adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Набор в гильдии
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вобще кроме 1нск других новосибсервов не знаю пиратских
шадоумун эт оф или пиратка????
да и вобще подскожите плз нормальные сервера для ВС и их сайты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
шадоумун эт оф или пиратка????

оф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я к тому, что как ты темы называешь:

Для тех кто грает не на задроченом 1нск а на Shadowmoon и

ExeL писал(а):
лол ето ты к чему дядя которому больше в жизни ни чего не нада и задрачиваеться вов
нам с тобой поговорить будет не о чем, как в игре так и в реале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kage
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Ein von RAMMSTEIN
какой у тебя ник а 1нск? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kage писал(а):
какой у тебя ник а 1нск? )

Ruzvelt а что????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
орда альянс?
помойму ты Троль РОга да ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
орда альянс?

на юзербар посмотри....
да и на подпись...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
понятно, ну что парень я могу пожелать удачи тебе выжить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
понятно, ну что парень я могу пожелать удачи тебе выжить.

зачем тролю пожелания алого, ему от этого ни пусто ни густо
лучше подавай сюды гнумьи волосатые головы, я привык их есть на обед))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
ну раз я не играю.
а два тыскоро всё узнаешь ^__^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 03-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы седня Вайши убили blum
Siberians
EU Stonemaul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
А мы седня Вайши убили

Siberians

EU Stonemaul


не ну вы то папки конешно уже Very Happy

а ты же вроде на EU Karazhan играл? Трансфер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 04-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку этот мертвый рилм. Основной костяк сибириков переехал на стоун и влился в гильдию Siberians
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Буржуй
Оо
Total Alliance: -
Total Horde: 3,859 - 100%
Или варкрафтреалмс гонит или удачного вам нагибания столиц альянса Smile А так давно хочу трансфер на сервак где орды не больше 60%, всё руки недоходят, да и не играю совсем последнее время =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что это за стата, но на стоуне примерно поровну орды и альянса)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
ExeL писал(а):
ет типо я создал тему и сразу с похватились тож набирать


ГМ только сейчас утвердил кто нам еще нужен, твоя объява тут не при чем.

ЗЫ: Средний возраст 26 лет, юнцов с неоперившейся психикой не берем.

а как насчет девушек, берете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka писал(а):
а как насчет девушек, берете?


да берем, на данный момент в коллективе активно играет три девушки. Оставляй заявку на нашем форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй, туда вам и дорога =) только вам надо было на молтен кор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
А мы 2-ух боссов в БТ уже убили. Кто папка то? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 05-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Буржуй
А мы 2-ух боссов в БТ уже убили. Кто папка то? preved

На днях элитника в дасквуде забил 32 лвл Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы