adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Даешь WoW ?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно где-нибудь выкопать сервачок для личного пользования??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
который офф лайновый? я выкладывал гдето, посмотри в игры ищу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше с ними ктонибудь договорился бы о льготном подключении для WS http://net.olc.ru/forum/
Сервак кайфовый народ шарит и давно занимается....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
который офф лайновый?

да фиг его знает Very Happy , мне бы тот который можно поставить дома и самому поиграть, посмотреть что такое ВОВ, так сказать для ознакомления Very Happy
Потому как тот сервак ВОВ который я имел в прошлом году вылетал каждые 5 минут, с погрешностью в 12 секунд help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff писал(а):
Лучше с ними ктонибудь договорился бы о льготном подключении для WS http://net.olc.ru/forum/
Сервак кайфовый народ шарит и давно занимается....

Говорили уже об этом, как сказал Альфа, это тоже самое, что сделать yandeks.ru бесплатным, "наш" сервак будет не хуже, может даже лучше, т.к ядро одно и то же) Я уже второй год серверами для ВоВа занимаюсь, если чё, и "шарить" там много не надо, думаешь они сами сервер правят? Каждый день на него апдейты в нете появляются, это всё несложно, просто это мало кто знает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они и сами коечто делают
а почему нельзя сделать бесплатный доступ к этой сети к ЭГ же есть??? это же тоже новосибовская сетка....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z
А он как не предсказуемо падает, один раз был случай:
Ставлю на свой комп все хорошо играет, поставил на сервак- как только жму logout(именно я) сервер падает.
Еще был случай, один чел с нашей сети убегал в опреденный квадрат и сервак падал, остальные белали, все хорошо. А так нормально пашет, часов по 5 стабильно, раз даже пару суток пахалSmile Я правда грешу на наш сервак, потому как он еще и как сервак для раздачи инета и как сервак чата, а камень в нем 800 селерон Sad Думаю, на линухе и с камнем по мощнее должно быть получше, хотя попровать шанса не было, не очень я силен в линухе.
Насчет количества игроков, нас одновременно максимум там было 6, не большая у нас сеть.
Цитата:
Каждый день на него апдейты в нете появляются, это всё несложно, просто это мало кто знает..

Ага, они не то что каждый день, она щас по 3-4 раза в день Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
VIPER_Z
А он как не предсказуемо падает, один раз был случай:
Ставлю на свой комп все хорошо играет, поставил на сервак- как только жму logout(именно я) сервер падает.
Еще был случай, один чел с нашей сети убегал в опреденный квадрат и сервак падал, остальные белали, все хорошо. А так нормально пашет, часов по 5 стабильно, раз даже пару суток пахалSmile Я правда грешу на наш сервак, потому как он еще и как сервак для раздачи инета и как сервак чата, а камень в нем 800 селерон Sad Думаю, на линухе и с камнем по мощнее должно быть получше, хотя попровать шанса не было, не очень я силен в линухе.
Насчет количества игроков, нас одновременно максимум там было 6, не большая у нас сеть.
Цитата:
Каждый день на него апдейты в нете появляются, это всё несложно, просто это мало кто знает..

Ага, они не то что каждый день, она щас по 3-4 раза в день Shocked

У меня и то дома, для теста сервер запускал было под 8-9 человек, а апдейты точно. Всё зависит от того, кто ещё собирал. Надеюсь на Линуксе проблем практически небудет.
$toБаксоff писал(а):
они и сами коечто делают
а почему нельзя сделать бесплатный доступ к этой сети к ЭГ же есть??? это же тоже новосибовская сетка....

Ну модет и делают, в Базе, это не сложно, а вот ядро, вряд ли.
Вот ты спроси у СТК почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z
Я тож брал разные сборки, в основном от Bulkin'a, они у него как-то постабильней, брал еще Dragon'a у него тож стабильные, но уж больно редко он их обновляет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть, третьм сутки пашет, не одного падения или ошибки. Правда баги есть конечно: Попадаются монстры которые независимо от уровня валят с первого удара.(Сборка от Булкина 3053, базы 76)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База уже 90 есть, только под неё пока ревизии нет,
вопрос, ведь не все же ещё мобы кастуют, а только где-то 50?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в курсе что есть, просто жду пока более менее отстановиться процесс постоянного апдейта.
Насчет мобов не скажу, не проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff писал(а):
Лучше с ними ктонибудь договорился бы о льготном подключении для WS http://net.olc.ru/forum/
Сервак кайфовый народ шарит и давно зани


Играю там около пол года, сервак отстой, играл в нете почти на многих серваках, щас играю на серваке N-Line - из за работы ПВП и Хонора (оч грамотно рабит), жалко что рабит только это ;(, еще не на 1 серваке нерабил мой любимый класс Шаман, все с ним намутили мангос же отжег сильнее все ! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://90.189.134.36/ - чето тут с регой траблы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
http://90.189.134.36/ - чето тут с регой траблы!

к базе другой было отношение, щас подправил, сбока сервера, которая сечас, вроде не очень. Это только так, кому интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поставите серв, я 105 играть буду Wink! Правдо качаться устал, задолбали у всех базы лететь ;(!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
VIPER_Z

Незнаю кто из вас серваком рулит или мож оба, вообщем вопросы когда серв заработает не в тестовом режиме(примерно)?, и если играть сейчас персы тоже пудут почищены позже с перестановкой сервера ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо делать сервак!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Я вроде как не при делахSmile Меня не звали, а я вобщем-то и не напрашивалсяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Я вроде как не при делахSmile Меня не звали, а я вобщем-то и не напрашивалсяSmile


Wink))) Ошибся, с кем не бывает, ответ бы от вайпера услышить, неотвечает не тут не на 1нск ;(
А вообще как сказал alfa и вайпер серв будет в феврале, значит уже не за горами! Еще там мне 1 месага понравилась забыл ник автора, но гразился что если сервак будет то не для галочки, а будет что-то особенное, надеюсь на ето, я в любом случае поиграю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы