adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Микс файт: Прайд
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa

2+
3+
Им пох)
500 метров реально скачать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра.. зааавтра состоится супер бой! Как я долго этого ждал! Yahoooo!


Мини-интервью Фёдора

Прилетев в Японию, Фёдор Емельяненко ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции в Narita International Airport.


Как вы себя чувствуете?

Во время подготовки к этому бою я работал над кондициями.

Какую стратегию вы планируете применить?

Я просматривал записи боёв Хонг Ман Чоя, и мы с тренерами разработали план боя. Стратегия всегда одна и та же. Хочу нокаутировать его ударом. Я уверен в себе.

Ходили слухи, что вы много работали над лоукиками.

Я работал много над разными вещами. Я думаю, что кто-то увидел, как я нарабатываю лоукики, и предположил, что я планирую всерьёз на них положиться.

Что вы думаете о Чое?

Он очень высокий боец с хорошими ударами руками и коленями в своём арсенале. Трудно найти столь же высокого бойца, как он, даже в России.

Как вы хотите провести бой с Чоем?

Хочу опробовать новые техники. Моя стратегия всегда одна и та же, но я посмотрю, хочу ли обмениваться с ним ударами или переведу бой вниз. Я планирую решить это после первых пары минут боя.

Это последнее шоу PRIDE. Что вы об этом думаете?

Я буду драться в основном в M-1 Global, но бойцы PRIDE могут приходить и драться и в этой организации. Я не думаю, что это последний PRIDE.

Семми Шилт упоминался как ваш потенциальный противник. С кем бы вы предпочли драться – с ним или с Чоем?

Я отвечу на этот вопрос после боя.


Фёдор: С Новым годом!



Еще одно вчерашнее интервью

Интервью Фёдора fighthype.com

Перевод Владимира




Для меня честь брать это интервью у тебя, Фёдор. Спасибо за уделённое время. Как ты?

Мне тоже приятно. Я в порядке.

Как проходили тренировки для твоего дебюта в M-1 против Хонг-Ман Чоя?

Как обычно. Делал последние приготовления для боя. Основная работа уже была проделана. Сейчас я тренируюсь 1 раз в день. Работаю над скоростью и выносливостью.

Прошло уже больше восьми месяцев с того момента, как ты последний раз выходил в ринг. Ты тренировался всё это время?

Конечно. Я тренировался всё это время, проводил семинары и участвовал в соревнованиях по боевому самбо.

Ты подписал контракт на 6 боёв с M-1 Global. Насколько это стало облегчением для тебя, что договор подписан и ты снова можешь выступать?

Да, я очень рад. Наконец-то я подписал контракт и могу снова радовать своих фанов.

Недавно ты победил в очередном чемпионате по самбо. Насколько для тебя было важно подписать контракт, позволявший тебе выступать в турнирах по самбо?

Участие в турнирах по БС было одним из моих главных требований. Я хотел выступать там. Я представляю Россию. Если бы я подписал соглашение с UFC, у меня бы не было такой возможности.

Что бы ты назвал самым большим фактором неподписания контракта с UFC?

Неприемлемые условия.

Ты думаешь, что бой в ринге более выгоден для твоего стиля, чем бой в клетке?

Это неважно. Для меня более важная вещь не место, где проводится поединок, а противник и то, как будет проходить сам бой. Всё зависит от навыков. Конечно же есть разница между клеткой и рингом, но я не вижу здесь особых проблем. Самое главное – чувствовать дистанцию.

В последнем бою ты дрался с самым маленьким из своих противников, Мэттом Линдлэндом, сейчас же ты встретишься с самым большим бойцом ММА. Как ты планируешь сократить дистанцию и срубить Чоя?

Как обычно, я постараюсь выиграть, используя свою скорость.

В этом бою ты значительно превосходишь Чоя по опытности.

Опыт – это большое преимущество, но мой противник силён и достоин уважения.

Рост Чоя – 7 футов 2 дюйма, ты видишь этот бой как боксёрский поединок или ты постараешься подавить его, перевести в партер и засабмитить?

Всё зависит от ситуации в ринге.



[Далее идут вопросы про Кутюра, Уайта, бойцов UFC, М-1 и Японию. Однако эти вопросы, как и ответы, вызыват ощущение дежа вю, поскольку уже мелькали в разное время и в разных интервью. Переводить не стал, при желании почитайте в оригинале]


http://www.fighthype.com/pages/conte...1ef953422b3b3d


http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=4125
Последний раз редактировалось: Djonni (Вс 30-12-07 : 01-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/forum/downloadforum/96931598lz3_169.png

глядя на это фото становится немного боязно за Федора, но все таки я уверен что Федор победит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанам Федора советую прочитать эту очень интересную статью, несмотря на то что она длинная.......



Опубликовано 26 декабря 2007 года

Старый Оскол, Россия. Чтобы по-настоящему понять человека и решения, которые он принимает, нужно осознать, откуда этот человек.

Помимо его общественной значимости, его образа в твоих глазах нужно также понять его место в мире. Нужно осознать, как на него влияли физические и психологические проявления государственной политики. Что более всего важно, нужно понять его личный взгляд на жизнь.

Легче сказать, чем осуществить это на практике, иногда это почти невозможно.

В марте Dream Stage Entertainment продала PRIDE Fighting Championships братьям Фертитта. Владельцы Зуффы получили права на контракты бойцов Прайда, но к тому времени срок действия самого важного контракта истек. Федор Емельяненко, топ-боец в тяжелом дивизионе ММА, стал свободным агентом.

Началась война конкурентов. Ходили слухи, что Федор подпишет контракт с Bodog. Вадим Финкельштейн, менеджер Федора, заявил позднее, что несколько организаций делали предложения. Он сказал, что предложение от К-1 было хорошо, но самым соблазнительным с финансовой точки зрения было, по его словам, предложение от UFC.
Переговоры с UFC стали притчей во языцех в 2007-м. В конце концов, Федор отказался от самой крупной ММА-организации в пользу новообразованной компании M-1 Global, подписав контракт на 2 года.
Последовал шок, незамедлительные дебаты, критика. Одни винили в этом UFC, другие – Федора.

После того как Федор подписал контракт с M-1 Global, я полетел в Старый Оскол, родной город бойца, в попытке по-настоящему понять человека, которого многие считают лучшим бойцом в мире. Я отправился туда, чтобы понять его решение.



Рождение бойца

Старый Оскол является небольшим шахтерским городом Белгородской области, он рсполагается над одним из крупнейших залежей железа на планете. Чтобы добаться туда, нужно воспользоваться ночным поездом из Москвы в Белгород, затем еще три часа езды по замороженному ландшафту в не всегда теплом автобусе.

В этом суровом индустриальном городе ощущается нетронутое временем коммунистическое присутствие. Сейчас, в разгар зимы, там можно наблюдать наиболее красивые пейзажи. Стандартные бетонные дома, каких много по всей России, напоминают кривые зубы, торчащие из белизны снега.

Березовый лес ограждает Старый Оскол, простираясь за горизонт, и теряясь в замороженом тумане забвения. Воздух здесь по-волшебному чист, наполняя легкие чувством омоложения. Кажется, будто ты можешь бесконечно и без устали бегать.
Федор все еще очарован красотой местной природы, все еще поражен ее способностью давать ему силу. Видя, как Федор бежит мимо покрытых снегом деревьев в спящем океане леса, начинаешь осозновать, что он черпает свою мощь от самой земли. Это и есть основа его силы.

Как бы то ни было, он родился в Рубежном, Украина в 1976 в семье Владимира и Ольги Емельяненко. Его отец работал на производстве стали, а мать получала образование учительницы.

Вскоре после рождения Федора его отец завершил обязательную службу в Красной Армии и переехал в Старый Оскол, молодой и шумный в то время город, чтобы начать работать на производстве строительныйх материалов. Федор остался с матерью и старшей сестрой, Мариной, в Украине. Федор был больным ребенком с ослабленным иммунитетом. В 1978-м врачи посоветовали сменить место проживания, что позволило семье воссоединиться.

В Старом Осколе семейство Емельяненко жило в малюсенькой комнатушке, изначально предназначавшейся для сушения белья. Комната располагалась в коммуналке, где в отдельных комнатах обитали несколько семей, а кухня с ванной делились всеми.
На выходные двухлетний Федор и пятилетняя Марина были заперты в комнате, так как родители работали в другом конце города. Маленькая девочка следила за младшим братом: кормила, мыла и играла с ним, пока родители не вернутся вечером.

Ольга, мать Федора вспоминает: «Мое сердце разрывалось, я постоянно посылала запросы, чтобы меня перевели на работу в другую школу, пусть хоть уборщицей, но ближе к дому, чтобы я имела возможность в перерывах возвращаться домой. Я была уже на грани, когда меня перевели в школу №22, и моим детям позволили оставаться в детском саду пи той школе».

Федор считает, что большинством своих достижений он обязан матери. Она – трудолюбивая, умная, изобретательная. Именно она научила мужа ездить на мотоцикле. Когда не хватало денег на еду, она выращивала овощи в прилежащем садике.

Федор с гордостью заявляет: «Мама любит меня не просто как сына – она также уважает меня как личность».

Ольга Емельяненко привела сына на первую тренировку по самбо и дзюдо.

Когда Федору исполнилось 11 лет, он начал тренироваться в клубе «Владимир Невский» по рекоммендации тренера по дзюдо Василия Ивановича Гаврилова. Была, правда, одна проблема: в семье не было денег на покупку спортивной одежды для Федора.

Что-то привлекло в пареньке Василия Ивановича, он сам купил ему всю форму. Он был первым человеком, давшим Федору совет: борьба – серьезный спорт и мужское занятие. В своих интервью Федор часто выражает благодарность своему первому тренеру, погибшему в несчастном случае.

Федору было 12, когда он начал тренироваться с Владимиром Михайловичем Вороновым. Он остается его тренером и по сей день. На протяжении 20 лет Воронов играет важную роль в жизни Федора как на ринге, так и вне его.

Воронов говорит: «Тренируя парней, нельзя просто закончить тренировку и не думать о том, что может произойти с ними вне клуба. Нужно интересоваться всем, что с ними происходит: отношения с родителями, успехи в школе, жизненные проблемы...Я намеревался помочь Федору, не обременять его, а обеспечить ему возможность достичь наивысших успехов в спорте. На самом деле проблема состоит не в достижении успехов, а отдать себя целиком, посвятить себя всецело спорту. Такое может произойти лишь, когда ничего не стоит на пути. Спорт делает из мальчика мужчину. Что касается Федора, он уже с детства был независимой и ответственной личностью.»
Предстояло преодолеть одно последнее препятствие на пути молодого спортсмена, чтобы он смог посвятить себя тренировочному процессу и стать в конце тем, кем он является сегодня. Он был музыкально одарен, но музыка и спорт не могли существовать вместе и нужно было сделать выбор. Мать поставила его перед выбором: аккордеон или дзюдо.

Он выбрал дзюдо.

К тому моменту Федор уже был подростком и мечтал войти в Российскую Сборную. Он не тратил время ни на что другое, кроме учебы и тренировок. Два фактора присутствовали в его жизни постоянно: нехватка денег и присутствие семьи и команды.

Зачастую элементарно не хватало денег на еду. Федор и его брат Александр росли и тренировались, и было нелегко прокормить их. Импровизированный сад поставлял еду лишь летом.

Воронов вносил свою лепту, периодически привозя мешки с картошкой и крупой. Чем сложнее становилась жизнь, тем больше сближался Федор с семьей и командой. Чем больше они зависели от присутствия друг друга, тем меньшее значение прибретали деньги.



Русская Душа

Это было жесткое воспитание, но Федор остается, несмотря ни на что, Россиянином. Его отношение можно выразить многовековой традицией нежно называть Родину «Русью-Матушкой».

Это может выглядеть противоречиво, учитывая невероятно тяжелую жизнь Федора и миллиона других Россиян. Но видение этого противоречия уводит от правильного понимания русской души. Принцип «настоящего мужика» постоянно присутствует, мужчина является либо настоящим мужиком, либо жизнь раздавливает его (средняя продолжительность жизнь мужчин в России составляет 58 лет).

Смысл «настоящего мужика» - храбро принимать все, что приносит судьба. Это знаит быть гордым за то, что у тебя достаточно сил, чтобы пережить все невзгоды и благодарить свою страну, которая лишь делает тебя сильнее. В Советские времена этот эффект напоминал хронический Стокгольмский синдром (прим. – когда заложник начинает испытывать привязанность к своему похитителю), пусть даже со смещением преданности, только теперь все испытания не кажутся уже такими сложно преодолимыми барьерами в гонке за бОльшим, светлым и глобальным будущим, в котором участники забега являются его же архитекторами.

Федор – настоящий мужик.

Эта земля, эти леса, эти здания, его город, его страна – все это столь же дорого ему, как и его семья, клуб и команда. Он столь же сильно неотделим от своей семьи, как и своей страны.

Это, конечно, не самый Западный принцип. Без сомнения эта идея кажется в какой-то степени лицемерной для людей, которые веками хранили дух исследователей и кочевников. Но система взглядов Федора схожа со взглядами, разделяемыми многими людьми, родившимися в определенной стране: неразрывная связь между Родиной и происхождением, происхождением и Родиной, иногда в такой степени, что иногда даже эти слова являются синонимами в отдельных языках.
Когда пришло время служить своей стране, Федор был готов. В отличие от большинства молодежи наших дней – шокирующий уровень самоубийств и страх наказаний и дедовщины, у Федора остались лишь теплые воспоминания о проведенном в армии времени.

«Конечно же, у меня было желание пойти служить. Скажем так: То, что я прошел службу, греет мне душу. Я вырос, развил свой характер, стал жестче. Я пришел мальчиком и ушел мужчиной.»

Федор пошел добровольцем в пожарный расчет. Когда он не боролся с огнем, то занимался спортом и упражнялся с весами. Возможности тренироваться самбо или дзюдо там не было. Позже его перевели в танковую дивизию, что позволило ему продолжить тренировки, так как он отвечал за спортивный зал.
»В армии я не когда не быковал, я уважал других, хотя всегда мог постоять за себя. Я пытался помогать молодым. Мне много раз приходилось драться, но только поначалу.»

После возвращения из армии Федор снова вернулся к тренировкам с Российскими Сборными по самбо и дзюдо. Все также не хватало еды и денег.
Он женился на любви детства, Оксане, в Клубе «Владимир Невский», где он тренировался уже 11 лет, напротив своего тренера Воронова и своей команды. Тренер помог молодой паре отремонтировать маленькую временную квартиру, пока они нетерпеливо ждали рождения своей дочери, Машеньки, и первой квартиры, которую государство должно было им предоставить.

В тот период Федора приняли в обе сборные: по дзюдо и самбо. Хотя он представлял свою страну, денег за это он не получал.

В конце 90-х наследием правления Бориса Ельцина был экономический хаос и постоянная инфляция в стране. Преступность и коррупция процветали. Ничего не светило государственным служащим, коими были спортсмены национальной сборной. Зачастую спортсмены вступали в ряды мафии, так как государство ничего им не платило. Спортсмены были рады любой возможности заработать и прокормить семью.

Не видя никакого будущего и перспектив, занимаясь тем, что он так любил, Федор решил перейти в ММА. После долгих терзаний решение было принято.

Воронов не был против этого, полагая, что Федор сможет адаптироваться к ММА. Оставить сборные по самбо и дзюдо, не имея пока четких перспектив, было невероятно сложным решением. Но с благословением жены и тренера, Федор вышел на ринг.

Несмотря на его международную славу и успех, Фёдор по-прежнему проживает в Старом Осколе.

"Я никогда не прекращал любить свою страну. Когда ты летишь над Россией, то видишь, насколько она велика и красива. В ринге я всегда помню, что прежде всего защищаю честь своей страны, города и клуба"

Сказать, что Фёдор ведёт спартанский образ жизни - это не значит сильно преувеличить. Он ездит на Тойоте, которую администрация города выдала ему за его заслуги, живёт в обычной квартире и продолжает тренироваться бОльшую часть года, так же, как делал это ещё в середине 90-х, когда только вернулся из армии и принял решение дебютировать в ММА.

Интересна разница в том, как русский и западный человек понимают слово "богатство". Для человека с Запада сделавший себя сам человек, предприниматель - это и есть отражение понятия успеха. В сознании среднестатистического русского богатые люди - это как правило какие-либо преступники, сумевшие нажить богатство, тем или иным способом обманывая государство. Таких людей долго и охотно критикуют, даже если не так давно они были всего лишь одними из обычных граждан, их не уважают, потому что считают, что деньги меняют человека.

Нет ничего удивительного в том, что Фёдор очень знаменит в Старом Осколе. У каждого таксиста, владельца киоска или работника гостиницы в запасе обязательно есть история про Фёдора. И все в первую очередь отмечают именно его скромность, говоря о том, что это возможно самый скромный человек, которого они когда-либо встречали; все очень рады, что даже несмотря на свою успешность он остаётся одним из них. Одна из таких весёлых историй говорит о том, что однажды Фёдор дрался в Японии, победил и полетел домой. А уже когда очутился в аэропорту родного города, то вынужден был звонить другу, чтобы тот его подкинул до дома, просто потому что Фёдор во всей этой спешке совсем забыл предупредить, чтобы его встретили.

Вы не найдёте в Старом Осколе ни одного человека, кто поставил бы под сомнение почёт и славу Фёдора. Да, когда он не подписал контракт с UFC, то многие фанаты и представители масс-медиа набросились на него за то, что он, по их мнению, излишне оберегает своё звание сильнейшего на планете. Критика только усилилась, когда оказалось, что соперником Фёдора на Новый Год станет Хонг Ман Чой с рекордом 1-0 в ММА.

Так почему же Фёдор так и не подписал контракт с UFC?

Чтобы понять это, нужно знать обстоятельства этой сделки, чтобы лишний раз убедиться, что у Фёдора просто не было другого выбора кроме как отказаться от UFC.

Когда слушаешь о том, как Фёдор рассказывает о переговорах с UFC и своей мотивации, становится очевидным, что он хотел принять предложение UFC.

По словам Вадима Финкельштейна, менеджера Фёдора, слишком жёсткие условия предложенного контракта и отсутствие гибкости в позиции представителей UFC на переговорах и явились теми самыми двумя факторами, что помешали заключению этого контракта. Были и некоторые специфические пункты, такие как запрет на участие в Чемпионате Мира по боевому самбо и отказ подписать других бойцов из Red Devil.

Фёдор: "Я никогда не видел Уайта, никогда не говорил с ним по телефону, никогда не обменивался электронными письмами. Однако я много читал в Интернете о том, что он сказал обо мне и Вадиме - и это всё были очень разочаровывающие меня заявления. И тот контракт, который нам предложили, был просто неприемлем, я никак не мог его подписать. В случае побед я должен был провести восемь боёв за два года. Если я проигрывал хоть один бой, то у UFC было право разорвать контракт в одностороннем порядке. А по истечении контракта, даже если я оставался непобеждённым , то он автоматически продлевался на неопределённое время, причём за ту же денежную компенсацию

То есть я просто никак не мог уйти непобеждённым. Я не мог бы давать интервью, появляться в фильмах или рекламе. Я не мог бы делать ничего без разрешения UFC. У меня не было бы права выступать в соревнованиях по боевому самбо, а это мой национальный вид спорта. Это русский вид спорта, в соревнованиях по которому в своё время принимал участие наш Президент - и вот я мог остаться без всего этого. В контракте было очень много пунктов, он был на 18 страниц. И всё в нём сводилось к тому, что я не имел абсолютно никаких прав, в то время как UFC в случае даже малейшего недовольства могла без помех разорвать этот договор. Мы общались с адвокатами, и они сказали, что подобный контракт нельзя подписывать ни в коем случае"

Фёдор это человек, который всю свою жизнь бился за то, чтобы не зависеть от системы, принадлежать себе и самостоятельно решать своё будущее. Он сейчас там, где он есть из-за людей, которые его окружают.

Он сам видит это предложение контракта в том свете, что у него была возможность променять всё, что сделало из него чемпиона - его команду, свободу и будущее - на возможность заработать больше денег, чем кто-либо другой в этом виде спорта, а также на возможность драться с сильнейшими тяжеловесами мира. И это предложение не было возможности даже каким-либо образом обсуждать.

Отказ драться в тяжёлом дивизионе UFC был ещё и отказом Фёдора от своей мечты побить всех лучших бойцов мира и окончательно утвердить своё место величайшего бойца в истории несмотря на всю критику.

Также вряд ли в переговорах помогало то, каким образом каждая из сторон привыкла вести свой бизнес. Русские не понимали тактику UFC на переговорах. Недостаток вежливости и персонального подхода разочаровал их. Являясь гражданами страны, где принимающие главные решения люди не любят особенно светиться на публике, а самый сильный человек - это не тот, кто делает самые громкие заявления, русские не поняли UFC с его бизнес-моделями и желанием вести бизнес по типу федераций прорестлинга. Они не понимали, почему король может являться и главным шутом, а тонны грязного белья обязательно нужно вываливать перед фотокамерами.

Отказавшись от потенциальных боёв с Кутюром, Гонзагой, Кро Копом, Арловским Ногейрой и другими, Фёдор всё же мечтает о том, что "когда-нибудь появится организация, которая сумеет объединить всех сильнейших бойцов на планете".

И первые шаги M-1 Global в этом направлении следует признать достаточно успешными. Лучший боец мира против Хонг Ман Чоя - это может и не тот бой, который хотели видеть фанаты всего мира. Но сам бой, продиктованный деньгами, охватом аудитории и желанием фанатов за пределами Штатов - имеет место быть хотя бы даже для того, чтобы дать старт в будущем более серьёзным и звучным боям.

И эти более серьёзные бои - против Кутюра, Барнетта и других - обязательно должны состояться, если Фёдор сумеет сохранить свою славу непобедимого воина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта статья вызвала очень громкие комментарии со всех сторон на форумах Шердога. Хочу поделиться одним постом Американца, который по видимому до этой статьи даже не представлял как жилось в России раньше.

http://www.sherdog.net/forums/showthread.php?t=701358

Американизм: проблема в ММА?

В последнее время многие темы на этом форуме о Федоре и Рэнди сильно изменили мое мнение о многих вещах. Сначала, Рэнди Котур олицетворяет собой Американскую Мечту. Парень со скромным началом, бывший армеец США, который работает на износ достичь пик успеха с мировой славой и миллионами долларов. Он был борец на Американской команде, боксер в армии и знаем как "приятный человек" в ММА.

С другой стороны есть Федор Емельяненко. Бывший Русский армеец, чемпион Самбо, вышедший из абсолютной нищеты. Он отработал на износ в стране которая не принимает индивидуальный успех, а поддерживает чтобы каждый был частью одной системы.

В последние дни многие люди выливали грязь на обоих. Некоторые заслуженно а другие совершенно без оснований. Большинство этих негативных комментариев слышится от людей которые Американизированные до такой степени что они не могут понять какие нибудь другие культуры. Другие люди слишком укоренены в своей культуре чтобы понять других. Многие Американцы не понимают настрой мозга выживший коммунизм, и также люди за границей Америки не могут понять как живется в этой стране. Так что получается у нас есть два бойца которые являются символами двух полярных противоположностей, и это привело к ОГРОМНОМУ разделению фанатов ММА.

Я хочу обратится ко всем фанатам ММА оставить свои предубеждения и уважать этих бойцов за то кто они такие и откуда они вышли. Я имею ввиду всех бойцов ММА и их культур которые они представляют. Фанаты ММА должны соединятся, люди с мнениями, но с уважаемыми мнениями.

Статья "В Поисках Федора" написанная Евгением Коганом действительно зажгла во мне отношение "уважения бойцов". Если вы не прочитали - вот: http://www.sherdog.com/news/articles.asp?n_id=10538

После того как я прочитал статью я понял что я тоже был частью этой проблемы. Я был против обоих Федора и Рэнди за то что они сделали, но эта статья помогла мне изменить мое мнение. Пожалуйста прочитайте мое письмо автору и оставьте свои комментарии:

Я даже не могу изложить как хорошо написана ваша статья "В Поисках Федора" и как она на меня повлияла. Я надеюсь что большинство фанов ММА, и особенно, публика шердога примут эту сильную статью.

Я родился на западе. Я гордый, крепкий Американец. И не только Американец, но еще и Техасец, и никто в Америке не гордиться больше чем Техасцы. Корпоративная Америка это мой дом, я гордый капиталист который верит что Американская Мечта будет вдохновлена несколькими моими бизнесами которые я открыл. Моя жизнь раскладывается так как меня и учили превосходить свои цели. Большинство этих целей эгоистичны, и награда измеряется в деньгах. Из за моего воспитания и моих коренных убеждений, мне тяжело понять как кто то может хотеть чего то другого.

В моих рассказах о себе и кто я такой я понял что я в самом деле завидую Федору. Все через то что он прошел сделало его невероятным человеком. Он не только должен был прожить через то что даже обычная бедная Американская семья даже не может себе представить, он так же теперь считается лучшим бойцом смешанных единоборств в мире. Этот Русский образ жизни, борьба с трудностями, и так как он подходил к жизненным возможностям сделали его этой невероятной фигурой.

Серьёзно, я даже не мог бы приблизиться к его решительности пробиться до конца. Его жизненные проблемы по сравнению с моими приводят меня к пониманию как он может достичь такого многого в этом мире своим подходом к вещам.

Я хочу поблагодарить вас за то что вы поделились этим миром со мной и сказать вам что я надеюсь что все смогут взглянуть хотя бы немного во внутренний мир этого человека. Люди должны отстать от Федора и понять и уважать его решения которые он делает для себя и своих близких. У Федора теперь есть Фанат номер 1 благодаря вашей истории.

Желаю здоровья и жизни,
Зэк Марси

В общем моё мнение не то что Американизм это проблема в ММА, но это показывает как закрыты многие из нас могут быть к миру за нашими пределами. Сама суть ММА показать бойцов со всего мира должна вдохновлять нас принимать другие культуры так как они собираются в вечных традициях стран - в виду спорта боевых искусств.

Я пишу этот комментарий надеясь что люди примут красоту этого спорта, и разнообразие личностей которые могут собраться в респектабельной атмосфере чтобы показать свой талант. Я знаю что многие из вас ответят с криками, но я молюсь чтобы интеллект у людей проявился и чтобы это было началом новых идей и уважения среди людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andr_koz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть, что Федор может сделать с таким гигантом? (хотя кто, если не Федор?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andr_koz писал(а):
Охренеть, что Федор может сделать с таким гигантом? (хотя кто, если не Федор?)

Чой намного медленнее Феди и быстро устает из-за огромных габаритов. Если Федор в хорошей форме он просто порвет Чоя..
Через пару дней скачаю ЮФС 79, который прошел пару дней назад. Если кому хочется увидеть залью через неделю-полторы. Просто хочу еще потом турнир с Федором скачать.
Вот состав участников турнира который только что начался:

Roman Zentsov vs Mike Russow
Makoto Takimoto vs Murilo Bustamante
Shinya Aoki vs Jung Bukyung
Mitsuhiro Ishida vs Gilbert Melendez
Tatsuya Kawajiri vs Luiz Azeredo
Hayato Sakurai vs Hidehiko Hasegawa
Kazuo Misaki vs Yoshihiro Akiyama
Fedor Emelianenko vs Hong Man Choi

В етом порядке турнир Yarennoka проведёт бои!!!
Как видите Роман Зенцов ,самый первый.Федор последний в списке.

Рома Зенцов проиграл удушающим Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор одержал победу за 2 минуты Yahoooo! Себе бой уже скачал, ели нужен кому могу залить на фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
playerrr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Djonni
Если можешь выложи на http://file.sibnet.ru/ плз.
На фтп пока пробъешься ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
Конечно заливай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залью вечером, на работу нужно идти.
Есть два качества - хорошее, 71 мб., только бой; и отличное, HDTV, 251 мб., весь бой + повторы + поздравления + обращение Федора; с выходом бойцов к сожалению нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HDTV, 251 мб

плиззз залей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
HDTV, 251 мб

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam писал(а):
HDTV, 251 мб

+1
А полного турнира у тебя нет случайно? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andr_koz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он это сделал? Я хочу на это посмотреть, заливай плз!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

playerrr писал(а):
2Djonni
Если можешь выложи на http://file.sibnet.ru/ плз.
На фтп пока пробъешься ((

Недавно несколько раз пытался залить один файл на file.sibnet, и в конце постоянно появлялась ошибка. Не стану рисковать и залью на фтп, потому что скорость у меня и на внутренние ресурсы 16 кб/с, 250 мб. почти 6 часов заливаются.

Фаренгейт писал(а):
Saadam писал(а):
HDTV, 251 мб

+1
А полного турнира у тебя нет случайно? Embarassed

Пока нет, и на торренте пока нет, со дня на день должен появиться. Но только лишь скачать понадобится минимум 3 дня, если стандартно 1.4 гб будет весить, зависит от размера, к сожалению круглые сутки компьютер у меня неможет работать.
Пока что качаю юфс 79 в hdtv качастве, который прошел 29-го декабря, там пара интересных боев было - без поражений (11-0) каратист Мачида против наделавшего много шума африканца Сокоджу, и Чак Лиделл - Вандерлей Сильва.

andr_koz писал(а):
Как он это сделал? Я хочу на это посмотреть, заливай плз!!!

Как именно он это сделал писать не стану, но скажу что Федору пришлось повозиться с Чоем, туша все таки огромная, и не такой мешок как Зулу. Кстати при просмотре боя видно было что Чоюшка боится Федора, нервничал неслабо. Да и, потом на втором повторе обрати внимание на руку... охренеть можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andr_koz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) Так я и не прошу рассказать, я прошу показать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andr_koz писал(а):
) Так я и не прошу рассказать, я прошу показать

Оказывается это не так уж легко сделать.. залить на фтп.
Заливка часто прерывалась, раз 20 наверное, подумал что фтп адсл переполнен, посмотрел - свободно 25%. И вдруг после очередного прерывания файл удалился, и начал заливаться сначала.. было 80% Mad
Какие будут предложения? Более нормального обменного "внутреннего" ресурса чем фтп адсл даже не знаю. Может у кого-нибудь есть анлим с быстрой скоростью на внутрересурсы? Я покажу откуда качать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
а в п2п можешь расшарить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Djonni
а в п2п можешь расшарить?

Давно его не включал, можно попробовать, только нужно что бы один кто-нибудь качал.
Hrust какой у тебя ник в п2п? Комп на ночь можешь включеным оставить? Днем я немогу, а качать ты будешь часов 5 не меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Страница 12 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы