adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК ПОСТУПАТЬ С ЧИТЕРАМИ ЕСЛИ ТЫ НЕ АДМИН!!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR
злой дядька админ!!!! (с) Гудвин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR
Таких админов мне не надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Таких админов мне не надо!

Да лан, так то я добрый Yes Но если меня разозлить.... Mad Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved Вообще все равно на читеров. Может создать для них сервак специальный? Smile Пусть проверяют у кого чит круче ыыы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и в чём прикол когда прога за тебя наводит “крест” в голову?! Или видит через стены … лажа… Один х. рано или поздно спалишся

… хотя читеры даже на чемпах попадаются. Каким надо быть обезбашенным что бы туда лезть с читами … сам видал фоты на cn-овском форуме.

Читеры по любому мимо кассы… но и всех подряд чисать под них тоже беZ-z-zпантово … а это делают почти все, кому не в лом (по поводу и беZ) зажимать Caps Lock …
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если всё-таки впалят с читами, то какое будет наказанье?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
А если всё-таки впалят с читами, то какое будет наказанье?
пермаментный бан по IP на всех серверах... ну и репутация, соответственно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
пермаментный бан по IP на всех серверах

а на скоко забанят (неделя, месяц, год)???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
LLIaMaH писал(а):
пермаментный бан по IP на всех серверах

а на скоко забанят (неделя, месяц, год)???
я же написал - пермаментно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
пермаментно

напиши русскому чурке как это понять, а я совсем недорубаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навсегда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопрос не в тему: че за причина бана - aim??? Я такую абривиатуру первый раз вычитал с форума NSK54.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aim автоматическое наведение прицела на голову.
может все таки изложишь причину и т.д. на форуме ИТД?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы