adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Из детства)))
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Где стоишь? -"на мосту". Что пьёшь? -"Квас". Лови мышей, а не нас!
Слышал такое
59%
 59%  [ 57 ]
Не слышал
40%
 40%  [ 39 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Из детства))) Ответить с цитатой

Собственно, соцопрос. Помню из детства, когда в жмурки играли, так было: завязывали глаза и крутили на месте, приговаривая сабж))) У кого было такое же детство?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в садике чтото такое было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню самый смак было в грязь глубокую залезть и приговаривать "мышка мышка-засоси"...
а этого не помню..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
"мышка мышка-засоси

lol lol lol
упал со стула, видимо такой я испорченный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
да елки..я када прочитал сам чуть не упал...однако играли...блин и даже не думали о чем то такоим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было такое Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 08-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шото было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
+1 lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не слышал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно... ни того ни другого не помню... более того уверен, что слышу и то и другое в первый раз... трудное детство было видать... (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жмурки были даже в школе с дефками (они на ощупь симпатичнее), а вот сосущих мышек не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
EnZo писал(а):
сосущих мышек

Не сосущих, а засосущих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
помню самый смак было в грязь глубокую залезть и приговаривать "мышка мышка-засоси"...

ЫЫЫЫ lol

+1 помню эту фичу...


Потом, когда застрянешь в сапогах резновых, захочешь уйти, начинаешь приговаривать "Мышка-мышка, отсоси".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Respect
ну вот я не один...а то меня походу чуть ли не извращенцем начали считать))
Andron_ писал(а):
Потом, когда застрянешь в сапогах резновых, захочешь уйти, начинаешь приговаривать "Мышка-мышка, отсоси".

Ыыыы-точно я вспомнил lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Не сосущих, а засосущих

Ужас! Я теперь не усну Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
баю бай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет моста и кваса помню , было дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мост с Квасом помню!
а вот ужос с засасывающими мышами неа!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните такое: Кто со мной - тот герой, а кто без меня - тот паршивая свинья!
Ещё: Ябеда-корябеда-солёный огурец, по полу валялся никто тебя не ел. Муха прилетела понюхала и съела Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
А помните такое: Кто со мной - тот герой, а кто без меня - тот паршивая свинья!
Ещё: Ябеда-корябеда-солёный огурец, по полу валялся никто тебя не ел. Муха прилетела понюхала и съела Smile

Эт помню! Прикольно было! Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы