adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Моддинг
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Моддинг Ответить с цитатой

а у нас вообще есть специализированные магазины по этому делу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В матрице на площади калинина есть всякие такие штучки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez

летом искал, нашел только "Моддинг-центр", но он не являестя специализированным а базируется вообще на ремонте компов и ноутов, продаже товаров с Москвы. Я там был, ничего хорошего не нашел. Единственное, что я там купил - это свой корпус, и то изза того что дешевле выходило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня был в Матрице - там подаются кулеры с подветкой и лмапы (красные и синие). И то, и то ~220 руб.
+ по дороге обратно зашел в Микронику - там есть Evercool'ские прозрачные кулеры с подсветкой, светодиоды и жки-панельки...
ЗЫ а вот в Z недостучался Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в магаз Амальгама ходили?, там тоже много чего есть. он в том же доме что и матрица, тока туда в конец дома нужно пройти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Ты про какую матрицу говоришь? я то про ту, что на геодезической 13
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc
а я про ту, что на красном 99
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет...
По вопросам моддинга я могу помочь. Насчет того где продаются разные мод-товары хз. Я просто сюда недавно приехал (учиться).
Сам уже на моддинг забил, но заинтересованным людям могу помочь.
Вот мой корпус (второе место в номинации любитель на выставке в Челябинске):




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, типа 2хPCSpeaker? Very Happy Неплохой корпус. Я вот думаю: реально поставить нормальное окно со стороны мамы? И туда лампу? Чисто из практических целей мне удобно - будет видно стол тогда ночью хорошо Smile Вот только думаю - не перегреется вся эта ерунда? Мама ж с обратной стороны ничем не охлаждается, вентилятор совать некуда - он прям упрется в маму тогда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус colorsit, модель не помню...
Окно поставить скорее всего реально, смотреть нужно по корпусу...
и смотря какой величины ты хочешь сделать окно...
Насчет лампы не уверен что она туда влезет...
Чисто из практических целей наклей лампу снаружи на стенку корпуса и будет она тебе светить и на стол и куда хош Very Happy
Неонка не греется...так называемый холодный катод...после нескольких дней свечения она всего лишь теплая на ощупь и всё...
Вентилятор лучше присобачь на заднюю стенку и будет тибе щастье...
ИМХО Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRILL писал(а):
Вентилятор лучше присобачь на заднюю стенку и будет тибе щастье...

по моему вентилятор нужно еще присобачить в левой стенке, чтобы она на мать дула.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRILL
а че на корпусе за трубы?(под спойлером) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez, можно и на левую стенку Yes ...
просто я предложил тем у кого нет отверстия в левой стенке или он не хочет его пилить Smile
А если у вас суперкомпьютер, то тут канешн нужно подумать над дополнительным охлаждением...

}i{ek@, это динамики (работающие), типа как в багажнике тюненной тачки стоят сабвуферы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRILL
а описание твоей работы выложено гденить в инете? можешь ссылку написать.. ну или так напиши, что делал. Интерестно просто)
да и вообще, выложи фоток побольше... внутри корпуса особенно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRILL
Прикольный корпус!
Ты сколько времени на его создание потратил и какие инструменты использовал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonc
в основном прямые руки))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666 описание нигде не выложено...просто неохота было его писать Yes
Напишу попозже полностью что сделал...
Ну а фоток в момент ваяния корпуса не так уж и много и все они практически остались дома Sad
antonc около 4 месяцев работы...но это из-за нехватки времени и средств...
сейчас я могу сказать что потратил бы на него не больше 2 месяцев
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за скептицизм, но по-моему этот корпус наполовину заводской.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KIRILL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
ну я бы не сказал что наполовину...все таки многое изменено или заменено...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык не делать же целиком корпус своими руками! Если есть хороший - почему бы просто его под себя не заделать? Это ж намного проще, да и не надо с крепленияи под девайсы мозги так сильно напрягать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы