adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Покритикуйте сайт
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-22 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draft писал(а):
Провел коррекции, что то еще улучшить?

Отлично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-01-22 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draft писал(а):
Провел коррекции, что то еще улучшить?


Уволить вашего маркетолога за раздел:

Цитата:
Бонусом для всех будет архив выполненных ранее работ, выложенный для свободного скачивания.


А вообще конечно нужно прикрывать такие лавочки для студентов-халявщиков Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Draft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-22 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
Draft писал(а):
Провел коррекции, что то еще улучшить?


Уволить вашего маркетолога за раздел:

Цитата:
Бонусом для всех будет архив выполненных ранее работ, выложенный для свободного скачивания.


А вообще конечно нужно прикрывать такие лавочки для студентов-халявщиков Ап стену друже!


Полностью с вами согласен, а по сайту есть что-то еще? Маркетолога нет, я и верстаю, и продвигаю, и черчу, и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Draft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-03-22 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Draft писал(а):
Провел коррекции, что то еще улучшить?

Отлично!

Спасибо, как могу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-03-22 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draft писал(а):
Полностью с вами согласен, а по сайту есть что-то ещ

Шрифты попробуйте подключить без засечек, тот же банальный Roboto от Google
Font Awesome Icons вероятно старая версия, не прогружаются иконки.

Структурно - неплохо, работа с заголовками, тоже сгодится.
С позиции конверсии, конечно призывы не очень контрастны, но учитывая что ЦА - заведомо замотивирована, то тоже запишем как "удовлетворительно".

Изображения на преимуществах я бы сменил, во первых они прямо таки веют эпохой 2000-х, во вторых не релевантны тексту ниже.
"ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ", а выше "предоставляем гарантию". Не бьётся.
И такого рода УТП - "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ" давно изжили себя и по факту никакой пользы не несут.

Если вы оказываете работы по написанию работ (тавталогия, сорян), то уйдите от эфемерных: качественная работа...с каждым клиентом работаем индивидуально.
Ца = студенты? назовите их студентами. Работа = задача? назовите их задачами.

И вместо "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ" - "разбираем каждую задачу индивидуально", уже будет хоть чуть-чуть но резонировать с потребностью ЦА. Ну это конечно я поверхностно, но смысл я думаю понятен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-03-22 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draft писал(а):
Провел коррекции, что то еще улучшить?


Почему-то у меня здесь какие-то квадратики вместо чего-то нужного:



2.png
 Описание:  
 Размер файла:  16.91 KB
 Просмотрено:  85 раз(а)

2.png


1.png
 Описание:  
 Размер файла:  17.64 KB
 Просмотрено:  86 раз(а)

1.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-03-22 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Почему-то у меня здесь какие-то квадратики вместо чего-то нужного:

ExFeaR писал(а):
Font Awesome Icons вероятно старая версия, не прогружаются иконки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Draft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-23 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё подправил, по идее не должно быть квадратиков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-23 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-23 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Draft писал(а):
https://kompaswork.ru.

Это потому что ссылка в первом посте кривожопная. С точкой в конце. Есть открыть нормальную то там значки. А так оно видимо ищет эти картинки в пути с точкой и их там нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-23 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
ссылка в первом посте

точно. с точкой есть квадратики, без точки - нет. И шрифты разные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-23 : 08-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее это можно решить в .htaccess через RewriteRule. Можно нагуглить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-23 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Есть открыть нормальную то там значки

и верно. проглядел точку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-23 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Если сайтом действительно пользуются люди, то редирект на каноничный урл проставить просто обязательно нужно, да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Verbinsun
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-23 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шел 4ый год, люди до сих пор критикуют сайт)
Всё прикольно и доступно, но бедно, нет доверию сайта без хотябы названия организации на главной в шапке, ты можешь саму оргу не иметь, но назваться обязан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Draft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-24 : 06-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кардинально переделываю сайт, все ваши пожелания учту. Только ни как не пойму где вы в первом посте нашли точку?

P.s. Хочу всех поздравить с Новым 2024 годом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-24 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смищно! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы