adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WS прогулка прошла, гредёт сходкаWS!!!!
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

кто идёт?
да...
40%
 40%  [ 9 ]
нет...
59%
 59%  [ 13 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-13    Заголовок сообщения: WS прогулка прошла, гредёт сходкаWS!!!! Ответить с цитатой

Сходка 6-го (в кузи день рождения) около гриль мастера в 16-00!
ЭТО СХОДКА WS? А не прогулка WS - в этом есть разница!!!!!!
Последний раз редактировалось: Shesers (Чт 3-05-07 : 00-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э..э...э.... я в общем на игру еду и так пропустил уже много из-за погоды так что -1. Но если погода будет не ахти то пойду....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логика шыкарна! на вопрос "кто идёт?" два варианта ответа "да"и "нет" Smile
а эта. каковачисла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

число нопешы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было так
1. я иду
2. я не иду

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я редактировать не буду, а то топикстартер опять взывать к порядку начнёт lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
я редактировать не буду, а то топикстартер опять взывать к порядку начнёт


кто бы говарил то!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть дату добавил, и на том премного благодарен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кузи день рождения так что деньги не берем, он угощает приглашены все 3136 человек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
он угощает приглашены все 3135 человек

отлично!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Тебе быть обязательно меня мож не будет - буш за двоих пить что бы зря добро не пропало... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
бугогааааа! Добро! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
По совместительству преподаватель С/С++.

этих тоже приглашай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо еще зайти на ЭГ и в Сибирские сети - их предупредить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
этих тоже приглашай

лана, будут. Трезвые и голодные.

ЭГовцев я позову...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузе поплохеет когда зайдет на топик... Shocked Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин с этим пивом седня на флудил 40 сообщений... я седня Экспертом стал Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ушшш....
я вот в свой ДР просто тактично не пришел на сходку и заранее промолчал lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
блин с этим пивом седня на флудил 40 сообщений... я седня Экспертом стал

бгогааа а я Эвэнджэра в рейтинге обогнал Very Happy
на 7-м месте теперь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы