adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Набор в гильдии
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 24-07-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант Нуб!!! Снимите с него права админа!!! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДАРОВА НАРОД

я глава гильдии КВАЗАР
принемаю персов с 25 левла ЗА ОРДУ
оставляйте заявки тут либо ищите в WOW!!!

ник в WOW ANTIXRIST
ждёмс!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
ну напиши хоть по-английски название гильды=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Masq
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иной. В недополусумраке.оО

скел жжешь)))

з.ы. елдер)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
ну напиши хоть по-английски название гильды=)

KvaazZzar
это придумал бекер я собираюсь его сменить ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
T0O
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, гильдия OUTER HEAVEN примет чаров 52+лвл стучать в личку Saberrus))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-08-07 : 06-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T0O
О_О
и тут Сяба флуданёт 8)
Гспди забейте на ВоВ Офф топ меня он достал докачался до 62 потом кучу персов до25+ надоело Надоело баги лаги за""""о 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гилда SPARTANS (орда) набирает народ 30+ в гилде можно ругатся матом делать чё хошь вообщем играете в своё удовольство! вас не к чему не принуждают не вымогают голды ну если у вас есть чем помоч то пожалусто дело добровольное!

мы играем так как нам нравится и как мы хотим!
Единственная просьба (а не условие) КАЧ как можно быстрее!

набор видут ANTIXRIST, HOCOCK, MALBORO, OBLIVIZION!

Ждём вас в наших рядах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня! Я пал человек 10лвл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WSmaster
Ты б хоть до двадцатого докачался... Ни одна нормальная гильда с 10 лвл не принимает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ну пока кто нибудь отпишется, я уже буду 20 Smile Я уже почти 12 Podmignul Yahoooo!
Ужо 13)
уже 41)
уже 45))
Последний раз редактировалось: WSmaster (Ср 26-12-07 : 18-14), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вампир
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 05-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет набор в гильду Might and Magic (Альянс) набор с лвл 20+ в нашей гильде вас ждет взаимовыручка, помощь начинающим в освоенние игры, походы в инстансы, походы на орду и многое другое. Желающим писать в личку этим людям Vampir Magic Diva Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор в гильдию Gild OF Protection (Альянс) набор с лвл 20+ в нашей гильде: взаимовыручка, помощь начинающим , походы в инсты и на орду ГАРАНТИРОВАНЫ. Желающим писать в личку этим людям Train, Megapixa!!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непротив вступить в гильду человек вариор 29 лвл норм играю регулярно ток на каникулы уеду с предложениями а асьу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 31 лвл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл сдесь писать вряятли кто смотрит сдесь)) Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERGIL
ну еслли так хочется то смотри выше )
Вампир писал(а):
Идет набор в гильду Might and Magic (Альянс) набор с лвл 20+ в нашей гильде вас ждет взаимовыручка, помощь начинающим в освоенние игры, походы в инстансы, походы на орду и многое другое. Желающим писать в личку этим людям Vampir Magic Diva
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton10
СПС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
knopka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я то думала что тут не только будут приглашать в гильдии, а еще и расскажут что она из себя представляет.... agree
мож слепая, но увидела только про "Might and Magic (Альянс)"- Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knopka писал(а):
а я то думала что тут не только будут приглашать в гильдии, а еще и расскажут что она из себя представляет....

хм
Что же может из себя представлять гильдия на сервере 1нск, кроме как кучу разобщенных людей, у которых есть собственный гильдчат для флуда и общее название под ником?.. Smile

knopka писал(а):
мож слепая, но увидела только про "Might and Magic (Альянс)"

Anton10 писал(а):
набор с лвл 20+ в нашей гильде вас ждет взаимовыручка, помощь начинающим в освоенние игры, походы в инстансы, походы на орду и многое другое.

Общие слова. Всем подойдут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы