adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Для тех кто был сегодня в Буньково...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
mozambik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Для тех кто был сегодня в Буньково... Ответить с цитатой

Народ, подскажите че там за машина такая была: Черная которая выиграла как я понял чемпионат в классе "абсолют" Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто небыл?? фоки давайте!! ааа..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozambik писал(а):
Народ, подскажите че там за машина такая была: Черная которая выиграла как я понял чемпионат в классе "абсолют"

Насколько мне помнится, Лансер. Могу наврать, не ручаюсь за точность.

 Наверх
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за большое фото...
 Наверх
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже был, что-то у них пиво рано кончилось, да и кислое было =) а так видео поснимал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anabios писал(а):
а так видео поснимал

а я что-то забил брать с собой еще и видеокамеру...
 Наверх
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozambik
def
черная на фото 100% лансер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на первой фотке синий грузовичек случаем не придавил парня? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, видел эту красную машину в Буньково в том году, но тогда она не участвовала.

А мотоциклы в этот раз были? Мне они тогда больше всех понравились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
должны были быть...

Народ я вот хотел поехать..но так дороги не разузнал,так что давайте фоты и видео плз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин да.. надо карту.. выложите плиз.. и когда следующий раз.. съезжу..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Да находил я карту,только она какая то схематичная и вообще чуть ли не Московская Smile

ТАк что народ +1plus + фото + видео плзз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1111111 Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, черная машина на первом фото - это Lancer Evo 6 поколения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino писал(а):
А на первой фотке синий грузовичек случаем не придавил парня?

Не-а, грузовичок растяжку "СТАРТ" держал.

Nick123 писал(а):
О, видел эту красную машину в Буньково в том году, но тогда она не участвовала.

Имхо Тойота MR-S, их в этот раз толпа была.

konstruktor писал(а):
блин да.. надо карту.. выложите плиз.. и когда следующий раз.. съезжу..

Дорогу в Омск знаешь? Едешь по ней, едешь, по указателю "Буньково ->" сворачиваешь направо, а там уже не ошибёшься Smile

PS: http://www.adslclub.ru/foto/thumbnails.php?album=230
 Наверх
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
Respect
и спасибо за точное указание координат Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
А скоко км до Буньково?И как называется это чудо,ни кто не знает?
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=230&pos=76
Я ехал по Станционной где то 20-30,с Бетоннки и колона из 4 машин с 42 регионом.Около пл.Энергетиков,напротив запровки,они остановились и разговаривали.Среди них была эта тачка.У нее двери были открыты вверх.Проезжая мимо нее увидел ярко-ярко красный салон.Торпеда со станными приборами сверху,сиденья с мощнейшей боковой поддержкой,накладки дверей-все красное.Нет фоток еще?
ЗЫ на фотке видать руль,я проезжая не заметил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Это Mitsubishi 3000GT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
В той колонне была 3000GTO красная,но та была другоя.Может годом постарее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы