adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поговорим о смартфонах (помогите выбрать)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-12 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
удобно

вот вот, но не необходимо )
ProFfeSsoRr писал(а):
Этот пост я например с Note и написал

Я например с компа, и мне ни капельки не заплакал, а когда я не за компом, у меня нет ломки, что бы читать новости и сидеть на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-12 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
у нас зима полгода почти, литиевые аккумы температуру меньше 0 не любят, сумка же остывает => не жалко убивать батарею планшета?

Больше двадцати минут подряд я на улице очень редко бываю, планшет не успевает остыть до минусовой температуры. А если уж придётся надолго зависнуть, можно под одежду его засунуть.
ProFfeSsoRr писал(а):
прошивки делают нормально

Может только планшетам везёт. На первый Таб ICS так и не вышел, а 2.3 для России тянулся почти год после выхода первой 2.3 для него. Для Таба 7.7 ICS для России до сих пор не вышел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-12 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребят, реально помогли в раздумьях.
Очень долго залипал в обзорах про Padfone 2, все круто, но корпус не разобрать, а я очень люблю носить с собой запасную батарейку, на случай, если меня занесет хз куда и тел сел. Так же не вставить карточку, что тоже не айс. Ну и пожалуй главное, это цена в ~35000 и не надобность планшета. Хотя по производительности на данный момент один из самых мощных.

SG Note II , все хорошо, но габариты очень велики, не подходит никак.

В итоге остановился на SG S III.
В его пользу были:
Цена, сравнительно не высокая + сейчас их толкают по всяческим акциям и т.д.
Начинка, вполне не плохая из флагманов.
Неплохая эргономика при его габаритах, вполне удобный аппарат.
Ну и не мало значило то, что это массовая модель, она конечно уже почти у всех у кого есть руки с пальцами, никакой индивидуальности, но зато это означает регулярные обновления, как в официальных источниках, так в ассортименте кастомных прошивок, допилок и прочих вкусностей.

Сегодня (12.12.2012) я стал счастливым обладателем Samsung Galaxy S III , и дата то какая эпичная Smile
Еще раз всем спасибо за советы и обсуждения, которые помогли в выборе.
P.S. Тему думаю можно продолжить, могу даже шапку потом оформить, будет как мини помошник тем, кто так же как я не может выбрать аппарат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-12 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно правильный выбор. SGSII с начала продаж не чуть не жалею. SGSIII чуть чуть побольше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-12 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для Таба 7.7 ICS для России до сих пор не вышел.
а нафига ставить "для России", если в европрошивках есть русский и они быстрее выходят? Я всем везде евро ставлю Smile И сам её юзаю по причине, во-первых, того, что девайс там куплен, а во-вторых - мне английский нужен. Бесит как-то русский интерфейс, точнее когда много какие надписи - широкие (наши слова в среднем длиннее английских, а уж целые предложения и подавно), и в случае корявой локализации не влазит или некрасиво растягивает элемент Smile

Цитата:
SG Note II , все хорошо, но габариты очень велики, не подходит никак.
в любой карман влазит. Мы даже в пляжные шорты пихали - все гуд. Так почему ж "очень велики"? Рациональное использование объема кармана Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-12 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях прочитал про YotaPhone- проникся, хорошая идея.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-12 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
нафига ставить "для России"

Ну так же правильнее Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы