adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Майские праздники, папифку?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
база отдыха. стоит определнных денег. с кого их собирать? Как за кем бегать? Или арендовать на свои, а потом собирать? Ну-ну. Сам знаешь какой процент от отписавшихся "я приду" приходит на сходки.

Шашлык. Его нужно купить заранее в определенных количествах. Сколько будет народу? Как собирать деньги?

И, кстати, идея про природу была НЕ МОЯ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
мне надо будет, организую!
Видиш тебе не надо такого счастья, устраивать тебе не хочется, а вот блин шашлычки поесть так все горазды!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ну вот видиш это такая организованность людей! на столько им это надо! можно не на базу, а просто берег реки! все встретились сразу все купили и поехали заниматься тем, чем хотят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилять.... хотел предложыть папифку, опять все посрались...

чтоб я ещё такие темы создавал....

клосед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom Very Happy lol


что за мода писать в закрытых топиках....
alexcom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы