adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Водительское удостоверение
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО

Стаж
до 3-х лет
13%
 13%  [ 7 ]
свыше 5-и лет
45%
 45%  [ 23 ]
свыше 15-и лет
31%
 31%  [ 16 ]
свыше 25-и лет
9%
 9%  [ 5 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело то в том, что я чувствую что плавно отпускаю, а машина начинает клевать и глохнуть сегодня человек 10 меня прокляли на перекрестках - когда я глох.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сцы. Отпускай по тихому сцепление, как почувствуешь машина начинает напрягаться то газульку плавно добавляй и попёр с улыбкой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
что плавно отпускаю, а машина начинает клевать и глохнуть

учебная чтоль ? Smile я к таким ровно отношусь без проклятий и нервов. Вы и так на них нервничаете и потеете едете Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
учебная чтоль ? Smile я к таким ровно отношусь без проклятий и нервов. Вы и так на них нервничаете и потеете едете Smile

коэшн учебная) мне сегодня 3 раза автобус бибикал от ума не далекого) ну не могу я больше 40 плестись!!!

Пришел домой злой, раз 5-7 в городе заглох, на кольце ваще капец аж вспотел, сижу думаю на автомат переходить как блондинко буду блин... права то нужны позарез по работе кататься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka
А ты на какой машине учишься?
Я когда учился, то на дуплете ездил и тоже глох бывало. А когда сдавать вождение приехал, нам жигу дали, так я удивился как легко она трогается - просто сцепление бросил и поехал. Не надо как на 99-й дозировать усилие на педалях. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-14 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove
На любой так сделать можно, просто обороты на холостом ходу добавить и хочешь вообще без газа ездь.
Получил права в ноябре. Впервые. До этого меня раза три пускал отец за руль, лет тридцать назад.
Не хотел машину, но вот пришлось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-14 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove Езжу на калине...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-14 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык еще и чела три в машине ездит поди...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-14 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдавал на калине в каком то бородатом году. Мне сам инструктор говорил что перед сдачей они что то там подкручивают чтоб был более мягкий ход сцепления и проще было сдать. В учебное же время, наоборот берегут машины, вернее диски сцепления. Ну и от себя замечу, тут еще много от самой машины зависит. У меня была почти новая. Мне понравилась, я был в восторге наверное таком, что купил бы именно калину. Потом конечно эйфория спала, но все равно только положительные эмоции. Так же из-за каких то там проблем приходилось пару раз на 2115 практику накатывать, это уже был настоящий ушатаный таз. Когда будет своя машина, ногу набьете, все будет ок. Не переживайте.
Вообще считаю сдавать нужно всем на МКПП даже если потом будешь ездить на автомате. Тяжело в учении, легко в бою.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-14 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
Цитата:
учебная чтоль ? Smile я к таким ровно отношусь без проклятий и нервов. Вы и так на них нервничаете и потеете едете Smile

коэшн учебная) мне сегодня 3 раза автобус бибикал от ума не далекого) ну не могу я больше 40 плестись!!!

Пришел домой злой, раз 5-7 в городе заглох, на кольце ваще капец аж вспотел, сижу думаю на автомат переходить как блондинко буду блин... права то нужны позарез по работе кататься...

Инструктор должен был на автодроме научить курсанта трогаться с места а потом уже отпускать в город. т.е к инструктору все вопросы а так инструктор нифига не сделал то ты имеешь моральное право сжечь ему сцепление нафиг ( банальное трогание с выжатой педалью сцепления)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-14 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 15той я ваще отжог там был западающий ручник, так я на ручнике тронулся и даже проехал метра два Trollface инструктор Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-14 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):

Инструктор должен был на автодроме научить курсанта трогаться с места а потом уже отпускать в город


Меня вообще не учил , теорию рассказал , сразу посадил меня за руль и поехали по пустой дороге на отшибе в городе . Нервов потратил вагон от такого обучения .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-14 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот ) я завалил гибдд)) на перекреток выехал...... создал помеху другим тс)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-14 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
ну вот ) я завалил гибдд)) на перекреток выехал...... создал помеху другим тс)))

а ты езди по правилам , а не как все Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-14 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати коллега менял права (пришёл срок замены), там категория М автоматом всем выписывается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы