adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Микс файт: Прайд
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил сегоднешний прайд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam, дай полную ссылку, куда заливаешна на всю папку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

big-upload/video/микс файт Pride
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-06-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam
файл Микс Файт 05.05.07 есть продолжения где бой Федора?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нема....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, есть у кого безлимитка? Я знаю ссылки на интереснейшие бои Руа (Сегуна) и Гонзаги, а также несколько боев Федора, в том числе и против Крукопа. Так же слышал что можно найти бои в Питере Россия - Америка. Я бы сам подключил анлим ради такого удовольствия, но сейчас не могу тратить много денег на интернет, 300р. в месяц мой потолок, или кирдык мне. Вобщем если кто согласится быть "качком" - отпишитесь, ссылки я найду.. практически на любой бой!
Кстати я записывал несколько майских боев микс-файт, извеняюсь за их вес, записывал с помощью IP-TV Playerа БорПаса в файл PS, смотреть можно любым проигрывателем. Вес большой - зато качество хорошее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот турниречег Россия амеркика я бы с руками оторвал Smile Smile Smile Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam писал(а):
Вот турниречег Россия амеркика я бы с руками оторвал Smile Smile Smile Yes

Да, я бы тоже с удовольствием посмотрел Smile но это недешевое удовольствие скачивать с внешки. Кстати Федор vs Александр я закачал, бой мало весил, жаль что это Самбо..
У меня еще есть интервью Федора Емельяненко по телефону, 14 минут, в файле mp3, могу закачать если кто не слышал, там интересные вопросы ему задавали.
Saadam дружище, ты кстати дагадывался что турнир по НТВ "Grand Prix PRIDE" за 2006 год? Лично я думал что эти бои проходили буквально вчера-позавчера, пока в финале не увидел год..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знаемс...))

Можешь залить интервью с Федей и спайринг их с бртатом в самбо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam братьев я уже давно залил, файл называется "Fedor Emelianenko vs Alexander Emelianenko (sambo)". Интервью сейчас залью..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-06-07 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел еще кое-какие интервью, может кому и интересно. Уже залил..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam
Записывал 9 числа прайд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, с СН сливал - стоит это удовольствие 10 рублей, заливать на фтп не буду, так как нет времени
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо кто кинул бой Федора и Крокопа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой этот кстате осенью прошлого года по НТВ показывали....не люблю повторы No Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Шилипух
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипл, недавно был в инет клубе одном академовском, Траффик называется, кароч там пресс прайда в сетке, я ажно обалдел! Емельяненко есть еще совсем молодой на кустарных рингах! Вообщем я писал кипятком! Very Happy В общем зародилося мысля с парой dvdшок туда забуриться, единственно у меня проблем - сидюк обычный, не двд. В общем могу кому-нить отдать шоб залили на фтп или сами кто-нить съездите (или сходите, кому как), месторасположение могу объяснить))) Ваши предложения..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай ты съёздишь - я залью! на фтп всё! ради такого не обломаюсь!!))))

ася моя 8014841, сотовый продал так что пока меня на свзяи нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam, Шилипух ну и как оно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Шилипух
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-06-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni писал(а):
Saadam, Шилипух ну и как оно?

В воскресенье попытаюсь заехать в траффик. Дальше с садамом спишемся)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-07-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилипух ну и как оно? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 12 13 14
Страница 4 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы