adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
выбор смартфона
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
hex, что даст перепрошивка? А то не очень хочется с ней возиться.

Да собственно если устраивает имеющаяся - то ничего прямо такого эдакого. Просто я предпочитаю лайтовые прошивки - безо всякой фигни пристегнутой (даже без гугловских приложений). Ну и потом ставлю что мне нужно. Ну и если нужно - рутую (конкретно на эту модель мне наоборот рут не нужен - ибо мало ли что жена и ребенок натворят под рутом Smile)).
Просто я не знаю где вы берете (если в РФ то там нормально русифицированная прошивка), - я то беру с "голимой" китайской прошивкой, - поэтому и перепрошиваю всегда (вообщем элементарная вещь)...

Chaos писал(а):
в сервисе если что че говорить то?

Вот честно говоря, я то вообще представлял себе что если беру на али - нет гарантии.
НУ а так - может просто по ИМЭЙ телефона будут делать (если у нас вообще есть фирменные гарантийки на ЗТЕ)???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 12-01-16 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
гарантийник есть и 3 наклейки
но нечего не заполнено...
так к вопросу про отказ если на жд нажму и попрошу вернуть денги)))
меня пошлют?
я типо дурачком прикинусь не чего не получал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-16 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
так к вопросу про отказ

НУ если у посылки был трек, то пара пустяков увидеть что вы ее получили. Так что не нужно этого делать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 13-01-16 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
трек был)))
ок жму получил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы