adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что купить в буджет до 25К мать проц оперативка
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тот же Киберпук 2077 разрекламировали так, что он окупился ещё до выхода. А в итоге всех заставили жрать неиграбильный мусор
с одной стороны да, а с другой я вот его не особо ждал, ну типа "авторы ведьмаков не могут сделать плохую игру", так сложилось, что за 2-3 месяца до выхода игры я начал больше слушать музыки тех жанров, которая в игре, и мне в итоге попался микс музыки именно из игры, мне понравилось, я пошел, глянул что предзаказ в gog'е всего 2 тысячи - ну и купил. И у меня на компе особых глюков в игре нет, только мелкие (ну типа там палочки для еды в воздухе залипли, а не на столе, и т.д.), которые не мешают проходить игру никак. Так что лично как по мне - не зря игру рекламировали, она хороша. Вышла бы без таких жестких багов на консолях - такой волны хейта не было б, играли и радовались.

Цитата:
Виар - это что-то из серии 3д в телевизорах. Помните, как везде дудели про него? А сейчас попробуй хоть один телевизор с этим 3д сыщи
не-а. 3D в телевизоре не взлетел потому, что реально без косяков с этим самым 3D не выходило фильмов вообще, соответственно потреблять его нормальные люди не могли, а только те, у кого мозг, скажем так, неприхотливый и эти косяки прощает. И сами производители телеков 3D и похоронили, в итоге (перестали выпускать их). Это с одной стороны, а с другой - фильм что в 3D, что без него - всё равно один и тот же фильм, тут нет какой-то разницы такой, чтобы ты вот посмотрел фильм без 3D, плевался и побежал за 3D телеком. Игры под VR - это игры именно под VR, тут тоже самое, что и с условным "комп vs playstation" - комп-то может у тебя и крутой, но в эксклюзивные для ps игры ты не поиграешь, пока сам ps не купишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
профанаций

Ну я бы не назвал это профанацией, но тем не менее да. Если бы твой доход так же зависел напрямую, от твоих усилий в сторону спроса\предложения, то тогда мы говорили бы на одном языке, сейчас мы говорим на разных. Такими путями только воду в ступе толочь, потому что ты и дальше будешь грезить о том, как должно быть и что экономика кому-то что-то должна, а я буду топить за то что экономика чхать хотела на наше видение и съест нас с головой, если ты не будешь играть учитывая её принципы и правила игры.

Shub-Niggurath писал(а):
Виар - это что-то из серии 3д в телевизорах.

Не подтверждаю. Я неистово уверен, что развитие VR\AR - это из раздела неизбежного будущего, которое нам старательно рисуют футурологи. Тем более начало положено. А скепсис сейчас напоминает знаменитые "640 КБ хватит всем".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейроинтерфейс бы скорее. Вот где полная Алиса в стране чудес будет.

Прицепил проводок, или беспроводной вообще, чтобы в душе контакты не намочить, а то замкнешь ченить и до конца жизни во рту вкус говна. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не стоит и выеденного яйца , доллар уже к 100 скоро подойдет , вы тупо не сможете купить себе никакой VR , учитывая что для его работы нужен еще и достаточно мощный компьютер , который уже сейчас стоит дорого , а в будущем из-за просадки рубля будет еще дороже . Вон у Half-Life: Alyx уже сейчас МИНИМАЛЬНЫЕ требования Core i5-7500 / 12 GB ОЗУ и GTX 1060 с 6 гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
доллар уже к 100 скоро подойдет , вы тупо не сможете купить себе никакой VR , учитывая что для его работы нужен еще и достаточно мощный компьютер
ну так надо было покупать перед скачком, я 1080ti за 22к взял и рад. Oculus Quest 2 пока что еще можно в районе 40к купить, успевайте Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
доллар уже к 100 скоро подойдет
Именно дрллар - уже никуда не пойдёт... Евро - может. Very Happy
Если буджет дорожать - то цены в долларах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Oculus Quest 2

Вот кстати да. Всё уже давно придумали Smile
Правда я пока не готов брать такое, даже при всём своём "хитеч" прогрессивном настроении Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Ну я бы не назвал это профанацией, но тем не менее да. Если бы твой доход так же зависел напрямую, от твоих усилий в сторону спроса\предложения, то тогда мы говорили бы на одном языке, сейчас мы говорим на разных. Такими путями только воду в ступе толочь, потому что ты и дальше будешь грезить о том, как должно быть и что экономика кому-то что-то должна, а я буду топить за то что экономика чхать хотела на наше видение и съест нас с головой, если ты не будешь играть учитывая её принципы и правила игры.

Снова задвигаешь тупняк. Нет у нас двух разных языков. Просто один из нас разбирается в экономике, а другой - нет. Даю подсказку, ты не тот, кто разбирается.
Всю вот эту ерунду что ты написал, можно свести к одной фразе: "съешь ты, или съедят тебя". Это одна из тех общих фразочек, которыми любят бросатья люди далёкие от понимания экономики. Вроде всяких бизнес кочей, телемаркетологов и прочего скама. Давай не сливайся раньше времени, веселье только началось.
Ответь мне на простой вопрос. Своими словами. Без гугла и википедии. На основе чего формируется спрос?
ProFfeSsoRr
ProFfeSsoRr писал(а):
И у меня на компе особых глюков в игре нет, только мелкие (ну типа там палочки для еды в воздухе залипли, а не на столе, и т.д.), которые не мешают проходить игру никак. Так что лично как по мне - не зря игру рекламировали, она хороша.

А ты в киберпанк вообще играл?
https://www.youtube.com/watch?v=omyoJ7onNrg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че купить то\
че вы всякую хуету то развели)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos Сначала ответь на вопрос
ScarletWind писал(а):

Ответь мне на простой вопрос. Своими словами. Без гугла и википедии. На основе чего формируется спрос?


Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
На основе чего формируется спрос?

Спрос уже давно не формируется, сейчас его активно формируют Trollface
Что-то там само собой формируется и регулируется только в головах выпускников ВШЭ, которые потом на ютубе анкап-каналы ведут lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-01-21 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Но позиция ооснованная на том, что спрос только формируют и больше он не от чего не зависит - это заведомо ложная точка зрения. Так рассуждают маркетологи и прочие бездари.
Не знаю про выпускников ВШЭ, но есть и объективные факторы формирования спроса, которые продолжают действовать. О них нам и расскажет ExFear.
Chaos писал(а):

че купить то\

xbox 360 с джейтагом, эмуляторами и прочим хомбрю и пару хардов с коллекцией игр для него. Если такие комплекты продаются и ты сможешь подобный отыскать - то это самое оно.

p.s. Я погуглил про анкап и давайте мы про это здесь не будем. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-21 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Снова задвигаешь тупняк. Нет у нас двух разных языков. Просто один из нас разбирается в экономике, а другой - нет. Даю подсказку, ты не тот, кто разбирается.
Всю вот эту ерунду что ты написал, можно свести к одной фразе: "съешь ты, или съедят тебя". Это одна из тех общих фразочек, которыми любят бросатья люди далёкие от понимания экономики. Вроде всяких бизнес кочей, телемаркетологов и прочего скама. Давай не сливайся раньше времени, веселье только началось.
Ответь мне на простой вопрос. Своими словами. Без гугла и википедии. На основе чего формируется спрос?

Trollface такой ты забавный. Ты действительно подумал, что я буду тут вести отчёт и говорить за терминологию? Smile Коль тебе хочется похоливарить за ерунду, то сорян - не со мной.

Был момент пару постов назад пообщаться без троллфейса, истёк. Притомил ты меня.

Я конечно бы ещё подкинул Trollface , но.. отредактировал. Передумал.
ScarletWind писал(а):
расскажет ExFear.

последняя буква большая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
У меня была смутная надежда что ты всё-таки перестанешь мыслить как промытый маркетолог и поучаствуешь в разговоре с другой позиции. Но я не рассчитывал на многое. Так что, не хочешь исправлять свои заблуждения - я тебя не заставляю. Только не пиши больше бреда про экономику, будь так любезен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-21 : 18-28    Заголовок сообщения: По теме Ответить с цитатой

бездельник
Приветствую. Ну а в итоге взял что-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-21 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи старую консоль и закажи с по интернету все игры, которые хотел когда-то пройти, но за неимением консоли не мог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-21 : 21-55    Заголовок сообщения: Re: По теме Ответить с цитатой

nethello писал(а):
бездельник
Приветствую. Ну а в итоге взял что-нибудь?

взял на интел сборку в примере что сам писал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы