adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Моддинг
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус, сделанный целиком из подручных материалов и своими руками называется кастом. Среди моддеров он цениться выше, хотя можно и из обычного корпуса забабахать такооое... Yes
После этого прожекта начинал делать кастом под вулкан...идея офигенная...сделал наполовину но потом забил на моддинг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно - читайте:
http://forum.allcmg.net/viewtopic.php?t=181&start=0

и еще про Вулкан:
http://forum.allcmg.net/viewtopic.php?t=306
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, а ни у кого нет кулеров на AthlonXp, то бишь на SoсketA? В смысле, хороших? А то разгон в температуру только уперся Sad А охота из своей машинки все, что можно выжать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....залманы по городу поищи - у меня залман Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRILL
Я посмотрел - вулкан этот - ты его не доделал ? Или есть фото в готовом виде ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow не доделал...да уж думаю что и не доделаю...
Бросил прожект, потому что уехал в нск учиться...сам я из Кургана, (зауралье) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Гм, а ни у кого нет кулеров на AthlonXp, то бишь на SoсketA? В смысле, хороших? А то разгон в температуру только уперся Sad А охота из своей машинки все, что можно выжать.

апгрейт до кро 2 дуо нет желания сделать
патомучто у меня было как у тебя приблизительно
гоял разгонял и забил сделал апгрейт теперь голову не грею
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Дай денег на апгрейд - сделаю. Wink Ток на Athlon X2. Его поинтереснее поразгонять. Да и Cool'n'Quiet нужен. А в корне вроде нет такого.
А разгон - желание поиметь максимум. Я даже если порше себе куплю, тюнить буду. А уж такой комп - так и подавно, пока все 300% из него не выжму, не успокоюсь. Потому как машинка для работы еще очень даже хорошая, да и к игрушкам я не сильно требователен, если что. Так что буду искать кулер - а то уже отчаялся его найти, думал, они вообще уже исчезли.

З.Ы. Core тоже разгоняется очень даже хорошо. Так что действуй! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr кулеров много же всяких и в любом магазине они есть...
посмотри в каких нибудь журналах - там тестируются кулеры и им выставляется оценка...
вообще по идее кулер не подходит для экстремального разгона, ИМХО...
так что покупай или делай водянку - про нее тож очень много всего написано в инете...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы