adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выгодные непубличные тарифы: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
На страницу 1 2 3 4 ... 22 23 24
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-19 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ordinary писал(а):
Супер МТС без абонентки ..я бы взял супруге ...ее тариф по моему закрывают

Да, именно без аб. платы. с включенными 30 минут вызовами в день на МТС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ordinary
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-19 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил сегодня себе и супруге " Смарт для своих "...быстро и без заминок ...будем посмотреть как дальше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
peruri
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-19 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ordinary писал(а):
Подключил сегодня себе и супруге " Смарт для своих "...быстро и без заминок ...будем посмотреть как дальше


Странные вы люди. Даёте свои паспортные данные невесть кому и причём онлайн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-19 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих с безлимитным интернетом 1390руб.
Супер МТС для своих - 690руб.


Как опт за 2000 рублей отдадите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-19 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Смарт для своих с безлимитным интернетом 1390руб.
Супер МТС для своих - 690руб.


Как опт за 2000 рублей отдадите?

Здравствуйте! Ответил в л.с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-19 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕКОМЕНДУЮ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!

Только вот аватарка меня смущает до сих пор Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-19 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ordinary писал(а):
Подключил сегодня себе и супруге " Смарт для своих "...быстро и без заминок ...будем посмотреть как дальше

Спасибо за отзыв Smile
profi2307 писал(а):
РЕКОМЕНДУЮ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
Только вот аватарка меня смущает до сих пор Wink

И вам спасибо! А почему смущает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-19 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих писал(а):
И вам спасибо! А почему смущает?


да не, это наверное просто я слишком испорчен Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-03-19 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня в наличии МТС:

Смарт для своих с безлимитным интернетом 2490р
Смарт для своих 10гб для тех, кто перешел в МТС со своим номером (MNP), не более месяца назад - 990р
Супер МТС для своих - 790руб.
Последний раз редактировалось: Смарт для своих (Вт 10-08-21 : 21-57), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих
Написал ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Смарт для своих
Написал ЛС

Здравствуйте! Ответили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт для своих писал(а):
Здравствуйте! Ответили

Говорю ещё раз большое спасибо и озвучиваю возникшую и оперативно решённую проблему.
А дело вот в чём - дважды в этом месяце мой телефон(не смотря на то что в настройках смартфона передача мобильных данных отключена) почему-то отправил данные через мобильный интернет и за это сняли 2 раза по 25₽. Вовремя это заметил (раньше такого не было). По рекомендации Смарт для своих я позвонил в техподдержку МТС и объяснил ситуацию. Там быстро разобрались и оперативно отключили ненужные мне услуги передачи мобильных данных через интернет. Так что народ имейте ввиду - одних настроек смартфона иногда бывает недостаточно, необходимо ещё и оператору позвонить (ну или может как-то через личный кабинет отключить).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
resh
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личном кабинете тоже было пусто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resh писал(а):
В личном кабинете тоже было пусто?

я там только посмотрел когда и за что были сняты деньги. в подробности не вдавался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
resh
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на МТСе неочень знаю, в билайне видно все услуги (по крайней мере если что сразу туда отправляют)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resh писал(а):
Я на МТСе неочень знаю, в билайне видно все услуги (по крайней мере если что сразу туда отправляют)

Если честно - лень разбираться в этом буреломе. Теперь знаю, что у меня платных услуг нет и мобильный интернет отключён. Мне этого достаточно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-03-19 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня в наличии МТС:

Смарт для своих с безлимитным интернетом 2490р
Смарт для своих 10гб интернета + безлимитные соцсети (опция "Всети"): 1690р
Смарт для своих 10гб для тех, кто перешел в МТС со своим номером (MNP), не более месяца назад - 990р
Последний раз редактировалось: Смарт для своих (Вт 10-08-21 : 21-57), всего редактировалось 6 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-03-19 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pinuc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-03-19 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение заняло 5 минут. Всё быстро и качественно! Рекомендую! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Смарт для своих
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-03-19 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks9999 писал(а):
Рекомендую. Respect

pinuc писал(а):
Подключение заняло 5 минут. Всё быстро и качественно! Рекомендую! dance oop

Спасибо за отзывы, обращайтесь еще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 22 23 24
Страница 3 из 24

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы