adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Из детства)))
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Где стоишь? -"на мосту". Что пьёшь? -"Квас". Лови мышей, а не нас!
Слышал такое
59%
 59%  [ 57 ]
Не слышал
40%
 40%  [ 39 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
У моего брата был такой паравоз с дымом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 копеек писал(а):
паравоз с дымом.

Паровоз с дымом lol lol lol это я и сейчас люблю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamont15 писал(а):
Кузя
Кузя писал(а):
я слышал, када играли в игры, где надо было...


Только слышал? Бедный, трудное наверно было детство Smile


я имел виду и принемал участие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Неплохо детство вспонили lol Думаю, хоть у кого-то поднялось настроение после прочтения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olala
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я любила кубик-рубика, формулы наизусть знала, собирала очень быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не было кубика-рубика. Более того, я не разу не пытался его собрать Cry Надо попробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тупо брал и переклеивал все наклейки под один цвет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чего у мя никогда не было в детстве - Железной дороги Sad(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
вот чего у мя никогда не было в детстве - Железной дороги Sad(((

мне тоже постоянно обещали, но так и не купили! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
я тупо брал и переклеивал все наклейки под один цвет

Знакомая тема также делал Very Happy
}i{ek@ писал(а):
мне тоже постоянно обещали, но так и не купили!

Ни когда не поздно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх детство пролетело, стар я стал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было... preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, уже и забыл совсем эту фразу, нашелся повод детский садик и началку вспомнить, даже настроение поднялось Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве говорили: "Обманули дурака на четыре кулака..."
А вот концовку услышал только недавно от младшего брата:
"...А на пятый кулак - вышел дедушка-дурак" Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
да вобщемто никакие непомню..

Klayd писал(а):
Возраст: 101

Не удивительно. Хотя интересно, во что дети играли на заре хх века. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню все вышеперечисленное, но про засосущих мышек ничего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните автоматы с газировкой? 1 коп - просто газ вода, а 3 коп - с сиропом. И граненый стакан на который нажимаеши и он моется. Сейчас бы я хрен попил бы с такого общественного стакана.... Помните? А компостеры в транспорте? когда билеты на остановках покупались, а потом "передайте пожалуста билетик" на компостер. Сейчас обычно деньги передают.. А помните еще газеты в сортире нарезали? Вместо туалетной бумаги. А вообще, советую полность просмотреть флэшку "Детям прошлых лет" по ссылке http://file.sibnet.ru/get/file/?id=128818
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh
Nostalgie. большое спасибо Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Пожалуйста. Вам 41? Вы всё поняли..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinanarsh писал(а):
Ed Hunter
Пожалуйста. Вам 41? Вы всё поняли..

Немного о грустном: Sorry
А еще я помню, когда даже "взрослые пацаны" стеснялись курить в стенах школы. О травке даже никто и не слышал. Пиво и сигареты нельзя было купить в магазине из-за того что еще "не дорос" За многими продуктами надо было отстоять многочасовую очередь. Карамельки и ириски были самыми распространенными конфетами. Шоколад и "экзотические фрукты" были только по большим праздникам.
И это только на вскидку. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы