adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кузовной ремонт - где?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 16-42    Заголовок сообщения: Кузовной ремонт - где? Ответить с цитатой

Форумчане, подскажите, где есть хорошие места в городе по кузовному ремонту.
Где сделают на совесть, а не лишь бы загнуть ценник и навариться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо кузовщина? или малярка? разные места
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-17 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Прямо кузовщина? или малярка? разные места

Прям кузовщина + малярка. Удар в заднюю часть авто. Сместились крылья и зажало дверь заднюю боковую. Смялось днище багажника. Естественно в хлам 5-я дверь



WhatsApp Image 2017-11-11 at 16.47.23.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  221.03 KB
 Просмотрено:  242 раз(а)

WhatsApp Image 2017-11-11 at 16.47.23.jpeg


WhatsApp Image 2017-11-11 at 16.47.25.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  96.42 KB
 Просмотрено:  235 раз(а)

WhatsApp Image 2017-11-11 at 16.47.25.jpeg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что никто не сталкивался с проблемой кузовного ремонта авто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее с нормальными костоправами никто не сталкивался. Некого советовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-17 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Скорее с нормальными костоправами никто не сталкивался. Некого советовать.

Вот именно. Раньше обращался по гаражным "специалистам". Надоело. Потом в др. Кузов. Тоже не очень. Щас, не спеша, рассматриваю фирму, за Гигантом находится. Сайт у них в виде телефонного номера. Название не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Evgeny79 писал(а):
Скорее с нормальными костоправами никто не сталкивался. Некого советовать.

Вот именно. Раньше обращался по гаражным "специалистам". Надоело. Потом в др. Кузов. Тоже не очень. Щас, не спеша, рассматриваю фирму, за Гигантом находится. Сайт у них в виде телефонного номера. Название не помню.

Что-то не нашел в 2гисе за Гигантов СТО, у которых сайт был бы как телефонный номер.
А что не так с Доктор кузов? Вроде у них и ветка своя есть на дроме. Я им фотки машины отправил, завтра должны примерную стоимость сказать.


Что еще можете сказать про Кузов'ок на широкой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
за Гигантом находится. Сайт у них в виде телефонного номера. Название не помню.

Может не сайт а эмейл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

техно-колор в 2гисе, делал там курьерского ларгуса, отправлял людей, видел и работы, далеки от визуального идеала, но не облазять не осыпаются.
Если до идеала(но думаю не про витца речь).
То костоправиться у них, краситься в пашино.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, нашёл их буклетик. Под капотом, называется. Сайт 2131229.ru
З.Ы.: что-то сайт нерабочий. Вот нашёл другой у них теперь https://vk.com/kapot54
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-17 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего одиссея для себя и потом для продажи готовил, отличные маляры, но вроде и по костям занимаются. Но это гаражи Бердска (прям в глубине Бердска), не какой-то помпезный сервис в центре города.

Но сделано (как по мне) идеально. Батя Santa fe и Tucson там себе подправил, я одиссея восстановил - (покраска\установка п.бампера, лёгкое вытягивание и восстановление геометрии жопки, покраска з.бампера, крылья, маленько двери и так точечные косячки - короче почти вкруг) - всё про всё ~17 рублей. В цвет попали идеально. На бамперах новых, сами вырезали дырочки под парктроники (т.к. в новых бамперах их не было). Короче "под ключ", получилось.

Если вдруг надо, телефон кину в ЛС. Правда у них очереди бывают.

P.s. он не такой страшный был, до того как я им занялся полноценно, как на фото)))) просто свет так упал)) да и погода дрянь)

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-17 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Я своего одиссея для себя и потом для продажи готовил, отличные маляры, но вроде и по костям занимаются. Но это гаражи Бердска (прям в глубине Бердска), не какой-то помпезный сервис в центре города.

Бердск прям не вариант, т.к. авто не на ходу. И кузовщину туда отдельно потом везти проблематично. (бампера, крыло, крышка багажника)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-17 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нормальную мастерскую можно найти только методом перебора, потому как одним сделали хорошо, а на другом клиенте схалтурят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-11-17 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Evgeny79 писал(а):
Скорее с нормальными костоправами никто не сталкивался. Некого советовать.

Вот именно. Раньше обращался по гаражным "специалистам". Надоело. Потом в др. Кузов. Тоже не очень. Щас, не спеша, рассматриваю фирму, за Гигантом находится. Сайт у них в виде телефонного номера. Название не помню.

А почему именно на них обратили внимание?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-17 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Во, нашёл их буклетик. Под капотом, называется. Сайт 2131229.ru
З.Ы.: что-то сайт нерабочий. Вот нашёл другой у них теперь https://vk.com/kapot54

Обратился я к ним в итоге. ВОт уже больше месяца машина у них.

Сначала поставили диагноз - замена тазика, лонжеронов. Вскрытие показало, что нужно еще менять стаканы и правое крыло. Из-за этого пришлось покупать полностью задницу от витца. И стоимость работ выросла с 35т.р до 48т.р
Нашел на дроме задницу от витца - битый в правое крыло, не подходит. В итоге СТОшники мне нашли где-то через знакомых за 25000, только отпилить нужно жопу.
Когда он поехал забирать её - там уже ценник загнули до 33000 (тут еще хрен знает, может себе в карман положил часть). Вариантов не было - пришлось брать.
Вместе с жопой шла задняя подвеска, договорились что левое крыло аккуратно отрежут и я его продам, чтобы часть денег вернуть, т.к. бюджет сильно возрос.
Ждал неделю, полторы - поехал на СТО. И что я вижу - поменяли только тазик и правый стакан с лонжероном. Правое крыло и левый лонжерон со стаканом оставили старый. Ну и как бы тогда вопрос - а нахера я покупал жопу целиком.
Думаю, ну ладно, продам крылья. Верну половину стоимости.
Но не тут то было - правое крыло они куда-то проебали. Делали вид что не могут его найти, один из мастеров сказал что они его порезали и выкинули. Как потом признался мастер - там было куча шпакли на нём.
Но я думаю что они его сами закосячили и поэтому не стали менять. При этом мне никто не звонил, ничего не сообщал о проблемах. Как вы понимаете, из-за этой халатности я дико ушел в минус.
Скидывать цену не хотели, ведь работы было меньше, не на 48 т.р.
Зазоры кстати между багажником и крыльями далеко не заводские, и с их слов ничего сделать они не могут (даже не пытаются что-то придумать).
За покраску в круг хотели 60 т.р. В итоге сторговались за всю работу 90 т.р.
8 декабря отдал часть денег за покраску и уехал. Думаю не буду их отвлекать своими звонками, пусть машиной занимаются. Кстати все запчасти остальные я привозил сам. И вот 14 декабря привожу уплотнитель на лобовое стекло - а машина стоит не тронутая на улице.
А в боксе соответственно куча машин которыми занимаются.
Спрашиваю чо за хня - говорит завтра начну готовить к покраске, до НГ точно сделаю.
Опять не звоню, не отвлекаю. 22 декабря решил позвонить узнать что да как.
Мастер мои звонки игнорирует, на ватсап не отвечает, прошу просто сказать о сроках, т.к. мне нужно планировать выходные январские и нужно знать - будет у меня машина или нет. Звоню на СТО - говорят что машиной занимаются, но не обещают до НГ сделать.
сегодня, 28 декабря позвонил мастеру с другого номера - о чудо он ответил. Говорит некогда было отвечать по ватсапу, машину сделать не успевает (ясен пень, хер знает сколько стояла на улице без дела). Машину сделают числа после 8 января.
Бля, сложно было это написать по ватсапу??
Похер на сроки, главное чтобы без косяков уже сделали - в чем я теперь сомневаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-17 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Как говорится - жулики! зато за покраску не краснеют))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-17 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer писал(а):
Sergaffan
Как говорится - жулики! зато за покраску не краснеют))

Они набирают кучу машин, лишь бабла срубить.
Как написано в отзыве на флампе - не краснеют, потому что совести нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-17 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Наказал бы их хоть, за жадность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-17 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Вот это нифига себе я посоветовал. А вроде отзывы были хорошие... Надо на флампе и на дроме вам отзывы оставить, чтобы другие не попались.
Я на НГ тоже "хороший" отзыв накатаю про Панда сервис на Залесского. Там правда не по кузовщине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-17 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Я бы стал к качеству работ придираться, раз они мозг трахают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы