adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Объединение сетей Обьтелеком с Ростелеком
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-20 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня никто не позвонил, никто не приехал, никому я не нужен. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-20 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настало время учить азбуку Морзе. Скоро пригодится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-20 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подключим вам акцию за 10 р/мес на 18 месяцев и далее на постоянной основе, если вы согласитесь.


Подключили, проверяй. Под столом!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-20 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем методом исключения выяснил, что Фиксированный IP на Ростелекоме после Обьтелеком работает кое-как, после выключения данной опции интернет восстанавливается, иначе просто висит connect ////
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-20 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком продолжает глючить.
Итак 2 ноября вечером в 21.40 вдруг отвалился интернет, ничего не пингуется никуда не трассируется, захожу со смарта через приложение и оставляю заявку №91483734, ну думаю мало ли что.. На следующий день обнаруживаю что линк есть, соединение есть, DC работает, интернета нет: пишет ERR_CONNECTION_TIMED_OUT DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN ERR_CONNECTION_RESET и тому подобное, захожу в Терминал, а там ...



Снова пишу в техподдержку 3 ноября, в ответ мне говорят что т.к. завтра выходной давай те назначим инженера на 6 ноября...

Интернет так и не работает, вспоминаю что что-то подобное у меня уже было. Дай думаю попробую DNS сервера поставить от Гугла или Яндекса. Интернет через ж... заработал, но по прежнему ничего не пингуется и не трассируется кроме 213.228.116.18, 8.8.8.8 пишу в техподдержку ... Сегодня вроде 5 число, звонит инжинер, подъехать, я его жду, приехал померил линию, сказал что передаст параметры линии другой бригаде, как восстановят линию так будет понятно что делать дальше. Однако скорость http://st.rt.ru/ проверить ~477 мбит



Почему интернет работает с Гугл или Яндекс ДНСами и не работает по умолчанию. Когда Ростелеком научится чинить свои или чужие как в моем случае косяки быстро?[/b]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-20 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже месяц как распрощался с РТ. А ты дальше трахайся с ним. Я оттрахался. Трахальник свой стёр до дыр...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-20 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya

Вова, я уходил, и твою конторку РТ скупит и останешься у разбитого корыта, как я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-11-20 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
Так нам и надо. А то зажрались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-20 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
Оптика нигде не перегнулась сильно или не за ломилась?
Нифига скорость, у меня столько никогда не было Trollface
До сервера РТК

Яндекс


Тариф до 120.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-20 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Инженер вчера сказал на линии видимо где-то перегиб. Т.к. от меня до коробки на столбе он проверил все хорошо. Меряй тут - http://st.rt.ru/
Тариф у меня до 50 Мбит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-20 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Ростелеком продолжает глючить.
Итак 2 ноября вечером в 21.40 вдруг отвалился интернет, ничего не пингуется никуда не трассируется, захожу со смарта через приложение и оставляю заявку №91483734, ну думаю мало ли что.. На следующий день обнаруживаю что линк есть, соединение есть, DC работает, интернета нет: пишет ERR_CONNECTION_TIMED_OUT DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN ERR_CONNECTION_RESET и тому подобное, захожу в Терминал, а там ...



Снова пишу в техподдержку 3 ноября, в ответ мне говорят что т.к. завтра выходной давай те назначим инженера на 6 ноября...

Интернет так и не работает, вспоминаю что что-то подобное у меня уже было. Дай думаю попробую DNS сервера поставить от Гугла или Яндекса. Интернет через ж... заработал, но по прежнему ничего не пингуется и не трассируется кроме 213.228.116.18, 8.8.8.8 пишу в техподдержку ... Сегодня вроде 5 число, звонит инжинер, подъехать, я его жду, приехал померил линию, сказал что передаст параметры линии другой бригаде, как восстановят линию так будет понятно что делать дальше. Однако скорость http://st.rt.ru/ проверить ~477 мбит



Почему интернет работает с Гугл или Яндекс ДНСами и не работает по умолчанию. Когда Ростелеком научится чинить свои или чужие как в моем случае косяки быстро?[/b]

Добрый день! Проверили вашу заявку сейчас ведутся работы на линии. Понимаем, что заставляем вас ждать, стараемся как можно скорее все исправить. По заявке с вами свяжемся, когда основные работы закончатся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-20 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Почему ремонтные бригады не работают в выходные и ночью? Неужели нельзя сделать 1 бригаду по графику?
Почему через другие DNS работает интернет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Ростелеком в Сибири
Почему ремонтные бригады не работают в выходные и ночью? Неужели нельзя сделать 1 бригаду по графику?
Почему через другие DNS работает интернет?

Здравствуйте! Бригады работают постоянно, наблюдается высокая нагрузка. На данный момент на линии ведутся работы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Инженер приезжавший ко мне говорит о другом. По выходным они не работают, так же как и другие бригады.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Ростелеком в Сибири
Инженер приезжавший ко мне говорит о другом. По выходным они не работают, так же как и другие бригады.


Здравствуйте!
Бригады на выезде действительно круглосуточно не работают.
Но специалисты на линии трудятся круглосуточно. Стараясь решить поставленные задачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504
Они в будние дни работают, а по выходным молятся за тебя и твой интернет. Трудятся круглосуточно. Всё правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
А что может специалист на удаленке? НА столб он не залезет, а если на линии обрыв или залом как у меня. Они мне звонили +73832176990 3 числа в 11.56, посмотрели параметры линии, составили заявку и ВСЁ. Сегодня 8 число, бригада я так понимаю даже не назначена на поиск залома.

ИЗ ЛС в Контакте:
По нашим данным видим, что специалист назначен на 6 число.
Пожалуйста, ожидайте специалиста.🙏
Всё починим!

Ага, даже никто не приехал, в 9 утра дежурный с номера +73833516470 отзвонился, попросил не ждать сегодня никого.

Кстати, что-бы заработал интернет надо было снова отключить выделенный IP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приносим извинения за длительное решение вопроса.😔
Мастер не приехал из-за обрыва на линии. Из-за этого, работы по заявке были отложены((
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в VK.
Как только ремонтные работы закончатся, к вам приедет специалист.
Уточните, услуги сейчас находятся в рабочем состоянии?
Выезд специалиста по заявке еще актуален?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-11-20 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Интернет работает, но качество линии на пределе.

Пусть мне тогда админы позвонят по поводу Выделенного IP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-21 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицевой счет: 654010609902, у меня снова аренда оборудования 120 рублей. Я им все равно не пользуюсь, так как у меня свой терминал от Обьтелеком прекрасно работает. В прошлом году мне меняли стоимость, а в этом можно так сделать или проще сдать оборудование назад?

Ростелеком в Сибири Ранее Вам предоставлялась акция на оборудование за 10 рублей на 12 месяцев, акция была окончена и оборудование предоставляется согласно базовым тарифам за 120 рублей в месяц.



Это ответ сегодня от тех.поддержки
Последний раз редактировалось: serg504 (Ср 6-10-21 : 13-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы