adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Майские праздники, папифку?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу.... до завтра скорее нет!
а вообще да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вообще да"... да ни в жизни такую толпу не организуешь на природу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
сам попробуй организовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
LLIaMaH
30 мая - воскресенье!
1 мая - праздник!
2 мая - отходняк от праздника! Smile
а у тебя разве не так?

неа, у меня так:

суббота 4 пары Прошу Вас!!! + погода
воскресенье... ЫыЫЫыЫЫыЫЫыЫЫЫ + Муки творчества
понедельнег - учеба..., а т.к. погода классная, то Пашино-дача Medved с целью beer, Зажигаем!
вторнег - Вот я какой!, затем домой Medved, там Муки творчества, затем тренировка Отстрел!, затем Подъем!

вот такие пироги Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю если погода не подкачает то почему бы и не сходить прогуляться... я только за, а то комп ужо достал хочу гулять ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
суббота 4 пары

знаю я как твои 4 пары проходят )))) максимум две отсидишь и домой )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Сочуствою! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
нет, я за такое не возьмусь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ты конечноже тоже много берешь.Наших вебстримовцев можно собрать без Б.Только это надо делать немного другим людям и надо немного больше времени.а не так что в субботу вечером ты написал и предложил в воскресенье смотатся на природу.Ума палата!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
я пока в печали ))))
ну в принципе можно, но тока не на этой неделе.
местечко организуем.
просто физически не успею собрать природу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
в кучу собрать - одно... а вот шашлычек организовать - саааавсем другое дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашлычок это хорошо! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
чем ближе у меня ссесия тем меньше я думаю о таких вещах как природа и отдых...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может и правдо шашлык замутим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
заффтра, ога? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе мы как то зимой в часов 21 вечера решили шашлык пожарить (коллега по работе привез из Алтая мясо) так мы его в гаражах жарили... шашлык и водка просто Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
можнои завтра!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте прям с утреца часов 6!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
А че ты все на других надеешся, чтоб они организовали? сам попробуй!
Andron_
А че ты не возьмешся то? че тут такого? лень куда то звонить(на какую нить базу отдыха)? или все подсчитать скок надо, куда ехать и все такое?

P.S.: Народ если вы толкаете идею, где то, куда собраться,чем то заняться,так вы продвигайте до конца, организуйте все! а то я предложил, вот вы организовывайте! Вот кидали мы идею про пивные залы, позвонил я, потом SA и не обломались чет на форуме написать че да кого! вы реально создавайте тему, то что вот такого то числа во столько то времни едем на природу, туда то туда! Кто хочет приходите! а так любой может написать!
Я просто поражаюсь людьми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Avenjer"]Rus54
А че ты все на других надеешся, чтоб они организовали? сам попробуй!
не не надо мне такого щастья1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы