adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
выбор смартфона
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-15 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. оплачивай через PayPal
2. снимай распаковку на видео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-15 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom
вот про PayPal все пишут покупать через него
а что это дает? какие-то гарантии?
маслом написано гарантия возврата денег...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-15 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
какие-то гарантии?

Да защита покупателя и продавца. Больше канеш именно покупателя. В течении 60 дней после сделки, ты можешь ее оспорить. Естественно предоставив доказательства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-12-15 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
как нубия то?
как руссификация и вообще..
греется еще ченить плохое или все летает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Да нормально. Русификация полная. Перешил сразу в нормальную прошивку не от JD с некоторыми манипуляциями. На 4pda есть инфа. Сообщество там огромное. Проц в ней канеш не топ, эт думаю ясно. Но и не говно от МТК. Так что наверное в супер-пупер 3д игры мож будут тормозить- не знаю, ибо не играю в такое. А так летает все.
Что еще сказать? Выглядит круто, но задняя крышка глянцевая и скользкая. Вечно норовит с дивана сползти куда-нибудь. Very Happy Ну и я заказал чехол, ибо мне кажется одно неудачное падение на торец и экрану *зда. Я так экран на з5 мини угробил. Хотя тут горила-морила, мож я и ошибаюсь. На з5 не было.
Радует что 2 симки. Работать в 4г одновременно может одна, вторая переходит в 2г.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke а как камера на автомате снимает? Глюки были?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам вот такой? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2564675
Я не особо в них разбираюсь . но тоже хотел приобрести себе что то новое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAAAL писал(а):
А как вам вот такой? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2564675

за 5000р было бы норм

вообще выбирать смартфоны надо на 4pda и заказывать с китая через сайты коллективных покупок

если тебе обязательно нужен фаблет, т.е. 5.5", то как вариант Xiaomi Redmi Note 2

я вот себе заказал ViewSonic V500
только брал по акции на али, скоро приедет

попробую привыкнуть к этой лопате
не выйдет, закажу Gionee S5.5
Последний раз редактировалось: Doom (Сб 12-12-15 : 18-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 11-12-15 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
так это подделка или такой и есть телефон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-15 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на JD сейчас по акции на него скидка $40
итого за 179.99-40=139.99*71=9939р

а кто хочет купон на $10
при создании аккаунта используйте код приглашения: R5LBXX
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-12-15 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom писал(а):
на JD сейчас по акции на него скидка $40
итого за 179.99-40=139.99*71=9939р

а кто хочет купон на $10
при создании аккаунта используйте код приглашения: R5LBXX


Да купоны уже с ноября за приглашения не дают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а попробуйте урвать http://www.pandawill.com/landingpage/HomtomHT7.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.aliexpress.com/item/Original-HOMTOM-HT7-WCDMA-Mobile-Phone-MTK6580A-Quad-core-5-5inch-1G-RAM-8G-ROM-1280/32563279058.html?detailNewVersion=2
я сейчас выхватил (чисто случайно) на али
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom
хороший телефон что ли?
в чем соль то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove
Мне трудно оценивать камеру в телефоне. Так как я постоянно пользуюсь зеркалкой, для меня они все г*вно. Но по мелочи что-то срочно сфотать можно. Одна фотка на даче. Пока ждал друзей, от скуки сфотал машину. Фотал в FV-5. Вторая как только распаковал, случайно сфотал коллегу на работе.
Chaos
Какая еще подделка? Не понял.



IMG_20151124_120022.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  3.89 MB
 Просмотрено:  205 раз(а)

IMG_20151124_120022.jpg

Последний раз редактировалось: kc_duke (Пн 14-12-15 : 14-51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
лучше подскажи чем мини от макси отличается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Размером, процессором.
Вообще этот сайт ваш друг. http://devdb.ru/pda/compare/zte_nubia_z9_max/zte_nubia_z9_mini/ Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
хороший телефон что ли?
в чем соль то?

обычный смарт, новинка
цена по акции $40
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom
сейчас 4200 стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стандартная цена $60
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы