adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК ПОСТУПАТЬ С ЧИТЕРАМИ ЕСЛИ ТЫ НЕ АДМИН!!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 18-36    Заголовок сообщения: КАК ПОСТУПАТЬ С ЧИТЕРАМИ ЕСЛИ ТЫ НЕ АДМИН!!!! Ответить с цитатой

Народ вот реально достали всех на право и не лево называть читерами! сегодня даже ОТЦОВ так назвали! Пазор вам!


Всё очень просто на самом деле пишите демки! и выкладывайте их! админы просмотрят и если человек читерил то накажет "приступника" Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как демки писать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в консоле нужно ввести команду record и название демки! помоему так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть такие твари которые тебя считают читером и усираются по этому поводу, плачут и мычат Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OIvIEH
а ты не играй на левых серверах если не хочешь.
я играя на ИТ делюкс видел что народ читерит и что???
год назад на СНТ не было лиценза
в 4 часа ночи пришло 3 читака, а с другой стороны
я, Сват(псих), и Скими
Ну знаешь не помогли им читы хоть у противника и айм и ВХ были.
Просто нам было не с кем играть так до 6 часов утра с читаками глумились ))))) потому сват их сразу и не забанил )))
так что дерзайте процитирую Зверя если он мне простит ))
"Скилл рулит чит сосет"
так что люди играйте как хотите главное чтобы ваш опыт был больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OIvIEH
если реально наглый и просто глумится
в стате ip проследить
сказать о том что знаешь его и что может произойти
если он продолжит
то просто DDoS и он сам отключится )

на эту тему много статей в инете, сам читай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норад мне то пофиг!
мне наоборот с читерами нравиться играть!
ну а так как я админ чё бы не побанить если он в наглую читерит?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
так это ты атаки делаешь lol
вчера отключил фаер, так началось полет системы )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько играю, я реально разозлился только на одного, на некоего Sash_oK... но это уже прошлое )

а про фаеры... если прально грузить, то комп просто в даун и ему придется перегружаться... и вреда почти никакого, просто кикнули читера )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OIvIEH писал(а):
Норад мне то пофиг!
мне наоборот с читерами нравиться играть!
ну а так как я админ чё бы не побанить если он в наглую читерит?!

ок будем знать и обращаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спалили ггг lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OIvIEH
че спалил сам написал, а так кто на ВСе папа я и так их всех знаю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
OIvIEH
че спалил сам написал, а так кто на ВСе папа я и так их всех знаю Very Happy



А A1dSa знаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OIvIEH
уже видел сегодня когда с мишаней играл
хотя у адиса по моему стима нету, я про то что не считал и никогда не буду считать читерами тех кто играл на СНТ.
Видел его сегодня на сервер и что??? это ты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и на снт я тож гамаю!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем я, от лица Администрации, заявляю:

1) Читерство мы искореним самостоятельно. Не нужно тыкать админу на каждого игрока, который по вашему мнению "видит через стены" и "бегает слишком быстро".
2) Вопрос об античите сейчас решается Главнокомандующим ( Destructor:[ncux] )
3) Играйте в свое удовольствие и помните: "Админ всегда прав!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)Последний раз редактировалось: hr (Пн 30-04-07 : 20-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hr
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam писал(а):
а есть такие твари которые тебя считают читером и усираются по этому поводу, плачут и мычат Yahoooo!

[TBapu^_^] не читеры tease
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hr писал(а):
[TBapu^_^] не читеры

очень сомневаюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы