adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Даешь WoW ?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Folstad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 13-48    Заголовок сообщения: Даешь WoW ? Ответить с цитатой

Вебстрим . нада Вову полюбому ставить !А то линейка 2 эг задрала! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят играть в Вов, но приходится играть в Ла2 Эг Very Happy
Народ всё собирается, собирается и в итоге забивают на Вов
Вот тема про Вов, на форуме тех.поддержки-вроде народ опять оживился
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=2373&sid=aecd9bc4b7cf13ce70ce8ca167950dbb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уффф...
на моей памяти... (стоит заметить весьма короткой)... народ собирался ВоВ делать 3 раза... (это за 2 предыдущих месяца...) + на форуме ЭГ люди требуют ВоВ... их мягко, а иногда жёстко посылают по всем возможным адресам... от банального нах до издевательского на офф...

делать вов сервак под одну сетку... имхо народу мало очень... хотя возможно не в случае с WS Cool + машину надо оооочень серьёзную... + нервы у игроков крепкие и характер не слишком паршивый, ибо работать если что-то и будет... то мягко говоря не всё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ла2 Эг закалило наши нервы и характер так, что нам теперь никакие лаги и ошибки не страшны Yahoooo!
Сначала надо просто сделать серв на любой(почти машине), что бы можно было пофаниться, а вот потом Народу скорее всего намного прибавится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди оно вам надо ?
Если зделают сервак , сразу посыпяца такие посты : уменя неработает это , у меня это, квест воттакойта неработает да и у меня тоже , так скажите мне оно вам надо ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам поиграть надо, главное сделать, начать,а дальше разберемся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть человек здесь каторый понимает в серверах для вова ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ))

Возможно будет и сервер ВОВ.

Я подумаю над этим.

Но сразу скажу если буду делать сервер буду базировать в СС с доступом в инет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл давно в вов, но после игры в линейку я считаю вов ****** в отличии линейки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****** - это 6 звёзд или ругательство? ))
Ибо большенство знакомого народу считает линейку абсолютно глупой игрой, на несколько порядков уступающей по геймплею ВоВу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно я за вов, но кто вам даст парвленный сервер без багов!!
Я весь свой поток опросил есть крявые только!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anglohel писал(а):
Есть ))

Возможно будет и сервер ВОВ.

Я подумаю над этим.

Но сразу скажу если буду делать сервер буду базировать в СС с доступом в инет

у меня есть сервак 4 гига ,но много надо править !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервак 4 гига? Это что же за монстр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker писал(а):
я играл давно в вов, но после игры в линейку я считаю вов ****** в отличии линейки Very Happy



Да ты что... не смеши меня... Вов хоть и отличается своей дерьмовой грфикой, но возможносей в нем куда больше чем в ЛА, это 100%, линейка кстати вообще не РПГ а так, Диябла, линейка существует только ради ПВП, в ней не получтся никакого фана, по крайне мере на х1 сервере с 300 онлайна Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker писал(а):
я играл давно в вов, но после игры в линейку я считаю вов ****** в отличии линейки Very Happy

lol lol продам лапшу!)) made in H@lker lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, что? Будет сервер ВоВ?
Есть на что надеяться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сервер сделает?
Железо купит?
кто будет следить за ним?
и кто будет с него пыль стирать? Download
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Сервак 4 гига? Это что же за монстр?

Вот представь себе монстр =)



Даже 5.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  152.18 KB
 Просмотрено:  460 раз(а)

Даже 5.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимался я этим сервером с пол года назад сервер лажа можешь удалить.

У меня машина мощная но заниматься двумя серверами времени нет просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и нормально...
я, вобщемто, подозреваю что это даже мало...
оч. сомневаюсь что на этом эмуле есть всё, что на оффе... а на размере это сказывается... ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы