adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чудеса на виражах (Tale Spin)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Чудеса на виражах (Tale Spin) Ответить с цитатой


«Чудеса́ на виража́х» (англ. TaleSpin) — получасовой диснеевский мультсериал, транслировавшийся в США по Disney Channel начиная с сентября 1990 года.
Действие мультсериала «Чудеса на виражах» происходит в вымышленном портовом городке Кейп Сюзетт, окружённом со всех сторон гигантскими скалами. С внешним миром Кейп Сюзетт соединяет маленький проход, который охраняется артиллерией, не пропуская воздушых пиратов. Мультсериал представляет собой приключения медведя Балу, лётчика специализирующегося на доставке грузов по малоосвоенной местности. Самолёт Балу находится в собственности у Ребекки Канингэм, владеющей компанией «Higher for Hire». Сирота и в прошлом воздушный пират, Кит Ветрогон, был прикомандирован к Балу в качестве навигатора. Все вместе они являются экипажем единственного самолёта компании «Higher for Hire», точнее гидросамолёта, способного приземлятся на воду, носящего имя «Sea Duck». В мультсериале показываются все «взлёты и падения» ожидающие работников компании «Higher for Hire» со дня её основания. Нередко они бывают втянуты в столкновения с воздушными пиратами, под предводительством артистического Дона Карнажа, или с представителями государства Тембрия.


Первые четыре серии с academ.org залиты на ftp . Качество вполне достойное. Желающие продолжения -- или помаленьку скачиваем сами, или, если человека три-четыре наберем, можно разделить закачки и слить целиком. Если кто хочет поучаствовать, отписывайтесь в этой теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
А сколько всего серий?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65. 15 гигов, 300 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь! plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если морг не отключат (topic7275) тоже наверное поддержу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так че? Кто какой сезон качает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле кто какой сезон? Сезон всего один был снят, насколько я понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас, как я понял, четверо. Осталась 61 серия, по 15 на человека. Я 16 скачаю, так и быть Wink Беру на себя 5-20, остаются 21-35, 36-50 и 51-65, выбираете диапазон, отписываетесь -- и вперед Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я возьму 21-35.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36-50, уже качаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Max
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще помошь в скачке нужна?
тоже могу поучаствовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max
51-65 остались Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Max
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog

качаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Присоединиться не могу, но с удовольствием воспользуюсь плодами. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю на FTP к уже закачанному -- на ftp.adslclub.ru в upload-big.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ, господа участвующие, а где, собственно?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сливаю свои серии постепенно, быстрее никак. Да и не получается войти по паролю upload, так что невысокая скорость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Тоже пока проблемы с заливкой... Да и планету обезьян уже пообещал, все пыжусь, пытаюсь залить и обламывает постоянно... Попробую сегодня вечером выложить хотя бы часть "Чудес".

Главное, что с морга успели все забрать! Smile

Когда же уже сделают докачку нормально функционирующей?!?!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Работает ж докачка в бигаплоаде. А если еще и SmartFTP использовать, то вообще никаких проблем. Я свою часть вечером оставил заливаться, утром все уже было на ftp.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы