adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Водительское удостоверение
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО

Стаж
до 3-х лет
13%
 13%  [ 7 ]
свыше 5-и лет
45%
 45%  [ 23 ]
свыше 15-и лет
31%
 31%  [ 16 ]
свыше 25-и лет
9%
 9%  [ 5 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 17-36    Заголовок сообщения: Водительское удостоверение Ответить с цитатой

Сегодня исполнилось 15 лет, как я вступил в ряды автомобилистов. Т.е. получил водительское удостоверение. Машиночка!
А каков ваш стаж..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года и ~75000 км по дорогам нашей необъятной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
3 года и ~75000 км по дорогам нашей необъятной

На грузовой , я так понимаю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1994 году получал свои первые, сейчас в год около 40 т. км по городу. И так уже 15 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xak-TM писал(а):
Даймон писал(а):
3 года и ~75000 км по дорогам нашей необъятной

На грузовой , я так понимаю Wink

Не Smile На легковых. На шестерке, на двенашке, на пятнашке. И немного на иномарках. Томск, Кемерово, Екатеринбург, Санкт-Петербург. А основной пробег по Новосибу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы стаж владения бумажкой и стаж вождения это совсем разное...
Можно стаж владения бумажкой 25 лет а за руль в последний раз как раз при получения бумажки и садился. Можно иметь непрерывный стаж вождения 25 лет, а бумажкой владеть вот только что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Можно иметь непрерывный стаж вождения 25 лет, а бумажкой владеть вот только что...

И такие варианты бывают. Когда водительским удостоверением служат например корочки ментовские. А мож какие корочки и покруче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не точно на форуме подсчет голосов ведется Smile


2014-04-06 в 21.21.08.png
 Описание:  
 Размер файла:  9.04 KB
 Просмотрено:  2061 раз(а)

 2014-04-06 в 21.21.08.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
чет не точно на форуме подсчет голосов ведется

Дробные округляются до целых чисел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу мало . на работу есть служебный . особенно зимой греть машину что б 5 минут потом ехать .да и как то если куда поехать надо общественный транспорт сидишь отдыхаешь водитель пыхтит ))) ну а если там ашаны меги калымы то естественно на авто . на данный момент являюсь владельцем ванны. мне нравится. да и я не гонщик. 2410. мало езжу только по необходимости .
TatarikNSK
не кто не говорит про профи ))) так любитель .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С октября 2008 года.
Пять с половиной лет, стало быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
TatarikNSK писал(а):
Можно иметь непрерывный стаж вождения 25 лет, а бумажкой владеть вот только что...

И такие варианты бывают. Когда водительским удостоверением служат например корочки ментовские. А мож какие корочки и покруче


поэтому опрос не "стаж", а корректнее "владение" стало быть... Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 лет.
После покупки машины в первый день самостоятельного вождения не посмотрел в зеркало начал перестраиваться и поцарапал машину. Рассчитался на месте, 1500р. С тех пор аварий не было. Езжу круглый год но не часто. За последний год 7тыс всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средний возраст 25-35?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-14 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
стаж владения бумажкой и стаж вождения

Приятель (ему 57) водил только в армии и чуть после. А тут в прошлом году приспичило сесть за руль. Пошел сдавать со старыми заплесневелыми правами. Пришел охреневший со стажем вождения почти сорок лет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж несколько месяцев. Тут где-то недалеко лежит тема, полная эпического нытья по поводу "как же сложно сдать" и "Ироды, валят меня")
Пять месяцев ушло на обучение и сдачу.
Теперь уже катаюсь более-менее уверенно.
Новосибирск, область, Барнаул.

Волновался первый, может, месяц, но потом как-то... "Блин, чего я волнуюсь, я же всё знаю, учил же, сдавал", и просто еду по правилам.
Знание снимает волнение и неуверенность новичка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Волновался первый, может, месяц, но потом как-то... "Блин, чего я волнуюсь, я же всё знаю, учил же, сдавал", и просто еду по правилам.
Знание снимает волнение и неуверенность новичка)

Интересно, как скоро придёт знание того, что ездить надо по правилам 3-х Д ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года уже как. каждый день за рулем был последние2.5 года, проехал уже около 100к км)) только до работа и обратно в день 75 было, и так 5 дней в неделю и все лето алтай. сейчас работа поближе уже не так много за рулем. но все же в год около 30к получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой стаж 20 часов короче беда мужики)) сцепление бросаю, глохну, не могу тронуться в горку, вообще чую механика не мое, хотя вроде мужик в жилах это должно течь, мож тачку поменять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-14 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так ты не бросай а плавно отпускай, если глохнешь значит газульку чуток побольше надавливай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы