adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WS прогулка прошла, гредёт сходкаWS!!!!
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

кто идёт?
да...
40%
 40%  [ 9 ]
нет...
59%
 59%  [ 13 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сильно не стараюсь просто на меня седня что то нашло....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пять флудите не поделу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
флудер!!!


Shesers писал(а):
флудите не поделу?

дык это везде так....
кроме топиков про баны Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь приехать,конечно....
Если только х*ем резиновым перед мордой махать не будет никто...
А то как-то страшно стало после фоток с последнего выгула ВС....
fie

А вот ради того,чтобы дёрнуть за крашеный хвостик Zakat`а стоит приехать Embarassed Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
У Кузи день рождения так что деньги не берем, он угощает приглашены все 3136 человек


не нах, мимо, а так как днюха то канечно проставлюсь тока не много

Без подарков не приходить(подарок минимум 100$)
(шучу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
Кузе поплохеет когда зайдет на топик... Shocked Very Happy



весь валидол из-за вас у бабушки съел Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугого.... ты эта, не забывай, еще ЦН приглашен... там тыщь 7 будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
будус мб... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, амиго, все выходные заняты(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, и я наверное не прийду... нада деньги зарабатывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
мля, и я наверное не прийду... нада деньги зарабатывать...
праильна ! а мы будем пропивать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
праильна ! а мы будем пропивать

эх, я бы тоже... но нада, значит нада...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
У Кузи день рождения так что деньги не берем, он угощает приглашены все 3136 человек

Very Happy Very Happy Very Happy
попал Кузя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
седня на флудил 40 сообщений... я седня Экспертом стал Yes

а со скольки сообщений эксперта дают? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
а со скольки сообщений эксперта дают?


500 кажысь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык у меня тоже скоро эксперт!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
дык у меня тоже скоро эксперт!!! Yahoooo!
мож те лоха флепить или пермамент как у гудвина ? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
мож те лоха флепить или пермамент как у гудвина ? Very Happy

изыди нечисть! ААА! Страшно? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
дык у меня тоже скоро эксперт!!! Yahoooo!

я круче =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
}i{ek@ писал(а):
дык у меня тоже скоро эксперт!!! Yahoooo!
мож те лоха флепить или пермамент как у гудвина ? Very Happy


+1, вот для чего некоторые столько флудят, что б статусы получать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы