате, когда случайно замкнул выводы.
Переходниками и разными разветвителями тогда к разъёму от самого блока питания подключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-10-21 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
К материнке будет подключен только процессорный и все.
nethello писал(а):
У меня зимой 25-26

нефига у вас топят, здорово. да и дом поди кирпич.
а вот датчик тоже хочу на переднию панель но пока не чего не подобрал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-10-21 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
да и дом поди кирпич.

Это точно. Отопление включили числа 20, но я ещё даже краны радиаторов не открывал. Тепла стояков хватает. А на кухне я батарею всю зиму отключённой держу - жарко и так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-10-21 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноут вот со стандартным охлаждением и с принудительным, стоят 2 процовых древних и дуют под ноут, это запущен только браузер. разница ощутимая, а если еще и танки запустить...вот такая жара в комнате.


1.png
 Описание:  
 Размер файла:  28.3 KB
 Просмотрено:  92 раз(а)

1.png


.png
 Описание:  
 Размер файла:  29.18 KB
 Просмотрено:  83 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-10-21 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel Pentium B960 - критическая температура 85°C
Ну и совет из интернета - скачай notebook fan control и поставь обороты на 100 процентов
Сам не пробовал, нет необходимости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-10-21 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
https://aliexpress.ru/item/1005001669848885.html?
еще вот на это я погладываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-10-21 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
еще вот на это я погладываю.

Ну а что, нормально, адекватно. У нас в Новосибе один проц 17 косарей стоит, а тут плата в сборе да ещё и с памятью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы