adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квартира для секса
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-20 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но организовать слои материалов различной структуры - гипсокартон, вата, пенопласт, мембрана с прослойками воздуха между ними, такой пирог думаю резко отрежет звуковые колебания во вне
правильно думаешь. И сейчас уже есть специально подобранные материалы, которые по такому вот принципу и работают и крепятся удобно. Там еще важно закрепить их тоже типа через прослойки на стену, ну чтоб звук через крепеж не прошел насквозь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-20 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
клиенты такого бизнеса оценят наличие звукоизоляции.


оценить наличие звукоизоляции должны соседи, а клиентам должно быть пох. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-20 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а клиентам должно быть пох
не все такие раскрепощенные, что готовы заниматься сексом зная, что их могут подслушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-20 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Топикстартер решил героически поторговать собственным очком, чтобы собрать средства на восстановление Советского Союза, но хочет сделать это с комфортом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-20 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П - логика?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-20 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам понять не могу. То ты топишь за совок, то предлагаешь создавать квартиры для секса, которого в СССР не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-20 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие повторяют эту фразу не зная откуда она появилась А я вам скажу откуда, по телевизору шла какая-то передача типа как мы живём скажем так как и периодически были включения с журналистами которые на улицах задавали вопросы людям Ну вот одна женщина в такой круглой шапочке меховой с мехом во все стороны Ну на очередной вопрос журналиста К сожалению формулировки я не помню так и заявила: А в СССР секса нет!Последний раз редактировалось: profi2307 (Чт 30-07-20 : 15-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-20 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. В СССР секса не было. Был Трах-Тибидох, который вышел из под контроля и развалил нахрен СССР. А секса не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-20 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 https://www.avito.ru/novosibirsk/komnaty/komnata_20_m_v_7-k_13_et._1903422326 фига ты шустро дело организовал! Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-20 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
какая жесть! У меня конечно секс с таким помещением не ассоциируется, это прям для конкретных извратов. Я просто даже не одну свою красавицу не могу представить в такой обстановке, не говоря уж о том чтоб я там еще был в процессе.
Щас чисто для поржать предложу, разошлю фотографии lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-20 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Я просто даже не одну свою красавицу не могу представить в такой обстановке, не говоря уж о том чтоб я там еще был в процессе.


По любому там , с этой же квартиры , через ее хозяина , можно и красавиц вызвать , так сказать не отходя от кассы . Они там уже обученные , знают как всем этим инвентарем пользоваться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-20 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol
dimm писал(а):
знают как всем этим инвентарем пользоваться


ИНВЕНТАРЁМ!!!!
Под столом!

Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-20 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительно очень. Это ловушка. Придёшь и сам красавицей окажешься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-08-20 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
И где же он? Или для этого нужно кровью написать заявление?

https://www.sova54.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-22 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Некропостингу)))) Вместо квартир для секска появился в сибе love-отель).
Рекомендую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-22 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заселение производится только по паспорту или водительскому удостоверению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-22 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Цитата:
Заселение производится только по паспорту или водительскому удостоверению.

в lpve отеле - нет)))...ха.
Реально гугл выдет эту сову. Но, я не про сову. Там он по другому назывался.
И там куча разных комнат ( судя по фото ) под любые фанитазии).Но это точно не сова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-22 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В посещении отеля может быть отказано лицам, находящимся в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения, лицам с неадекватным поведением.


а чо, адекватные маркетологи, но вот с паспортами это зря Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-08-22 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
появился в сибе love-отель
Меня и квартира для секса устраивает. зер гуд
Приходишь ремонт поделать - так на@бешся, что никакой отель не нужен.
Вчера ЛДСП привёз - по лестнице занёс. Думаю "что там делать-то?": имеющиеся раздвижные дверки разобрал, ЛДСП и профиль в размер отрезал - и собрал... за сегодня - управлюсь. зер гуд
В итоге - только одну дверь поставил Shocked
То подложить нечего (всёж уже сделано - зоны, где можно пилить-строгать нету), то направляющие выкинули/в подвал унесли, то профиль растворителем финально оттирать, т.к. губкой-мылом не отмылся... Very Happy

BIGfoot писал(а):
И там куча разных комнат ( судя по фото ) под любые фанитазии).
С рубанком и циркуляркой есть? Wink
Рубанком - фаски с "бревна" снимать, циркуляркой - пилить... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-08-22 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
BIGfoot писал(а):
появился в сибе love-отель
Меня и квартира для секса устраивает. зер гуд
Приходишь ремонт поделать - так на@бешся, что никакой отель не нужен.
Вчера ЛДСП привёз - по лестнице занёс. Думаю "что там делать-то?": имеющиеся раздвижные дверки разобрал, ЛДСП и профиль в размер отрезал - и собрал... за сегодня - управлюсь. зер гуд
В итоге - только одну дверь поставил Shocked
То подложить нечего (всёж уже сделано - зоны, где можно пилить-строгать нету), то направляющие выкинули/в подвал унесли, то профиль растворителем финально оттирать, т.к. губкой-мылом не отмылся... Very Happy

BIGfoot писал(а):
И там куча разных комнат ( судя по фото ) под любые фанитазии).
С рубанком и циркуляркой есть? Wink
Рубанком - фаски с "бревна" снимать, циркуляркой - пилить... Very Happy
Отлично натрахался! Понимаю. зер гуд зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы