adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Квартира для секса
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-20 : 14-26    Заголовок сообщения: Квартира для секса Ответить с цитатой

Просто хочу поделится.
Изучая рынок квартир в Новосибирске, ну изучая конечно громкое слово...
Вооот, вообщем не нашел такой ниши как квартира для секса.
Ну то есть понятно что в принципе многие квартиры для этого используют, но я говорю о предельной специализации пространства.
Понятно, что специфика такого помещения требует запредельной сан обработки (по умолчанию), то есть ни каких там плюшевых диванов быть не может. Всё должно легко и быстро и качественно мыться, и одновременно же быть специализированным по теме.
Просто представьте, комната которая от самой двери не попадает в рамки жилого помещения а кричит а своей принадлежности каждым сантиметром своих стен.
Зеркальный потолок. Подвесные конструкции из пластика ( 3D принтер, ау!!?) Конструкция которая и не диван и не стул, а иное, одного взгляда на которое достаточно чтоб понять для чего она. Там вода течет не из крана и падает не в раковину и не в ванну....
Толстые стены с прослойками ни выпускающих из помещения ни звука. Разноуровнивые упоры / стойки / лавки, НА которые можно сесть лечь встать облокотиться.
Эта квартира должна быть такая чтоб не отпускать своим исполнением человека совсем пока ты оттуда не выйдешь. И музыкой и ароматами, и воздушными струями. Почти музей, почти пыточная, но всё иное, чтоб сарафанное радио взбудоражило целевую аудиторию.

Идея для бизнеса от эстэта ( в черновом варианте тут было другое слово, но перед самой отправкой я вспомнил то которое и хотел написать)

------------
P.S.

И да, не принимайте всё написанное за чистый посыл Smile

-------------------
(1:0, теперь твоя очередь ) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-20 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе тоже в Австралию пора...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-20 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Эта квартира должна быть такая чтоб не отпускать своим исполнением человека совсем пока ты оттуда не выйдешь. И музыкой и ароматами, и воздушными струями.

И кучей скрытых камер, ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-20 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БаянПоследний раз редактировалось: alexs22222 (Вт 21-07-20 : 21-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-20 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда легализиуют проституцию тогда может быть и можно такое запилить, а сейчас придется мантам отлистывать за крышу, там на рентабельность фиг выйдешь наверное. Посчитай все расходы, санобработку после каждого использования.
И кому будет интересен итоговый ценник..

Да и потом, такой момент мне в сауны стремно ходить, я так и представляю сколько неродившихся детей плавает в тамошних купелях.
А тут ты точно знаешь что до тебя тут ктото лежал, потел, обменивался жидкостями..
Ну и камер там видимо по любому натыкано, я понимаю что я не эксклюзив в своем роде, но все же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-20 : 13-37    Заголовок сообщения: Re: Квартира для секса Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Просто хочу поделится.
Изучая рынок квартир в Новосибирске, ну изучая конечно громкое слово...
Вооот, вообщем не нашел такой ниши как квартира для секса.
Ну то есть понятно что в принципе многие квартиры для этого используют, но я говорю о предельной специализации пространства.
Понятно, что специфика такого помещения требует запредельной сан обработки (по умолчанию), то есть ни каких там плюшевых диванов быть не может. Всё должно легко и быстро и качественно мыться, и одновременно же быть специализированным по теме.
Просто представьте, комната которая от самой двери не попадает в рамки жилого помещения а кричит а своей принадлежности каждым сантиметром своих стен.
Зеркальный потолок. Подвесные конструкции из пластика ( 3D принтер, ау!!?) Конструкция которая и не диван и не стул, а иное, одного взгляда на которое достаточно чтоб понять для чего она. Там вода течет не из крана и падает не в раковину и не в ванну....
Толстые стены с прослойками ни выпускающих из помещения ни звука. Разноуровнивые упоры / стойки / лавки, НА которые можно сесть лечь встать облокотиться.
Эта квартира должна быть такая чтоб не отпускать своим исполнением человека совсем пока ты оттуда не выйдешь. И музыкой и ароматами, и воздушными струями. Почти музей, почти пыточная, но всё иное, чтоб сарафанное радио взбудоражило целевую аудиторию.

Идея для бизнеса от эстэта ( в черновом варианте тут было другое слово, но перед самой отправкой я вспомнил то которое и хотел написать)

------------
P.S.

И да, не принимайте всё написанное за чистый посыл Smile

-------------------
(1:0, теперь твоя очередь ) Wink

Идея норм.Жаль, соседи быстренько сдадут. Придется с участвковым делится.
А так.....мне нра. Я как человек, который знаком с подобным досугом ( все мы не без греха), повел бы в подготовленое место, а не невесть куда.
Хотя, своего арендодателя я уже нашел))))) 1 звонок и все меня ждет.
Все чисто, красиво, прилично.
Закрытый комплекс, новостройка, студия ( да и мы не футбол гонять)....
Ценник - соответсвенный. Зато нет никакого потока....и никаких кожаных диванчиков из икеи за 4500 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-20 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Когда легализиуют проституцию тогда может быть и можно такое запилить, а сейчас придется мантам отлистывать за крышу, там на рентабельность фиг выйдешь наверное. Посчитай все расходы, санобработку после каждого использования.
И кому будет интересен итоговый ценник..

Да и потом, такой момент мне в сауны стремно ходить, я так и представляю сколько неродившихся детей плавает в тамошних купелях.
А тут ты точно знаешь что до тебя тут ктото лежал, потел, обменивался жидкостями..
Ну и камер там видимо по любому натыкано, я понимаю что я не эксклюзив в своем роде, но все же

Так и есть. ЧТобы была "дезинфекция и все по красоте" должна быть конкуренция.
А массовая конкуренция без легализации невозможна.
Хотя, несколько лет назад читал , что какой-то коммерс публичный дом с куклами открыл. Причем с дорогими....БэбиДолл или как они называются. Не резиновые Зины.
Вроде, по закону трахать кукол не запрещено же Trollface
Жаль, потерял где-то продолжение его истории. Интересно было бы посмотреть, во что это выльется , в конечном итоге.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-20 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Жаль, соседи быстренько сдадут. Придется с участвковым делится.

Да сколько массажек в квартирах располагается, салонов целых.
Да и всяких индивидуалок полно, думаете все соседи не в курсе, чего там стены ходуном ходят?

profi2307 писал(а):
Толстые стены с прослойками ни выпускающих из помещения ни звука. Разноуровнивые упоры / стойки / лавки, НА которые можно сесть лечь встать облокотиться.
Эта квартира должна быть такая чтоб не отпускать своим исполнением человека совсем пока ты оттуда не выйдешь. И музыкой и ароматами, и воздушными струями. Почти музей, почти пыточная, но всё иное, чтоб сарафанное радио взбудоражило целевую аудиторию.

как правило эту нишу, более менее состоятельные салоны массажа используют - дают что нужно, вы со своей половинкой арендуете сие.


p.s. я хз откуда я это всё знаю, не пользовался ничем. Строго не судите. Просто по роду деятельности, много общаться приходится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-07-20 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
[
p.s. я хз откуда я это всё знаю, не пользовался ничем. Строго не судите. Просто по роду деятельности, много общаться приходится.

С каких пор Секс стал стыден?
Ну знаешь и знаешь.ПОделился знаниями.Спасибо зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-20 : 07-39    Заголовок сообщения: Re: Квартира для секса Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Просто хочу поделится.
Изучая рынок квартир в Новосибирске, ну изучая конечно громкое слово...
Вооот, вообщем не нашел такой ниши как квартира для секса.
Ну то есть понятно что в принципе многие квартиры для этого используют, но я говорю о предельной специализации пространства.
Понятно, что специфика такого помещения требует запредельной сан обработки (по умолчанию), то есть ни каких там плюшевых диванов быть не может. Всё должно легко и быстро и качественно мыться, и одновременно же быть специализированным по теме.
Просто представьте, комната которая от самой двери не попадает в рамки жилого помещения а кричит а своей принадлежности каждым сантиметром своих стен.
Зеркальный потолок. Подвесные конструкции из пластика ( 3D принтер, ау!!?) Конструкция которая и не диван и не стул, а иное, одного взгляда на которое достаточно чтоб понять для чего она. Там вода течет не из крана и падает не в раковину и не в ванну....
Толстые стены с прослойками ни выпускающих из помещения ни звука. Разноуровнивые упоры / стойки / лавки, НА которые можно сесть лечь встать облокотиться.
Эта квартира должна быть такая чтоб не отпускать своим исполнением человека совсем пока ты оттуда не выйдешь. И музыкой и ароматами, и воздушными струями. Почти музей, почти пыточная, но всё иное, чтоб сарафанное радио взбудоражило целевую аудиторию.

Идея для бизнеса от эстэта ( в черновом варианте тут было другое слово, но перед самой отправкой я вспомнил то которое и хотел написать)

------------
P.S.

И да, не принимайте всё написанное за чистый посыл Smile

-------------------
(1:0, теперь твоя очередь ) Wink



ты уже определись с какой ты стороны то

про какой секис ты говоришь то? в СССР секиса не было, а ты тут какие то квартиры придумал, сам топишь за СССР а даже такого не знаешь что пойдешь под суд за организации таких квартир и за пользование Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-20 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Святая простота Cool

В угол штангу, рядом деревянную подставку, на стену тяжолоатлетический пояс и плакат: Не допускайте в нижней точке упражнения становая тяга касания блинами пола. (жалуются соседи!!!) Метод СТРИПТИЗ ВЕСА применять только со страхующим! Обязательно используйте замки, это предотвратит травмы и падение блинов на пол (жалуются соседи!!!) Помните! Частичные повторения при жиме лёжа, необходимо выполнять лишь в такой амплитуде, при которой вы сможет без помощи страхующего поднять штангу до верхней точки. Следите за дыханием. Не забывайте! Крик сбивает дыхательный ритм, старайтесь воздерживаться от него хотя бы до последнего повторения. (жалуются соседи!!!)



И пусть судья попробует доказать что это не предназначенное для спорта помещение lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-20 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
думаете все соседи не в курсе, чего там стены ходуном ходят?
а откуда им быть в курсе, когда сейчас многие соседей по этажу-то не видят и не знают. Да и плюс сделать такой ремонт, чтобы слышно не было, сейчас не проблема и не так уж дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-20 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Да и плюс сделать такой ремонт, чтобы слышно не было, сейчас не проблема и не так уж дорого.


Ага вообще копейки , всего-то от 1 тысячи рублей за квадрат за стены ( это работа с материалами ) , а полы от 2 тыс за квадрат , учитываем площадь полов , стен и потолков и выходит охрень какая сумма .
Еще и не факт , что эта самая бюджетная за тысячу звукоизоляция , подойдет , возможно нужны более дорогие материалы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-20 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, думаю достаточную звукоизоляцию можно сделать лишь стоит поместить это помещение в короб. Ну то есть буквально пришить к стенам доски на 100 мм, именно этими 100 мм от стены - в глубь комнаты. А там еще 100 мм пенопласта и уже непосредственно сама стена. Интересно как надо орать чтоб кого то потревожить через такое?

Я почему то вспомнил как чебурашка с друзьями строили дом lol
Так понимаю нам то такой дом ох бы и нужен был Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-20 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 так не делают ! Малейший пожар и будет как в хромой лошади , сразу трупы от отравления . Пенопластом обшивают только снаружи . Изнутри можно только каменной ватой , ну нужен толстый слой , а вообще сейчас есть более современные материалы , мембранного типа и уже даже Звукоизоляционный гипсокартон есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-07-20 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиг. Пусть слушают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-20 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-20 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Идея для бизнеса от эстэта ( в черновом варианте тут было другое слово, но перед самой отправкой я вспомнил то которое и хотел написать)

отель целый даже есть у нас...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-20 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага вообще копейки , всего-то от 1 тысячи рублей за квадрат за стены
квартира, которая сдается в аренду - это уже не квартира, это бизнес. Для бизнеса "дорого" - это то,что не отбивается, "дешево" - что отбивается быстро. Вот с этой позиции я и написал "не так уж дорого" - т.е. должно отбится в разумные сроки, насколько я понимаю - клиенты такого бизнеса оценят наличие звукоизоляции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-20 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
так не делают ! Малейший пожар и будет как в хромой лошади , сразу трупы от отравления . Пенопластом обшивают только снаружи

Это как надо любить друг друга что из помещения состоящего из одной комнаты не успеть в случае чего - быстро выйти?!!! lol

я кидал в печку пенопласт которым обшил часть дома на даче, что примечательно, он сам не горит без поддержки огня другого материала, НО!!! При плавлении образуется такая субстанция которая уже самостоятельно воспламеняется и горит не хило!!!

Про звукоизоляцию. На Чукотке, когда я хотел вальнуть одного кента, я искал информацию про глушители. Так в одной коммерческой книге (ну типа Донцовой) было полное описание изготовление его. И я его сделал. Принцип прост - отсечки звуковой волны посредством стоящих на пути летящей в канале глушителя - пули, множеством камер. Войлочные круги упертые отрезками труб в подобие решетки от мясорубки, разрезанные накрест с диаметром чуть больше диаметра пули. Если не изменяет память даже патрон 7,62 Калашникова, пройдя в стволе всего 100 мм (не больше, скорее даже меньше) и далее глушитель, воспроизводил звук лишь ломая доски сороковки - пятидесятки в подвале дома, без всякого оглушающего сопровождения выстрела - БЭДЫЭЭЭЩЩЩЩЩЩЩ!!!
Конечно обшивая помещение не будешь изготовлять стены из глушителей, но организовать слои материалов различной структуры - гипсокартон, вата, пенопласт, мембрана с прослойками воздуха между ними, такой пирог думаю резко отрежет звуковые колебания во вне.

Richard Ferlow писал(а):
profi2307 писал(а):
Идея для бизнеса от эстэта ( в черновом варианте тут было другое слово, но перед самой отправкой я вспомнил то которое и хотел написать)

отель целый даже есть у нас...

И где же он? Или для этого нужно кровью написать заявление? Wink

Evgeny79 писал(а):
Когда легализиуют проституцию тогда может быть и можно такое запилить, а сейчас придется мантам отлистывать за крышу


А причем тут проституция, я ж со своим, мне чужого то не надо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы