adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Микс файт: Прайд
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni
Saadam
Respect парни - Обязательно нужно будет как нибудь сесть и все пересмотреть Taunt - спасибо вам))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому нибудь интересно - здесь все 27 боев Федора Емельяненко до 29.07.2007 + много бонусов (в том числе бой, который он проиграл) - общий вес 3,2 гига - все архивы на рапиде (т.е. можно заказать через сибнет Smile ) - я бы сам заказал - но у меня все аккаунты там забиты... вобщем если кто интересуется - милости просим)) лично я бы глянул Very Happy ...:
http://epidem.ru/2007/09/12/fedor_emelianenko_all_fights__bonuses.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa писал(а):
Если кому нибудь интересно - здесь все 27 боев Федора Емельяненко до 29.07.2007 + много бонусов (в том числе бой, который он проиграл) - общий вес 3,2 гига - все архивы на рапиде (т.е. можно заказать через сибнет Smile ) - я бы сам заказал - но у меня все аккаунты там забиты... вобщем если кто интересуется - милости просим)) лично я бы глянул Very Happy ...:
http://epidem.ru/2007/09/12/fedor_emelianenko_all_fights__bonuses.html


все эти бой есть на фтп, а вот бонус интересен.......как будет время скачаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa писал(а):
Saadam
а ты льешь туда же, куда лил джонни? Shocked

Недавно кстати узнал что Джонни якобы правильно пишется JOHNNY, бред Mad




santa выбирай, какую тебе в подпись Very Happy Жаль большие фотки уменьшать неумею. Можешь мою аниме взять, я не обижусь.



Оффтоп: Парни, а вы футбол вообще смотрите? Я забыл совсем, у меня гига три есть роликов разных - голы, финты, драки, приколы и т.п. С торрентов качал, когда анлим был. Качество только разное, есть плохое и хорошее. Тему отдельную не стану создавать, кто сюда не заходит пусть лесом идут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam писал(а):
santa писал(а):
Если кому нибудь интересно - здесь все 27 боев Федора Емельяненко до 29.07.2007 + много бонусов (в том числе бой, который он проиграл) - общий вес 3,2 гига - все архивы на рапиде (т.е. можно заказать через сибнет Smile ) - я бы сам заказал - но у меня все аккаунты там забиты... вобщем если кто интересуется - милости просим)) лично я бы глянул Very Happy ...:
http://epidem.ru/2007/09/12/fedor_emelianenko_all_fights__bonuses.html


все эти бой есть на фтп, а вот бонус интересен.......как будет время скачаю

Saadam Опередил меня.
"Бонус 5: Fedor Emelianenko - The Last Russian Emperor (Последний Русский император)
Очень красивое видео, бои и не только."
Что это интересно, хайлайт который я залил или что-то другое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-11-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соперником Федора может стать корейский гигант Hong Man Choi


По предварительной информации, в качестве возможного соперника для Федора Емельяненко на новогоднем турнире называется корейский боец Hong Man Choi, входящий в элиту K-1 .


Кореец отличается весьма внушительными габаритами: 218 см рост и 160 кг вес, а также очень неплохим послужным списком в K-1 - 16 побед и всего 3 поражения. В числе побежденных - действующий чемпион Semmy Shilt , Garry Goodridge и Mighty Mo. Чой является одним из восьми участников предстоящего в начале декабря финального Гран-При K-1.
По смешанным единоборствам у Чоя на данный момент всего один бой , в котором он легко победил Bobby Ologun




В новогоднем турнире 31 декабря будут участвовать Федор Емельяненко, Александр Емельяненко и Роман Зенцов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam если скачал чего-нибудь залей пожалуйста сегодня на фтп, а я свое залью. Завтра решил снова на анлим перейти, чтобы в фифу по инету погамать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю в уплоад - Other, в папку спорт незаливается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос немного не в тему, но вс же...
Когда там бой Емельяненко с Колеман ? по нтв обещали показать..
З.ы. или есть он у кого? бой то старый..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 2 боя - какой нужен? где в америке или где в японии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam
Оба, хотя в Японии видел, но надо оба =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=118462 первый бой
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=118465 второй бой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается не один я этим интересуюсь =) Блин хотел майку с Федором заказать, но петиф жалко -(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда можно скачать выпуск "Микс-файт М-1. Бои без правил" за 15 декабря. С нтв который.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tv.cn.ru/mix_fait-20071216-0150.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 2 копейки мегабайт - итого 8 рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam
Ошибка 403. Page Forbidden
К сожалению, вам недоступен этот ресур
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
у меня все норм...показывает и качается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и на внешке дать ссылку=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik
1)это 500 метров...
2) ты абонент Веб Стрима?
3) ты зарегистрирован на электронном городе?
Если же ответы на второй и третий пункты положительны, тогда не знаю почему ты не можешь оттуда скачать...
Если ответ на пункт 3 отрицательный - то попробуй зарегиться на цн...чтобы успешно скачать эту ссылку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13 14
Страница 11 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы