adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Встретить родственника в аэропорту. Есть подводные камни?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-20 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
А как ступил? Там никаких надписей не было что-либо объясняющих где сколько будет стоит парковка. Я на кольце перед аэропортом повернул направо, еду, вижу налево поворот, там шлагбаум и парковка с машинами, ну и зарулил туда. Получил карту, шлагбаум открылся, я заехал. Только на выезде уже увидел цену.

Почему и спрашивал накануне, как там правильно заезжать и где парковаться, потому что подозревал, что там на месте ничего не будет понятно как оптимально всё сделать. Что и вышло.
Насоветовали только что не надо туда ездить, пусть прибывающий сам себя встречает и добирается )


как не сказали? не хочеь если платить то не заезжай в аэропорт жди прилета в маине, как начнут их с самолета выпускать пусть наберут ты заедеь и встретиь и бесплатно выедеь с территории, ну или если задержеься то отда по минималке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-20 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одно дело частые командировки с перелетами, так конечно: да пошел ты встречать тебя каждый раз, давай сам добирайся высыпайся и тд.
Другое дело частный визит раз в три года.
Ну у кого-то наоборот - коммандировки раз в 3 года, а вот частный визит дело частое. Ну наверное какой-нить Иркутск - Воронеж не налетаешся по несколько раз в год, а вот "Какой-то крупный город - Москва", как у многих, вообще не проблема - покупаешь билеты по распродажам за полгода, и летаешь регулярно.

Цитата:
в Мск аэроэкспресс потому что удобнее
вон во Внуково метро обещают, вообще кайф будет. А про аэроэкспресс кстати хз, из Внуково опять же автобус до метро + метро мне удобнее, чем аэроэкспресс. Домодедово - тут уже по пробкам и погоде надо смотреть, там и аэроэкспресс долгий, и автобус до метро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-20 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
А как ступил? Там никаких надписей не было что-либо объясняющих где сколько будет стоит парковка. Я на кольце перед аэропортом повернул направо, еду, вижу налево поворот, там шлагбаум и парковка с машинами, ну и зарулил туда. Получил карту, шлагбаум открылся, я заехал. Только на выезде уже увидел цену.

Почему и спрашивал накануне, как там правильно заезжать и где парковаться, потому что подозревал, что там на месте ничего не будет понятно как оптимально всё сделать. Что и вышло.
Насоветовали только что не надо туда ездить, пусть прибывающий сам себя встречает и добирается )
Не, тебе всё правильно сказали, просто затупил потому что это порт, тем более у которого стройка идёт, тем более зимой. Тут чисто экспа, когда порт знаешь и уже не первый раз - как у себя в падике там двигаешься.
Про добирается сам это скорее совет от не автолюбителей. У кого тачка есть - можно и встретить, просто тут надо еще готовиться к тому что может быть задержка, таможка. Приехав "ровно" можно на час-полтора тупо залипнуть.
А вот без тачки в OVB встречать кого-то, ну просто расход на такси, на автобусе же только от вокзала, куда собственно после 00:00 и не доедешь. Короче Новосиб в этом плане немного больное место.
Richard Ferlow писал(а):
Да хз, я чет в такси стал ездить и пофиг. в Мск аэроэкспресс потому что удобнее и после полета не хочется еще немного страдать.
Аэроэкспресс - удобно. Что билет можно на него купить вместе с самолётным - удобно. Что раз в пол часа и стоять на холодной станции - ну такое себе. А дальше там всё равно либо на метро, либо на МЦК пересаживаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
А как ступил? Там никаких надписей не было что-либо объясняющих где сколько будет стоит парковка. Я на кольце перед аэропортом повернул направо, еду, вижу налево поворот, там шлагбаум и парковка с машинами, ну и зарулил туда. Получил карту, шлагбаум открылся, я заехал. Только на выезде уже увидел цену.

Почему и спрашивал накануне, как там правильно заезжать и где парковаться, потому что подозревал, что там на месте ничего не будет понятно как оптимально всё сделать. Что и вышло.
Насоветовали только что не надо туда ездить, пусть прибывающий сам себя встречает и добирается )


Я тебе в первом же посте написал, что следует посмотреть на сайте аэропорта какие парковки сколько сейчас стоят! Кто же виноват что тебе лень было это сделать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
Да, невнимательно прочитал. Извиняюсь
Запаниковал, был напуган.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы