adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кузовной ремонт - где?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-17 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Восстановление тотальных машин оно такое, да.

Я бы не назвал мои повреждения тоталом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бл*, мужики. Не обращайтесь в эту контору. Не достойны они использовать слоган "за покраску не краснеем".
Видимо реально у людей совести нет, поэтому и не краснеют.
Выложили они у себя в группе мой Vitz
Да, на фото из далека всё выглядит красиво.
Но вблизи, кошмар. Под лаком мусор, царапки, СКОЛЫ блин, затыканные синим маркером.
Крепление бампера паяли прям по месту, после покраски. Выглядит ужасно, как каша. Подкрылки не сидят на месте (хотя оригинал покупал).
На внутренней стороне двери вообще пальцем в краску залезли и даже не исправили.
Салон весь грязный, пластик в багажнике вообще в гавно исцарапан.
Тонировку на 2х стекла поцарапали (не пару мм царапка, а прям несколько по 5 см царапин).
Половины клипс потеряли - захерачили саморезы.
Потеряли кочергу, которая капот держит - поставили другую, которая остается у тебя в руке, когда пытаешься её поднять.
Аккумулятор Panasonic мой потеряли. Вместо него какая-то фигня стоит.
Выкинули по неизвестной причине (или хер знает что сделали) купленное правое крыло ( полностью жопа была куплена от витца).
И это не все косяки!! Потерял много денег и нервов.

Очень похерестическое отношение к работе, к клиенту, к чужому имуществу. На телефон не отвечают, в случае возникновения проблем (включая вышеизложенные) - ни разу не позвонили и не сказали что, мол проблема имеется, нужно решить.
Ну и конечно же сроки, машина пробыла у них с 21 ноября по 12 января..
В общем обходите стороной и всех предупреждайте об этих рукожопах



WhatsApp Image 2018-01-12 at 21.03.45.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  185.32 KB
 Просмотрено:  211 раз(а)

WhatsApp Image 2018-01-12 at 21.03.45.jpeg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь подскажет где пороги можно сделать ?) Ну как обычно не сильно дорого и хорошо по качеству)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
если вспомню контакты, то напишу. а так гуглить, на обгэсе хорошие ребята бьют пороги хорошо(покупал там уже много - друзьям родственникам по селам) - всегда в размер, дают полный набор, от заготовок порогов. до доборных пластин.
Ставят или нет - не знаю, но и поставить всегда найдутся хорошие люди)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Да уж, вот это "опыт" врагу не пожелаешь. Оставь им на флампе отзыв с фотографиями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarnat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так надобыло часть денег не отдавать. а можно фото ещё ремонта после удара, тоесть сзади,?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarnat писал(а):
так надобыло часть денег не отдавать. а можно фото ещё ремонта после удара, тоесть сзади,?

Зазоры багажника и фонарей не очень. Так в итоге отдал за все 85000 вместо 108000.



WhatsApp Image 2018-01-13 at 17.48.31(2).jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  149.59 KB
 Просмотрено:  220 раз(а)

WhatsApp Image 2018-01-13 at 17.48.31(2).jpeg


WhatsApp Image 2018-01-13 at 17.48.31(1).jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  144.51 KB
 Просмотрено:  218 раз(а)

WhatsApp Image 2018-01-13 at 17.48.31(1).jpeg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Sergaffan
Да уж, вот это "опыт" врагу не пожелаешь. Оставь им на флампе отзыв с фотографиями.

Оставлю со временем. Просто пока без матов не могу написать, и слишком много текста получается.
Сегодня заметил что торпеда не на месте стоит, зазор в 8мм между торпедой и стойкой. Пластик обшивки дверей испорчен. Какой-то химией видимо капнули - пятна остались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Под лаком мусор, царапки, СКОЛЫ блин, затыканные синим маркером.
Крепление бампера паяли прям по месту, после покраски. Выглядит ужасно, как каша. Подкрылки не сидят на месте (хотя оригинал покупал).
На внутренней стороне двери вообще пальцем в краску залезли и даже не исправили.
Салон весь грязный, пластик в багажнике вообще в гавно исцарапан.
Тонировку на 2х стекла поцарапали (не пару мм царапка, а прям несколько по 5 см царапин).
Половины клипс потеряли - захерачили саморезы.
Потеряли кочергу, которая капот держит - поставили другую, которая остается у тебя в руке, когда пытаешься её поднять.
Аккумулятор Panasonic мой потеряли. Вместо него какая-то фигня стоит.
Выкинули по неизвестной причине (или хер знает что сделали) купленное правое крыло ( полностью жопа была куплена от витца).
И это не все косяки!!

Говноделы какие-то. Даже комментировать нечего, ужас.
А что касаемо зазоров, так у вас кузов повреждён. Даже не знаю кто в нашем городе теперь сможет сделать именно хорошо. Sad

P.S. Не, всё-так и про аккумулятор доставило отдельно! Уровень расп***ва запредельный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Напиши подробный пост с вотками косяков на пикабу, там их в говно размажут, а потом когда уровень говна начнет переливаться, то скинь им ссылку пусть посмотрят, и на ютуб бы еще выложил, хорошо поднасрешь им
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати так и не понял тему с аккумулятором , как можно было потерять аккумулятор ? Они его украли получается ! Это им просто повезло , что вы так отреагировали , а вообще за такое могут и морду набить запросто , это уже не просто халтура , а наглое воровство .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Я кстати так и не понял тему с аккумулятором , как можно было потерять аккумулятор ? Они его украли получается ! Это им просто повезло , что вы так отреагировали , а вообще за такое могут и морду набить запросто , это уже не просто халтура , а наглое воровство .

Я ему говорю, это не мой аккумулятор, у меня panasonic - где он. И видно было что он просто разыгрывает сценку поиска аккумулятора. Поискал ,нашел какой-то другой, и всё, прекратил поиски. Я говорю - так а что стоим то, аккумулятор мой ищите. Опять обошел вокруг машины, говорит нету. Ровно такая-же сцена была, когда он искал правое крыло от донора.
Одна из возможных причин, почему у меня стоял другой аккумулятор - машина больше недели стояла на холоде, на улице. Когда понадобилось загнать её в бокс - машина не завелась и они поставили другой аккум. А вот куда уже потом делся мой - хз. Я сам в полном а**уе от такого расп*здяйства.
И да, им повезло что я не кидаюсь на людей, а пытаюсь всё решить цивилизованно. Я доверился им, вот они со мной так и обошлись видимо.
Последний раз редактировалось: Sergaffan (Сб 13-01-18 : 19-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-18 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хотел понять, почему правый поворотник в крыле не работает, который я покупал контрактный, т.к. мой был разбит. Но ничего не вышло. Эти дебилы на клей приклеили оба поворотника. Есть вероятность что он вообще не подключен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-18 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Сегодня хотел понять, почему правый поворотник в крыле не работает, который я покупал контрактный, т.к. мой был разбит. Но ничего не вышло. Эти дебилы на клей приклеили оба поворотника. Есть вероятность что он вообще не подключен.

Omg... Не, серьезно, пиши на фламп или ЯП/пикабу.
Да хоть сюда. Такую работу надо наказывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-18 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Sergaffan писал(а):
Сегодня хотел понять, почему правый поворотник в крыле не работает, который я покупал контрактный, т.к. мой был разбит. Но ничего не вышло. Эти дебилы на клей приклеили оба поворотника. Есть вероятность что он вообще не подключен.

Omg... Не, серьезно, пиши на фламп или ЯП/пикабу.
Да хоть сюда. Такую работу надо наказывать.

У меня пока нервов не хватает и времени всё это расписывать)) позже, когда химчистку сделаю, успокоюсь немного, и напишу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-18 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
по фотографиям не всегда получается судить о лкп, а тут у вас или вы "обработали фотки" или телефон(фотоаппарат) автоматом ретачит на своё усмотрение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-18 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Sergaffan
по фотографиям не всегда получается судить о лкп, а тут у вас или вы "обработали фотки" или телефон(фотоаппарат) автоматом ретачит на своё усмотрение.

Так я и говорю что на фото и с расстояния смотрится круто, но вблизи сразу видны недочеты. Фотографировал на телефон с включенной функцией HDR.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-18 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно проблема эта у нас в стране ( как в других странах не знаю)
как че надо сделать контор уйма приезжаешь все с рожами как будто прям боги специальности, разговариваешь договариваешься ну все все знают все могут, фотки показывают бу3клеты с рекламой своей втюхивают,
ну а как сделают смотреть блин без слез невозможно,
я не говорю что все такие но 95 процентов контор точно такие,
и главное ценники типа держат такие якобы ну ваще все безкосячно и охрененно,
сталкиваюсь постоянно с такой херней,
иногда сделать самому бывает проще чем заплатить якобы профи и потом еще гемору хапнуть от недоделок, а чаще всего недоделки вылазят не сразу а уже как бы чуткак попозже, и когда начинаешь эти недоделки предъявлять( а бабки то ты уже отдал) то с тобой заниматься уже ни кто и не будет, а если и будет то скажем так растянется это по времени в месяцев 6 типа некогда им.

это я не только про авто это во всех сферах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-18 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
если честно проблема эта у нас в стране ( как в других странах не знаю)
как че надо сделать контор уйма приезжаешь все с рожами как будто прям боги специальности, разговариваешь договариваешься ну все все знают все могут, фотки показывают бу3клеты с рекламой своей втюхивают,
ну а как сделают смотреть блин без слез невозможно,
я не говорю что все такие но 95 процентов контор точно такие,
и главное ценники типа держат такие якобы ну ваще все безкосячно и охрененно,
сталкиваюсь постоянно с такой херней,
иногда сделать самому бывает проще чем заплатить якобы профи и потом еще гемору хапнуть от недоделок, а чаще всего недоделки вылазят не сразу а уже как бы чуткак попозже, и когда начинаешь эти недоделки предъявлять( а бабки то ты уже отдал) то с тобой заниматься уже ни кто и не будет, а если и будет то скажем так растянется это по времени в месяцев 6 типа некогда им.

это я не только про авто это во всех сферах

Абсолютно согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-18 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Надо быть сильным духом, и в таких случаячх просто давать пи.ды, в 90х вон братка попробуй обмани или сделай косяк, сразу из сервиса в багажнике уедут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы