adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Для тех кто был сегодня в Буньково...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Может быть, а может просто затюниная подругому.
А сама по себе машинка супер, даже стоковая. У моего соседа раньше такая была, только красная. Би-турбо 3 литра 286 коней, полный привод, но это у версии VR-4. Кстати, GTO - версия для Японии, а 3000GT - для Европы и США. Я на фотке не очень разобрал, но помоему она с левым рулем, значит все-таки 3000GT.
Да, мне бы такую... smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Да, мне бы такую...

+1000000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, а подскажите- Дима Павлов на рыжей супре от Дюк райсинг гонялся? И какое его время?
ну и хотелось бы узнать о лучшем времени на гонках в воскресенье.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди а в архивчике всех фоток
с фотоальбома нету?
а то качать по одной не прикол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был недолго, поэтому фоток немного...


http://file.risp.ru/get/file/?id=64949
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
А скоко км до Буньково?

Километров около пятидесяти.
wint писал(а):
И как называется это чудо,ни кто не знает?

Долго думали, надо было у хозяина спросить Smile Но забыли...

EnZo писал(а):
Я на фотке не очень разобрал, но помоему она с левым рулем, значит все-таки 3000GT.

Именно с левым.

Shurick писал(а):
Товарищи, а подскажите- Дима Павлов на рыжей супре от Дюк райсинг гонялся? И какое его время?

Гонялся. Время не вспомню, место в зачете третье.
Нашел... 11.328, 0.131 — задержка, 11.197 — чистое.

А вообще результаты здесь

Весь архив фоток на рисп не влезет Smile
 Наверх
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложил видео //ftp.adslclub.ru/VIDEO/Other/Буньково'07
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы