adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 ... 22 23 24
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-20 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Подключил маму без проблем, "смарт для своих 10гб"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-08-20 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
Спасибо!
Подключил маму без проблем, "смарт для своих 10гб"

Спасибо за отзыв, обращайтесь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIGambitII
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-08-20 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в качестве подарка на ДР купил СДС с безлимитом.
Скидка ушла на пополнение баланса имениннику для достижения минимального значения для активации... ох уж эти именинники с нулевыми балансами Smile

Из-за телефона были проблемы с активацией ( не посылались СМС) , по совету продавца переставили в другой телефон и все прошло успешно.

Это уже 3я или 4я покупка тарифа. Все отлично, все довольны.
Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-20 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIGambitII писал(а):

Это уже 3я или 4я покупка тарифа. Все отлично, все довольны.
Спасибо!

Спасибо за отзыв, обращайтесь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-08-20 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевёл сегодня тёщу на СДС с безлимитом. Всё, как всегда, быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Landir
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-08-20 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё классно перевел брата все активировалось в течении пяти минут, все работает тариф супер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Milky Way
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-20 : 17-17    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое. Активация прошла успешно. Честный продавец. Оперативно всё сделали, буквально за десять минут новый тариф. Доволен как слон!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-20 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Перевёл сегодня тёщу на СДС с безлимитом. Всё, как всегда, быстро.

Landir писал(а):
Ну всё классно перевел брата все активировалось в течении пяти минут, все работает тариф супер!

Milky Way писал(а):
Спасибо Вам большое. Активация прошла успешно. Честный продавец. Оперативно всё сделали, буквально за десять минут новый тариф. Доволен как слон!

Большое спасибо! Обращайтесь еще спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
~FOX~
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-20 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевел сегодня супругу на Смарт для Своих, код получил сразу же после оплаты.
Смена тарифа заняла буквально 3-5мин и пришло смс о смене тарифа. Причем по MNP списали всего 100руб за 1й месяц, пришло смс от МТС, что вы получаете скидку 100руб на 1й месяц. зер гуд

зер гуд Продавца рекомендую, возможно ещё обращусь для смены тарифа родственникам. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-20 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот на таком же тарифе что нет в открытом доступе сижу уже 10 лет. Покупал тут (на ADSLе) за 1000 рублей в 2010 году. Нет нет да почувствуешь что немного боязно Wink
Меня в последнее время мучает вопрос, почему у автора дорожает?
Просто я покупал у него, сейчас сравниваю, цены поднялись...
Это ладно..

Был такой случай, я собрал три номера МТС ТЕЛЕ2 и ЙОТА, все заканчиваются на 08 90. Но тариф на ТЕЛЕ2 меня совершенно не устраивал. И был у меня тариф этого оператора тот что одни из первых ТЕЛЕ2 подключал. Прихожу я к ним говорю, хочу на новый номер поставить старый тариф а на старый номер - новый тариф (шоб избавиться так как он мне на фик не упал).
Они мне говорят: так нельзя, тариф архивный к нему уже не подключаем.
Я говорю, а можно на тарифе старом номер сменить, вот на этот что у меня есть второй? А, грят, так конечно можно.

Я вот так на них смотрю Shocked , думаю, дураки нет? Это ж с тем же результатом только другим путём!

И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

Тут вчера звоню на МТС, говорю им, у меня два номера с разными тарифами, перекиньте либо нормера на тарифах либо тарифы на номерах ( я ж уже умный, знаю как с дураками то речи вести Cool ) lol

А они мне и отвечают: не делаем мы это, можем только на не чейный номер ваши тарифы перекинуть но не как не местами менять.

По телевизору показывают что в космос летают, а я послушал эту тётеньку в трубке и что то засомневался в этом Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Landir
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-20 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил сестрёнку на безлимит все быстро и просто, спасибо тс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-20 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил родственницу на Супер мтс для своих. Как обычно быстро. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-09-20 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~FOX~ писал(а):
Продавца рекомендую, возможно ещё обращусь для смены тарифа родственникам. спасибо!

Landir писал(а):
Подключил сестрёнку на безлимит все быстро и просто, спасибо тс!

Wyacheslove писал(а):
Подключил родственницу на Супер мтс для своих. Как обычно быстро. зер гуд

Всем большое спасибо за отзывы, обращайтесь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIGambitII
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-09-20 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу высказать 5 копеек недовольства. Sorry
После перехода на СДС , мне приходится теперь врать или уклончиво отвечать на предложения других операторов или САМОГО ЖЕ МТС, который звонит и откровенно пытается тебе впулить другой тариф интеренет+ телефон. Приходится врать и говорить , что ты являешься ярым интернетненаистником, и все это происки сатаны, и что телефон я утоплю в святой воде после этого разговора, так что больше не звоните мне.

На тарифе уже больше 4х лет . Забыл что такое платить больше 200-300р за телефон и не обламываться позвонить или что-то посмотреть.

В Крыму тоже никаких проблем не было, очень часто пользовался мобильным интернетом, так как все арендодатели считают что wi-fi роутер с 2-3 мегабитами интернета, выдержит 15-30 человек в гостинице.

p.s.
Кстати, реактивация всего пакета, просто обалденная вещь .
Плюс она не сбрасывает неиспользованные минуты и мегабайты. Прям выручала не раз. Очень выручает, если у вас версия с не безлимитным интернетом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-20 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIGambitII писал(а):
А я вот хочу высказать 5 копеек недовольства. Sorry

На тарифе уже больше 4х лет . Забыл что такое платить больше 200-300р за телефон и не обламываться позвонить или что-то посмотреть.
.........


Спасибо за отзыв! спасибо! Я уже испугался, подумал вы и правда тарифом не довольны Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
grad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-10-20 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил еще один код на смарт для своих 10 ГБ. Спасибо dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-10-20 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grad писал(а):
Купил еще один код на смарт для своих 10 ГБ. Спасибо dance oop

Спасибо за отзыв, обращайтесь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
007Vlad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-10-20 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, подключили смарт для своих, все работает, ответы получены на все интересующие вопросы! 👍
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-20 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007Vlad писал(а):
Спасибо, подключили смарт для своих, все работает, ответы получены на все интересующие вопросы! 👍

Спасибо за отзыв, обращайтесь спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-10-20 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл отписаться.
8 октября подключил ещё одного родственника на СДС с безлимитом. Всё, как всегда быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 ... 22 23 24
Страница 13 из 24

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы