adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чудеса на виражах (Tale Spin)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил закачивать...
А ДОкачка работает КРИВО!!! т.е. практически НЕ работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Пользовался, все работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в следующем (кто-то об этом уже писал):
Допустим фильм весит 700 метров, закачиваю до 500 - обрыв связи.
Запускаю заново, ftp культурно предлагает докачать, я естессно соглашаюсь (заливаю тоталом).
Появляется индикатор, все как положено.
Докачивается 200 метров, все ОК.
Смотрим размер нашего фильма: А ОН ВЕСИТ 200 МЕТРОВ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Max
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog


сегодня-завтра залью свою часть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчиваю выкладывать свой кусок (36-50).
Где все остальное????
ЗЫ ребенок у меня в восторге от этого мультика!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK, терпение! Я тож заканчиваю свой (21-35) скоро. щас 33 льется... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, залил полностью свою часть серий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай - нет 50, 62, 63, 64 и серий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
т.к. не работает ДОкачка - последнюю свою 50 не могу залить, уже раз 20 пытался - обрыв...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Был у меня один файлик, помню, раз десять доходил до одного места - и кирдык. Так я его скопировал на другой винт и залил с первой попытки... То ли фрагментирован как-то хитро был, то ли что... Попробуй просто в рар его закатать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Max
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н


62-64 мои
сегодня постараюсь залить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил всю свою часть (36-50). Наслаждайтесь! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, можно переносить в паб Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние серии кто нить качал? а то они у меня как то странно залились. нормально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max
Нормально, все работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятый файл бобиком проигрываться не хочет, что не есть гут. И вряд ли он один такой. Имейте в виду. Видимо, придется дубом обрабатывать. Или есть более простой способ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
каким бобиком? у меня виндовым медиаплеером стандартным проигрался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max
62ая какая-то по размеру отличающаяся. Она полноценная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Полноценная, проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Там битрейт 800 с чемто, а у остальных 1500-1600
Зато у 62-ой 2 звуковых потока, причем английский - стерео Smile (русский - моно). И по 2 потока у некоторых других последних серий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы