adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Traffic Inspector
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-05-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Traffic Inspector Ответить с цитатой

Все вопросы по установке и настройке программы Traffic Inspector здесь.
Краткое описание http://inspector.adslclub.ru/Traffic%20Inspector.html
Загрузка http://inspector.adslclub.ru/download.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу уравлять сервером с другово компа.
сдел так:
Усановил концоль уравления;
создал такую же учетку как и на сервере, с тем же паролем;
НО не удается, раньше мог (пока весь TI заного не оставил)
Мне кажется, что че то в настройках раньше ёще менял, но не ПОМНЮ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
я пользуюсь удаленным рабочим столом для этого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это для меня совсем тяжело. Сколько пробовал нифига не выходит и не олучается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удалённого подключения консоли необходимо настроить DCOM
Инструкция по настройке: http://www.smart-soft.ru/?page=dcom

А с RDP что не получается? Только дырка в сетевом экране должна быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tt002 писал(а):
настроить DCOM

2 дня уже это делаем.
ща все настройки сверил, так и было, вроде все OK, но все равно не катит (но раньше-то работало...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет: ошибка соединения с сервером, отказано в доступе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сети при отправке файлов в форме на странице происходит обрыв связи с вылетом ошибки...1053 кажется.
Пришлось отключать прокси, чтобы заработало.
Версия последняя - на офф форуме комментариев на дают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Пишет: ошибка соединения с сервером, отказано в доступе...

А в ТИ пользователь заведён как администратор?
Проще всего сделать на сервере и на рабочем компьютере два одинаковых аккаунта с одинаковыми паролями. Потом в консоли ТИ на сервере добавить этого пользователя как администратора ТИ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Из сети при отправке файлов в форме на странице происходит обрыв связи с вылетом ошибки...1053 кажется.
Пришлось отключать прокси, чтобы заработало.
Версия последняя - на офф форуме комментариев на дают.

Не встречал такого... Какой протокол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tt002 писал(а):
А в ТИ пользователь заведён как администратор?

Учетная запись адинистратора, но до этого мы выходили через учетку админа, которая на сервере - то есть наоборот мы на клиенстской машине создавали учетку с таким же именем и паролем как на серваке.
Tt002 писал(а):
Проще всего сделать на сервере и на рабочем компьютере два одинаковых аккаунта с одинаковыми паролями.

я и говорю, что так и сделал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Это мы говорим про учётные записи в Windows.
А в консоли ТИ на сервере "Внутренние сети->Администрирование->Группы->Администраторы" вы добавили учётную запись *\Login (Где "Login" - общий логин на сервере и компьютере администратора)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tt002 писал(а):
вы добавили учётную запись *\Login

Да, Да и ещё раз да!!! Сделал уже давно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда не знаю... Разве что ещё раз всё внимательно проверить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное пошло после того, как на сервере выгорела сетевая и я воткнул другую сетевушку. Теперь на сервере отказывается авторизоваться клиентский агент (пишет, что служба авторизации на сервере не запушена), а на клиентской машине выходит спокойно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ммм....на сервере же серверного клиента к мак адресу сетевой привязывали ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Интерфейс 127.0.0.1 включен в конфигураторе? Это по поводу авторизации с сервера.
Отправьте Support Report (делается в Диагностике) на support@smart-soft.ru с описанием ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ухитряюсь авторизоваться следующим способом: отключаю интернет соединение, подключаюсь при помощи агента, после включаю и-нет и воа-ля, я выхожу и вижу свои расходы в реальном времени...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tt002 писал(а):
Интерфейс 127.0.0.1 включен в конфигураторе?

я че-то вааще не дорубаю из какой это оперы... (хотя гдето я это уже видел)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tt002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Это в конфигураторе в последних версиях включается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы